Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«WUZZ UP»

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

А мы не завоевали доверие организаторов? (fish bones) _18_  _9_

а ты как думал??? _200_
такой дерьмицо на сцену пускать никто не хочет... _15_ особенно крутые организаторы,например,Дима... _501_

P.S.ну он то толк знает в крутых вечеринах..так что,заткнемся, брателло... _9_

0

92

Я не пойду! Пойду в Опиум 20-го.

0

93

А мне похъ че там и как будет!  _15_ я пойду!  _501_

0

94

А мы не завоевали доверие организаторов? (fish bones) _18_  _9_

Когда муне СтинЖЖЖер позвонил, я первым делом спросил будет ли Фиш-Баунс... Он ответил, что не будет... я сказал что не пойду тогда +)

0

95

Starik, ты паспорт не забудь!!! ( в ОПИУМ)

Отредактировано KamaS (2006-07-17 09:50:38)

0

96

Когда муне СтинЖЖЖер позвонил, я первым делом спросил будет ли Фиш-Баунс... Он ответил, что не будет... я сказал что не пойду тогда +)

  _108_
не знала..
_201_

0

97

Я тож сказала,если Нэсти и Фиш Баунса не будет,не пойду...72 Грамма не будет,Идиллии не будет...Че за нахъ _25_

0

98

Хотя б Миханик будет,и это радует.А насчет пати в хламе...Стингер,так скажем,запатентовал Спутник,Айсни хл,поэтому не надо ерундой страдать...Нам и в Спутнике отлично.Потому что,когда говорят хл,подразумеваем:Сиб.Синдикат,Миханик,а тут какая-то лажа получается...

з.ы.:кстати,кто идет в Опиум 20?

0

99

Короче Deep style на пати невыступает) разве человека три может останется) остальные едут в новосиб) пидец _9_

0

100

Короче Deep style на пати невыступает) разве человека три может останется) остальные едут в новосиб) пидец _9_

М-да...Еще и без Дипов _18_ _25_  Куда ж мы без них _20_ Не,серьезно _500_ И кто остается???

0

101

Короче Deep style на пати невыступает) разве человека три может останется) остальные едут в новосиб) пидец _9_

я тогда не пойду.че там без deep делать??  _1_

0

102

я тогда не пойду.че там без deep делать??  _1_

Я выразила только что ту же самую мысль.Но как-то проводить время для себя,отдыхать все равно надо.MAY,если еще и ты не пойдешь,то кто будет представлять группу??? _1_ Тебе даж Стингер сказал,что терь твой долг ходить на пати,в которых ты не принимаешь участие.И все будут думать"MAY молодец,она может одна представлять свою группу".И так вы засветитесь еще больше.Подумай над этим

Отредактировано Steisy (2006-07-18 20:03:26)

0

103

А насчет пати в хламе...Стингер,так скажем,запатентовал Спутник,Айсни хл,поэтому не надо ерундой страдать...Нам и в Спутнике отлично.Потому что,когда говорят хл,подразумеваем:Сиб.Синдикат,Миханик,а тут какая-то лажа получается...

Кому как. В ХЛаме инфраструктура посильнее будет. Из этого следует повышение уровня комфорта пребывания на пати среднестатистического торчка, пришедшего на вечерину.

0

104

А я скорее всего пойду) Слух Маш может пойдем ? ты будешь представлять fish Bones а я deepspro))) _6_  а вообще я думал мы там потанцуем но позовчера узнал что нас позвали танцывать в новосиб ( проживание и поездка оплачивается ОмГупсом) ну если что то с поездкой сорветсо то я думаю лобаем лобаем))) _108_ вот такие дела блин _300_

0

105

Кому как. В ХЛаме инфраструктура посильнее будет. Из этого следует повышение уровня комфорта пребывания на пати среднестатистического торчка, пришедшего на вечерину.

Да знаю я!Поэтому раньше и не ходила в Спутник-говорили,что качество звука отстойное.Зато публика+обстановка самой пати намного превосходит хл,да и групп больше.В итоге-хлам работает на качество и более зрелую публику,Спутник продвигает Омский Андеграунд.

0

106

MAY,если еще и ты не пойдешь,то кто будет представлять группу??? _1_ Тебе даж Стингер сказал,что терь твой долг ходить на пати,в которых ты не принимаешь участие.И все будут думать"MAY молодец,она может одна представлять свою группу".И так вы засветитесь еще больше.Подумай над этим

не поняла.. _1_
всмысле "представлять свою группу"???
поясни.. _2_

0

107

А я скорее всего пойду) Слух Маш может пойдем ? ты будешь представлять fish Bones а я deepspro))) _6_  а вообще я думал мы там потанцуем но позовчера узнал что нас позвали танцывать в новосиб ( проживание и поездка оплачивается ОмГупсом) ну если что то с поездкой сорветсо то я думаю лобаем лобаем))) _108_ вот такие дела блин _300_

  _2_ а на сколько в Новосиб позвали?
я пойду с тобой,только чтобы реально потанцевать...хотя думаю,раз так лучше по-моему пойти ночью на 1 этаж,где house играет _4_ ...вот там можно классно оторваться..а под выступления омского андерграунда вряд ли брейк замутить можно..
я пожалела,что в тот раз не пошла с Бетменом и Темой _12_ ..они говорят,что там классно оторвались.
вот помню на Дне Рождения Котовского мы тоже там реально денсили,пока другие пили....короче,было круто!!хочу еще! _50_

0

108

не поняла.. _1_
всмысле "представлять свою группу"???
поясни.. _2_

В смысле никто не идет из группы,и все будут думать"Фиш Баунс ходят только на вечеринки с их участием-совсем зазнались".Жаль,что вы не выступаете

0

109

кто бы так мог подумать?..по-моему, всем понятно, что ловить там нехуй, вот поэтому Фиш Бонс и не пришли...а не потому что им не дали выступить...
а ведь и правда, жаль, что вы не выступаете! ((

0

110

.....Спутник продвигает Омский Андеграунд.

Что бы  ехать телеги не нужно пятое  колесо.
Ветер приносит  перемены ,а не перемены  приносят  ветер . Задумайся над этим .

Правда  всегда спрятана  за ширмой  глуппых фраз  .

0

111

Чот зарегился давно, а писать тока щас начал _1_ Ты не ты!

ты меня  не знаешь .

возможно просто  я читаю  это все и   смеюсь  так что сил  нет на клавиши нажимать ,после чего   беру  рупор и ору   на всех  прохожих из своей  тачки  .

Я не любитель говарить с пустотой

0

112

ну если что то с поездкой сорветсо то я думаю лобаем лобаем)))

Короче ебал я в рот всю эту хуйню, Собираем народ и ебашим в XL!!!
Мне похуй!!!! Вот.

0

113

Короче Deep style на пати невыступает)_

Нихуя-нихуя, я только что узнал - НОВОСИБ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Так что Deep Style Pro выступают на пати!!!  Вот

0

114

Короче ебал я в рот всю эту хуйню, Собираем народ и ебашим в XL!!!
Мне похуй!!!! Вот.

Вот это я понимаю! _50_  _17_  _3_  _109_  _50_  _50_  _17_  _50_

0

115

Вот это я понимаю! _50_  _17_  _3_  _109_  _50_  _50_  _17_  _50_

Ну а то!!!

0

116

Ну тада усе,я уже договорилась,завтра славливаюсь с человеком и покупаю билет на 23 _50_  _50_  _50_ Побольше бы таких би-боев-пофигистов _3_ =)))

0

117

Воо правильно, ВСЕ НА ТУСУ!!!!!!!!!

0

118

ну наверно пойдем тода если выступаем

0

119

Кто идет ??

0

120

Фиш Бонс

Читать название такс: [Фиш Баунс] !
_6_

0