Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Всем, кому не лень!


Всем, кому не лень!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ребят! КОРОЛЬ УМЕР...ДА здравствует король! _17_
К великому сожалению клуб Магриб перестал существовать! Но тем самым освободил нас от обязанностей быть в одном месте постоянно! Итак, вашему вниманию предоставляю информацию о тех местах, куда попав вы окунетесь в атмосферу праздника, алкоголя, красивых и приветливых людей, королев и джентельменов и конечно же...ХИП_ХОПА!

Клуб "АТЛАНТИДА"
Каждый четверг с 10 часов( программа начинается с 12) РНБ пати "Звезда танцпола". Внимание - документы практически не спрашивают!
Вход - 100 р.

Клуб "ОПИУМ" ( сити-центр)
В рамках проэкта "КЛУБ" МТВ, Scratch Style проводит вечеринки РнБ каждый четверг!
вход- 150, 100 р.

ОПИУМ - это гламурная атмосфера в совершенно новом, только что открывшемся клубе! Там можно все! Хотите танцевать на столе- танцуйте! Пришедшему- бокал шампанского в подарок!

Клуб "ЦИТРУС"
29 июля состоится очередная мега туса на главном танцполе! Приглашенный гость- пока секрет! Но скучно не будет!

Итак, всем, всем, всем! Приходите!

0

2

Сват, нам интересно узнать всем про клуб "ОПИУм". Что это за место? Есть ли у них сайт и всё прочее.

0

3

Сайта нету! Нах-ся в сити центре! Документы не спрашивают! Но одеться надо подобающе, чтобы не выбиваться из колеи! Очень гламурное место, где клиент всегда прав! Кальянная, подача виски и т.д. Ну и конечно же Хип-хоп! И будете удивлены- но танцуют все!))

0

4

Кажется ты говорил насчёт тусы в поляне она будет?
А насчёт ОПИУМА я думаю SvaT гавна не предложит начинайте ходить на нормальные тусы.                 !!!!ЖДЁМС всех !!!!

0

5

я думаю SvaT гавна не предложит начинайте ходить на нормальные тусы. !!!!ЖДЁМС всех !!!!

иди послушай дис сам на себЯ. _2_
Нормальные тусы, что ты имелл ввиду?Ждёмс всех - это типа я организатор, Ждёмс всех? так?

0

6

Нет это типа твои тусы хуйня.
Слышал я дисс а ты на себя слышал если нет очень жаль там моно
уже диск выпускать.
Нет я говорю тошто спутник и хл это всё хуйня сравнению с атлантидой , опиумом , цитрусом.
Поосмотрим кто придёт в хл.
А или тебе заведно тошто твои тусы  променяют на другие и тебя забудут .                         
  Хатя пускай народ выберает куда ходить их не кто насильно не тащит.

0

7

Нет это типа твои тусы хуйня.

Эка невидаль. Ты всегда посещаешь тусовки Омск СТайла, даже один раз дали тебе выступить... _6_

Слышал я дисс а ты на себя слышал если нет очень жаль там моно
уже диск выпускать.

Если ты имеешь ввиду батл - ты проебал. Если нет - дай ссылки. _2_

Нет я говорю тошто спутник и хл это всё хуйня сравнению с атлантидой , опиумом , цитрусом.

Замечательно. _17_

Поосмотрим кто придёт в хл.

Люди! _6_

А или тебе заведно тошто твои тусы променяют на другие и тебя забудут .


Смысл предложения? Написал не то. _112_  Наверное волновался. _6_

Хатя пускай народ выберает куда ходить их не кто насильно не тащит.

Сам подвёл итог.  _2_

0

8

БЕсполезные споры. Но желаю удачи с хл .
Да ты просто многословен сегодня перепил опять?
ЕЩЕ раз скажу. Хатя пускай народ выберает куда ходить их не кто насильно не тащит.

0

9

кажется, я читала про ОПИУМ в "Я покупаю". что-то вроде "15 эксклюзивных для города табаков соперничают только с 15 видами изысканного виски" (цифры могу и путать =) )...наверное, там очень и очень весело...
только мне немного не понятны слова "гламурное место"..теперь даже идти страшно, вдруг я не достаточно гламурна для такого клуба =)

0

10

SvaT, скажи, почему закрылся XL...

P.S. отдай мою флешку, зачем она тебе? ПБ тебе ее принес, а себе ты ее зачем оставил то?

0

11

не Кисель закрылся, а Магриб - приват в Цитрусе. с Киселем все в порядке! вчера там тусила, закрываться не собираются, вроде бы =)))

0

12

Еще раз ПБ подтверждает, что он ПиZDаБоL...

0

13

Еще раз ПБ подтверждает, что он ПиZDаБоL...

  _17_  _17_  _17_

Меня вот ХЛ устраивает.....Потому что я в других клубах еще не был! _12_

0

14

2 Ряв.
Нахуй она мне нужна то, твоя флешка? Пусть ПБ придет и заберет. Мне он ее дал...приходил, она лежала- он не забирает. Я то тут причем? Или ты меня еще за погрызанную флешку в воровстве обвинить хочешь? _20_

0

15

Она не погрызанная, а покоцанная...

В клубе бокал шампанского мне не дали, но девчонки очень понравились... )) Особенно которые возле меня своей задницей трясли... ))

Пасиба за флаера...

Жаль правда, что мене там плохо было и я проблевался... А так все понравилось...

Может еще раз схожу, если пропустят бесплатно или кто-нибудь за мя заплатит... )) А то не привык я платить...

0

16

В клубе бокал шампанского мне не дали, но девчонки очень понравились.. ТЕбе ещё не дали да ты больше всех нажрался, а потом ббббббббееееееее и на девушек ты не смотрел , а спал.
Но а теперпь по клубу ну чё всё супер особенно подушки с фото свата.
Реальная музыка  , реальные люди ,а девчонки  просто супер но небыло времени смотреть на них жаль.
Т.К.Ш ребята  с омск стаила я думаю вам это понравится.       
ПАсибо за флаера сват.

0

17

След вечеринка в Опиуме будет 20-го!! Время не знаю. Спросите время у Da KoTeL'а или у pb 82. С флаером 100 руб, без 150.

0

18

а любителей планеты 357 я вмжу сдесь нет _8_ ?очень жаль _12_ !!!

0

19

2 Ряв

Ты бы хоть постесьнялся говорить такие вещи! Тебе флаера...а ему потом еще и бесплатный проход...ишь нашелся...100р.- это самый миниммум!
кАРОЧЕ РЕБЯТ, спросите у тех, кто был- там хорошо! В след. раз ждем всех!

Scratch Style пати- это туса не для всех...ЭТО ТУСА ДЛЯ ТЕБЯ!

0

20

а любителей планеты 357 я вмжу сдесь нет _8_ ?очень жаль _12_ !!!

Я хочу в Планету!!  _4_

0

21

а я хочу флаер в Опиум...

0

22

А я в клубы редко хожу, но метко

0

23

SvaT, я не прошу бесплатный вход... Как научили меня пецы с разделов выше, для тек. кто в бронепоезде, я поблагодарил тебя за флаера. с каких пор это считается оскорблением или непривчным выражением?

Извини, что слушаю всех, кроме тебя... Но я не виноват в твоем творчестве. это сам Бог тебе его испоганил за что-то, а вот в другой области тебя еще можно назвать мастером...

pb_82, пизди, пизди - мы тебя внимательно слушаем...

0

24

Поговорим при встрече лично...

0

25

Короче, я там был. Девчёнки-SUPER!!..музыка охуенная, так что идите и не пожалеете...(если вы не ГЕИ.)
По крайней мере там КОНДИЦИОНЕРЫ есть, а не как в Спутнике - ОКОШКО ОТКРЫТОЕ!!!! - это же смешно!!!...

0

26

Очень бы хотелось узнать ответы на парочку вопросов... _3_
Опиум - это в прошлом 5 Авеню??? _1_ Классное местечко для отдыха с компанией...А что туда вообще всех пускают?? _6_   _6_ Вход девушкам с флаером такой же, как парням???

Может еще раз схожу, если пропустят бесплатно или кто-нибудь за мя заплатит... )) А то не привык я платить...

Странно......а как же ты тогда вообще в клубы ходишь, если не платишь ни за что ?_6_  .....что там уже говорить про девушек _24_  _25_ ...неужели ты находишь таких,которые еще и за тебя платят???? _24_ ...это новое поколение жадных пацанов....  _8_  _8_

0

27

Короче, я там был. Девчёнки-SUPER!!..музыка охуенная, так что идите и не пожалеете...(если вы не ГЕИ.)
По крайней мере там КОНДИЦИОНЕРЫ есть, а не как в Спутнике - ОКОШКО ОТКРЫТОЕ!!!! - это же смешно!!!...

а если я не гей, а просто ДЕВУШКА?.. можно идти? весело будет?

а кондиционеры есть во всех цивильных клубах...не редкость уже... =)

0

28

Вилли, там мужик танцует еще один... Сука экран загородил...

SvaT, че те не нравиться? Или на этом форуеме нельзя высказывать свое мнение? Ты крупно ошибаешься... О чем нам с тобой говорить при встрече, к тому же я не уверен что ТЫ мне уделишь время... Ты же мега-звезда, а для меня звезды - это кумиры... Усе, заеПал... Я те ничего плохого не делал и не собираюсь... И да, я уезжаю завтра... МИРА

От Рява комент...

0

29

For Candy: Да, это и есть 5 авеню...
For Вилли: Конечно можно, а весело или нет, тебе решать..после того, как сходишь.. _501_

Отредактировано KamaS (2006-07-18 04:56:30)

0

30

В театр бы сходили, на кройняк в кино... или книжки читайте  - куда полезней...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Всем, кому не лень!