Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Первая в Омске R'n'B группа - FISH BONES!


Первая в Омске R'n'B группа - FISH BONES!

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

спасибо всем! _105_
теперь в творчество с улыбкой!!!! _201_
СПАСИБО! _21_

0

92

=)

0

93

Не являюсь больши поклонником клубной тематики, но сделаны прослушанные 2 трэка стильно, поэтому удостаиваетесь заслуженной похвалы. Единственное, что меня заинтересовало, Мэй, я уже заметил, что ты очень любишь английский и в твоей подаче в связи с читкой на инглише есть особый шик, но может и на русском стоит попробовать, было бы интересно послушать и сравнить. Любите родной и могучий, люди!

0

94

Она в некоторых трэках будет читать и петь и на русском =)

0

95

Я рад... )) Я рад вообще, что она будет петь...

0

96

Maestro Kot лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_4_

0

97

Хе-хе...

Похоже пахнет... ))

0

98

Чем у тя тама пахнет?

0

99

Maestro Kot лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_4_

ДА ДА ДА!!!согласна! _4_
МЯУКА _3_

0

100

может и на русском стоит попробовать, было бы интересно послушать и сравнить. Любите родной и могучий, люди!

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ....то ладно.. _6_
по поводу любви..ничего не поделаешь..люблю больше американский,чем русский...так получилось. _105_

0

101

вы можете лучше, я уверен. Эзюминку добавлять надо, а то как то однообразно. А так все покайфу, в машину себе запишу и слушать буду и друзьям нахваливать тоже типа из Омска пацаны и дэвушка читают. Респа Вам!

ВОТ Я С ЭТИМ СОГЛАСНА!!! _21_
И ШОТИ ДОЛЖЕН В КОНЦЕ КОНЦОВ УСЛЫШАТЬ МОИ МОЛИТВЫ!!!  _110_
АМИНЬ.

0

102

Во истину аминь!!!!!!!!

0

103

Наверное, моя ошибка в том, что я сначала прочитал отзывы на форуме – и только потом послушал. Оттого и ожидал большего.
Тексты, за редким исключением, хороши («махай руками» - так по-русски не говорят. Да и, по-моему, все эти побудительные словосочетания: «Маши руками, тряси ногами», - уже заезжены и являются моветоном). Биты в порядке. Читка понравилась меньше – по большому счёту, из-за того, что некоторых слов не разобрать. По-хорошему зацепил заикающийся эмси. Последний куплет в «Новой крови» напоминает чем-то по манере исполнения Децла в треке с Молодым (упаси вас Бог, это не наезд).
Больше понравилась читка Мэй. Хороший у вас голос, девушка, - надеюсь, вы не начнёте курить.
Тут, кстати, Ромазель спрашивал, почему она читает на английском. Дружище, всё просто: бесконечные «факин» и «мазафакин», произнесённые девушкой, благозвучнее прилагательного «ебаный».
В целом – молодцы. Тексты уже сильнее «Коламбии пикчерс».

0

104

Больше понравилась читка Мэй. Хороший у вас голос, девушка, - надеюсь, вы не начнёте курить.

  _201_ !!никогда не начну!! _105_
а ответ на вопрос,почему я читаю и пою на английском, лучше вам не искать.все равно не найдете. _108_

0

105

Туару надо рецензии писать, все по полочкам разложил, а на Децла и впрямь чуток похоже, мы вчера вместе с ним прослушивали, что-то есть общее

0

106

Крута.. йа терь "заикающийся эмси", а Хома Дэцл =)

0

107

очень мне интересно, кто же он - этот Туар....прямо съедает любопытство...

а вот еще по теме. я тут скачала трек Новая Кровь, вроде как уже не демо...но он АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ...я сидела и сравнивала по секундочкам, все один в один...но почему-то новый трек (в смысле скачванный позднее) длинней на 2 секунды... МИСТИКА =))))))

0

108

Ира, а ты знаешь Туара, стопроцентно.

0

109

можете не верить, но моей маме очень понравился трек Bounce...
она сказала, что у Мэй очень красивый голос, а остальных слов она не разобрала, тк слушала из другой комнаты и потому еще, наверное, что моя мама в принципе не слушает ту музыку, которую слушаю я..
так что, Fish Bones, респект вам от моей мамочки =)))))

0

110

+)

0

111

У меня сестра тоже слова не разобрала

0

112

Да, йа тоже...

0

113

Хома дэцл _6_  _6_  _6_  _6_  _6_  _6_

0

114

а моей маме пофиг.... _12_

0

115

_6_ Тада MAY-Джей Ло(это комплимент) _6_ .

Отредактировано Steisy (2006-07-18 20:10:52)

0

116

_6_ Тада MAY-Джей Ло(это комплимент) _6_ .

мама Shorty как-то раз сказала тоже самое...

0

117

У нас есть что-то общее в таком случае=)))))))))

=)
А ты-то сама как к этому относишься?

0

118

А ты-то сама как к этому относишься?

говорю всем: "Спасибо.не знала... _1_ "

0

119

Яка-яка йоу

0

120

Ну что? Как творчество? Встало всё?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Первая в Омске R'n'B группа - FISH BONES!