Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«WUZZ UP»

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

народу мало было :( скушновато чето

0

152

Я уже тоже приехала.  _21_
Главный вопрос всей тусовки - кто тот смельчак который выбежал голый во время выступления J&D _112_

0

153

Ну было весело, я думаю на этот вопрос Миханик знает ответ, а девченки помоему даж не заметили

0

154

Ну этот человек хоть дадумался спрятать лицо...хотя бы... _108_
Я думаю Миханик не раскроет тайну кто же это был _12_

0

155

rСатира кайфово выступила. ЖГуТ просто.

0

156

Самое классное, что все самые забавные моменты есть у моей подруги на камере и я скоро все это заполучу!!!! _50_

Отредактировано Kisya (2006-07-23 20:38:29)

0

157

Это был кент в кофте с капишоном!Вроде какой то скейтер!Он потом вышел!А ты киса как выглядела??Я тебя видел?

0

158

Скушновато посидели... Пришёл, выпил... Большо всех(из тех, кого йа видел) понравились J&D  с краткометражной пританцовкой того голого мана =) йа чуть сигаретой ни падавилсо от смеха =)

0

159

Пати зАЫбись, тока народу маловато было. Выступления Джэй-Энд-Ди наверняка запомнилось всем, вособености тот самый голый тип, я кода увидел ваще чуть со стула не уёбся от смеха. Пацан ЖЖЁТ!!! Вапрос на засыпу: Кто такие ДАПА и где можно их музу скачать? Типы ваще на заебись качают!!!

0

160

ДА, ДА бля. Где можно DAPA скачать?

Я вчера орал, орал, руками махал, махал. А большая часть народу спали как будто. Я там посреди танцпола руками махал, в красной рубахе с белыми полосками на левом рукаве.

Доорался кстати. Не то что голос сорвал, а глотку порвал, кровью плевался.

Агромный превед группе Сатира, они просто рядом сидели недалеко от бара, за соседним столиком. Мы поочереди столики со стульями друг другу охраняли от варварских посягательств общественности, с целью их занять, бля.

Голый тип порадовал всех. Это кто то из тусовки 3DB вместе с Михаником вроде.

ВСЕМ выступавшим и выступающим: НЕ НАДО ТАК ГРУЗИТЬ!!!!! Музыку басами, а текста  жизненной безисходностью. ЗАИПАЛО УЖЕ!!

0

161

Один трэк Дапы на омскхх висит

0

162

PELMEN привет :) Футболка про маты кайфовая.

0

163

PELMEN привет :) Футболка про маты кайфовая.

В футболке про маты был Я, а ещё у меня был пивчаги стакан.
Мне она тоже нравиться

0

164

Скушновато посидели... Пришёл, выпил... Большо всех(из тех, кого йа видел) понравились J&D  с краткометражной пританцовкой того голого мана =) йа чуть сигаретой ни падавилсо от смеха =)

Ой...а я тя там,на пати,не видела  _9_ _12_ Ты был в футболке с черепами?меня че-то грузили,что тебя видели на пати,а я была занята _12_

0

165

В футболке про маты был Я, а ещё у меня был пивчаги стакан.
Мне она тоже нравиться

Круто.Так это был ты? _3_ Ну наконец-то я увидела хоть кого-то из Амурских _6_ Мы када после пати стояли перед кассами,еще обратили на тебя внимание из-за футболки=)

0

166

Кстати,Cot,с Кристинкой,твоей бывшей одногруппницей,я тож стояла _108_

Отредактировано Steisy (2006-07-24 10:13:32)

0

167

PELMEN привет :) Футболка про маты кайфовая.

Не, не. в футболке Bis был, а я в красноу рубашишке...

0

168

А меня не было... пох

Есть видео у кого нить с чуваком голым никгилистом ??

0

169

Ваще пати была лажовая _112_ Я еще как-то развлекалась,а половина моих знакомых просто спала на вип-зоне _6_ В Спутнике было намного лучше _105_ Народ как-то сплоченнее,веселее.Хоть и никакой организации на последней пати не было,меня впечатлило,а здесь всех впечатлил тока голый мен=)))

0

170

А меня не было... пох

Есть видео у кого нить с чуваком голым никгилистом ??

Скорее всего,у меня есть на телефоне.Просто не я снимала=)))

0

171

Ваще пати была лажовая _112_ Я еще как-то развлекалась,а половина моих знакомых просто спала на вип-зоне _6_ В Спутнике было намного лучше _105_ Народ как-то сплоченнее,веселее.Хоть и никакой организации на последней пати не было,меня впечатлило,а здесь всех впечатлил тока голый мен=)))

Пати нормальная была, просто народ линивый какойто. А мы с Пелей довольно неплохо попрыгали и поорали и побухали  _112_ ....

0

172

Пати нормальная была, просто народ линивый какойто. А мы с Пелей довольно неплохо попрыгали и поорали и побухали  _112_ ....

Эт вы у сцены колбасились все время?

0

173

Кстати,брэйк в очередной раз порадовал _17_ На марафне они лучше зажигали,но мы опять в восторге=)))Даж после пати они пытались зажигать на остановке под наш музон из телефона _3_

0

174

Может голым челом был Стингер? Типа, чтоб хоть как-то завести народ на пати

0

175

Texx ваще красава,реальный Freestyle замутил _17_

0

176

Про что наши песни, водка и сэм
од кого мы косим. Эминем

0

177

_4_ Всем привет. Сейчас нахожусь на работе, пишу по выделенке -тема.
Но тема ни о том.
Насчёт пати - всё было хорошо, да только публика неподёмная. я думал будет больше народу.
Миханик жёг, Текс молодчик. _2_  _17_ К сожалению три ди би я не слышал, так как мы с Артёмом свалили нафиг из клуба.

Первый блин , как говорят, комом, но впереди есть ещё некоторые интересные планы.
Узнаете позже......... _201_

P_S: Насчёт фото и видео с этой тусовки пока что неизвестно. ФОтал профессионал, когда мы с ним словимся и я заберу у него диск - только Богу известно. _112_
Но будет..... _3_

0

178

Эт вы у сцены колбасились все время?

Да Это МЫЫ

0

179

мы с Артёмом свалили нафиг из клуба.

Да,и даже не попрощались=(

0

180

Эт вы у сцены колбасились все время?

да, мы.

А кто хотел повеселиться, тот и веселился!!!!
А не ждал того что все разом взяли и начали скучающих развелкать.

0