Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?


Какие вам девушки больше нравяца?

Сообщений 31 страница 60 из 256

Опрос

Какие девушки нравяца вам?
Блондинки

39% - 20
Брюнетки

52% - 27
Рыжие

7% - 4
Голосов: 51

31

а я вообще никогда не красила волосы...
радует,что все же за брюнеток больше голосов...

0

32

А у моей девушки русые волосы. И она мне нравится не из за этого. Так что обломайтесь.

Отредактировано Shorty (2006-07-17 16:12:09)

0

33

а вот девушкам тоже не важен цвет волос парней.... _1_
никто же не говорит, что только за цветом гонишься. просто, как и во всем, в цвете есть свои предпочтения. я вот ПРЕДПОЧИТАЮ брюнетов и брюнеток. и шатенов. но тем не менее, последние дни из головы не выходит один блондинчик с голубыми-преголубыми глазами... _109_  _50_  _109_

какой ты, Шоти, шустрый =)  _21_

Отредактировано Вилли (2006-07-17 16:13:13)

0

34

да, глупо, если девушка нравится тока из-за цвета волос... девушка должна быть симпотной, весёлой и грусной в меру, чесной и открытой, заботливой и нежной, откровенной во всём и тд, а цвет волос роли не играет;)
главное чтобы не фиолетовый какой-нибудь или что-то типо того, это как-то, лично мне, не оч приветствуется...

0

35

девушка должна быть симпотной, весёлой и грусной в меру, чесной и открытой, заботливой и нежной, откровенной во всём и тд...

ну прям меня нарисовал  _17_  _50_  _21_  _6_
_3_

Отредактировано Вилли (2006-07-17 19:53:40)

0

36

=)

0

37

=)

0

38

=)

так о чем разговор такой содержательный? =)))

0

39

жди, скоро свататься прийду, паз под описание подходишь=))

0

40

тебе же не нужна любовь?..
приходи, так только если, русский подучить...
все равно блондинчик не ревнует, ему по ходу ваще настрать на меня три кучи...пиво пьет...(((

0

41

ставь чайник, скоро буду=)))

0

42

ну вот...опять чайник.....ты че чай придешь пить или знания впитывать?
предлагаю встретиться на нейтральной территории, дабы избежать недоразумений с парой палок чая и прочего...=)

0

43

чай с палками...я с вареньем люблю:)))

0

44

лучше бы русский язык любил =))

0

45

да и русский люблю, вот тока он не поддаётся зараза:(

0

46

просто надо попробовать...у тебя есть какие-нить учебники или хоть пара тетрадок со школы?..
кстати, мы уже совсем не по теме...кое-кто будет ругаться...когда приедет.....и влепит сразу по три предупреждения....
скажи че-нить по теме...типа "мне насрать на цвет, люблю умных"...;)

0

47

а мне насрать на цвет, люблю умных=)))))))

а из учебников тока пособие для поступающих в вузы, розенталь вроде автор...

0

48

Розенталь самый темачный мужик! по его справочнику сама готовилась. для поступающих тоже хорошую книжку сделал дядечка! молодчик, короче...
че ты не отвечаешь в асе?? гордый да, умных любишь? =))

0

49

последние дни из головы не выходит один блондинчик с голубыми-преголубыми глазами..

убиваюсь по милированым мальчикам....... _50_

0

50

Не ты одна такая _3_ Для многих моих подруг и для меня в том числе идеал-блондин или мелированный с голубыми глазами _109_ Еще радует сочетание зеленых глаз с категорией"шатен" _105_

0

51

последние дни из головы не выходит один блондинчик с голубыми-преголубыми глазами... _109_  _50_  _109_

Знакомое чувство=)))))))))) _6_  _109_  _6_  _17_  _201_  _300_

0

52

а мне не нравиться блондинчик с голубыми глазами...извините

0

53

Вован, это мой блондинчик! он не должен тебе нравиться! =)))))

Стейси, надеюсь, что у нас не один и тот же блондинчик в головах...)))

0

54

Стейси, надеюсь, что у нас не один и тот же блондинчик в головах...)))

Я тож очень надеюсь _2_ ...=)))Мир тесен,а Омск-большая деревня.Кстати,надо обсудить на днях,а то вдруг... _20_ =)))

0

55

я думаю, мой блондин будет очень стар для тебя. он и для меня-то не очень свеженький...)))
так что совпадения исключены! =))

0

56

тухлый бландинчик...

0

57

ага, прокисший...

0

58

Ёу...

0

59

бля

0

60

может он не блондин а просто уже седой?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?