Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAY - Low sun

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мэй, ты так и не ответила. Минус сама писала?

0

32

Chiсane-low sun
я же говорила,что это фристайл _201_

0

33

Фритсайл можно и под свои минуса читать

0

34

вообще-то да

0

35

Извените, но как обычно 1-2 каких-то более мение вразумительных ответов по поводу трека! Критики ноль.....Как обычно всем всё нравится.....ужас какой-то....Скажу честно,Маша, мне больше кое что другое нравится, причём очень нравится(я про песенку, про незаконченную песенку...)

0

36

Хома,а что именно из 1000000???
у меня по-моему все, что можно, незаконченное... <_<

0

37

Хома,а что именно из 1000000???
у меня по-моему все, что можно, незаконченное...<_<

Я слышал не многое вроде.....Я про Sky Cry!!! Мне она очень сильно понравилась, да и маме моей!

0

38

Я хочу, чтобы и моей понравилось тоже... Мей... Выкидывай треки свои, pleeeaaaassseee...

0

39

очень и очень неплохо! работай в том же направлении!

0

40

Я хочу, чтобы и моей понравилось тоже... Мей... Выкидывай треки свои, pleeeaaaassseee...

Готовых треков вроде бы нет....

0

41

Мне нравится. Только жаль, что не слышал марусю на русском.

0

42

А че трэк клевый? Напойте :D

0

43

Скачай...

А я вот слышал на русском, я помню... )) А так хочу записанные версии, я знаю, что как минимум еще одна есть.. ))

0

44

скоро будет песня на русском...фит.
лирика..
совсем скоро ;)

0

45

Маш, если еще есть возможность записать ее на мой диск, то запиши, а я как обычно выложу ее на твою страничку (вот только пароль бы вспомнить)... ))

0

46

"Я думаю, это оскорбление!"

А я думаю что это мнение.

0

47

скоро будет песня на русском...фит.
лирика..
совсем скоро;)

Я по-моему даже знаю с кем фит ;)

0

48

Даже еще и совместка... Тогда я стопудов хочу услышать... ))

0

49

Chicane - великая группа, и я больше чем на 100% уверен, что твой голос к тому же прекрасно сочетался бы с музыкой таких транс-проектов, как Sylver и ATB.
MAY, у тебя настоящий талант, и я мечтаю увидеть тебя и услышать твои песни вживую. А пока ты для меня человек-легенда  :)

0

50

Chicane - великая группа, и я больше чем на 100% уверен, что твой голос к тому же прекрасно сочетался бы с музыкой таких транс-проектов, как Sylver и ATB.
MAY, у тебя настоящий талант, и я мечтаю увидеть тебя и услышать твои песни вживую. А пока ты для меня человек-легенда :)

наконец-то я нашла человека, который не только знает, но и восхищается группой Чикейн. Я их музыку тоже очень люблю.

Sylver...а можно ссылку. ни разу не слышала..хотя что-то знакомое.. :unsure:

Alex Brain, спасибо.очень приятно слышать твои слова :rolleyes:

0

51

Sylver...а можно ссылку. ни разу не слышала..хотя что-то знакомое..:unsure:

"I wan't to be forgiven..."

Чикэйн и мне нравится, ещё Morcheeba, Gotan Project (совсем недавно для себя их открыл), Gabin, Santana (Carlos), Basement Jaxx и т.д.

0

52

"I wan't to be forgiven..."

Чикэйн и мне нравится, ещё Morcheeba, Gotan Project (совсем недавно для себя их открыл), Gabin, Santana (Carlos), Basement Jaxx и т.д.

свой чел :rolleyes:

0

53

Мне Руки Ввкрх нравиццо!Пацаны до сих пор жгут!!!! крошка моя,я по тебе скучаю!)))

0

54

"I wan't to be forgiven..." ???

А мне всегда казалось что там типо "Ай вонт ту би ПОКЕМОН!!!"

=(

0

55

мне кто-нить даст ссылку,послушать..

0

56

мне кто-нить даст ссылку,послушать..

Конечно даст

Sylver - Forgiven (Radio Edit)

0

57

пасиба!

0