Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?


Какие вам девушки больше нравяца?

Сообщений 1 страница 30 из 256

Опрос

Какие девушки нравяца вам?
Блондинки

39% - 20
Брюнетки

52% - 27
Рыжие

7% - 4
Голосов: 51

1

Мне нравяца темнинькие... они както больше SEXI _24_  хотя и беленькие тоже не чего хотя бывают и очень ТУПЫМИ. А рыжие просто Лажа.

0

2

А рыжие просто Лажа.

Интересно, в чем это они Лажа???? ты про натуральных рыжих или про крашеных???

0

3

Интересно, в чем это они Лажа???? ты про натуральных рыжих или про крашеных???

Крашеных  восвовном!! вобще краска ето ЧУШ!! только волосы засирать этом! Ну хотя если и хорошо покрашены что бы мне понравилась то еще пожно и подумать..... _105_  А так я за нутуральный цвет ВОЛОС!! _105_

0

4

Брюнетки больше. Но это не значит, что не может понравиться блондинка или шатенка, скажем так, это средестатистические данные.

0

5

Проголосовал за брюнеток, а вообще не в волосах дело

ps: глупый опрос, по-моему.

0

6

я вот тоже проголосовала за брюнеток...и правда темненькие девочки очень сексуальны...особенно загорелые, как шоколадки, с длинными темными волосами и карими глазами...миниатюрные, стройные, в бикини..мммм.....прелесть! конфетки просто! а блондинок не очень люблю, потому что они чуточку смазливые...слишком приторные...если брюнетки - горькие шоколадки, полные какао и миндаля, то блондинки - поддельный белый шоколад, голимый сахар с воздушным рисом...а вот рыженькие девочки - золотая серединка! очень люблю рыжих с самого детства. и веснушки обожаю просто!..и сама долго ходила рыженькой, правда красилась.. рыженькие девочки - молочный шоколад с арахисом и изюмом...

0

7

Ниголосовал... опрос наитупейший...

0

8

Тоже не голосую, т.к. нравяться все...

У каждой свои преимущества....

Вилли, да я болдею от твоих постов... ))

0

9

насрать на цвет волос...

0

10

Брюнетки рулят!!!  _17_

Я была черненькой, я была рыженькой, я была почти блондинкой, я была даже синей =) , но брюнеткой мне нравится быть больше  _3_

0

11

Правильно не в волосы же её ебать...

Главное в девушке это ум и естественная общая красота, гармония внешнего вида с её внутренним миром при отсутствии протеста с окружающим её обществом (нихуя себе сказанул, чуть череп от напряга мозга не треснул). А цвет волос ваще не важен. Пусть хоть лысая?

P.S. а мы цвет волос обсуждаем тех, которые на голове у девушке?

0

12

мне все равно. лишбы была красивой внешне и внутренне.
волосы неимеют эначения.

0

13

насрать на цвет волос...

представляю,какой он будет,если на него насрать..  _20_

0

14

_20_  _24_  _20_  _24_  _20_  _24_

0

15

Да по-моему без разницы какой цвет волос..................это кому как идет и нравится. Я брюнетка. Волосы не крашу..............не хочу их портить.   _6_

0

16

Уважаю тока натуральные цвета!!!!

0

17

Да реально надосрать на цвет волос это жесть будет) гы
и помоему с волосами всё это хухры мухры никому не нужные.....

0

18

а я блондинка, иногда бывают порывы перекраситься в тёмный цвет, но пока я останусь такой. По-крайней мере, мне идёт. А это главное.

0

19

а нам наркоманам и алкоголикам вообще насрать...

0

20

вам наркоманам и художникам насрать на прекрасную половину человечества?..

0

21

на самом деле главное чтобы цвет волос органично смотрелся со всем остальным.....  _3_  глупо перекрашиваться если цвет тебе не пойдет  _1_

0

22

Брюнетки смотрятся как-то красивее, но есть и рыжий цвет волос, который ваааще как охуенно, аето плохой-рыжий цвет, вот это БЕЕЕЕЕ.

0

23

вам наркоманам и художникам насрать на прекрасную половину человечества?..

на цвет волос.... _2_

0

24

Проголосовать-то проголосовал. Брюнетки для меня предпочтительнее. Но я бы не стал говорить, что другой цвет волос - дрянь. Да и ваще цвет волос, как тут некоторые сказали, не главное.

0

25

Правильно не в волосы же её ебать...

ну е-мое, тебе лишь бы ебать...... _501_

0

26

...я была даже синей =)

  А я красным ))))

0

27

...я была даже синей =)

А кто же синим - то небыл? =)

0

28

Рыжие РЕШАЮТ!!!

0

29

Да все хороши, но рыжие это да

0

30

у меня давным-давно был фиолетовый цвет волос......затем я была блондинкой, позже рыжей.а теперь опять покрасилась в свой цвет волос.....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?