Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«WUZZ UP»

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Я не иду т.к. уезжаю 23, но и ни чуть не жалею! _201_

0

32

моя подруга почти каждый раз успешно носит цифровик с камерой в ХЛ и снимает клипы о клубной жизни ее друзей...так что не знаю, может Фокс со своей камерой не вызывает доверия у охраны...хотя, девушкам вообще легче в клубе!..нам разрешают больше =)

0

33

На этой вечеринке будет профессиональная фотосьёмка и видео сьёмка от специалистов. Поэтому я тоже оставлю свой фотик дома и на этой тусе буду просто отдыхать, пить пиво и общаться с друзьями.

0

34

а то ты никогда не отдыхаешь, не пьешь пиво и не общаешься с друзьями?.. =))))

0

35

галимо   КАК то  все жидко

все  на пляж  23   с 12.00-  20.00  пиво    трава ,фотоопарат камера   по х   фейс  контроля  нет  там  оттянимся если  погода  даст  гульнуть . в первую  очередь объяву читают  девченки  все как  обычно ваше  фото на емейл с меня г..... :))))) шутка .

0

36

а то ты никогда не отдыхаешь, не пьешь пиво и не общаешься с друзьями?.. =))))

Да помоему кроме этого ему ничего ненадо!И ничего и не умеет кроме того чтобы пить пиво!! _2_  _3_  _22_

0

37

галимо   КАК то  все жидко

все  на пляж  23   с 12.00-  20.00  пиво    трава ,фотоопарат камера   по х   фейс  контроля  нет  там  оттянимся если  погода  даст  гульнуть . в первую  очередь объяву читают  девченки  все как  обычно ваше  фото на емейл с меня г..... :))))) шутка .

Чот зарегился давно, а писать тока щас начал _1_ Ты не ты!

0

38

Да помоему кроме этого ему ничего ненадо!И ничего и не умеет кроме того чтобы пить пиво!!

Научись сначала делать твисты в кол-ве 100 штук, а затем будет тебе право обсуждать батьку Стингера. _6_

0

39

Научись сначала делать твисты в кол-ве 100 штук, а затем будет тебе право обсуждать батьку Стингера. _6_

Ну знаешь!Если я сделаю 100 твистов!То уже ты для меня ни человеком будешь!А я уже гденить в штатах бы гулял!)))))

0

40

Ну знаешь!Если я сделаю 100 твистов!То уже ты для меня ни человеком будешь

А я для тебя итак не человек, я всего лишь злобный аккаунт, который с тобой в реальной жизни не знаком. Общаемся только через интернет. _20_

А я уже гденить в штатах бы гулял!)))))

Тебя бы негры бибои взяли бы в свою лигу? _1_ Сразу?

галимо КАК то все жидко


Как твой стул прям? _20_  _6_

а то ты никогда не отдыхаешь, не пьешь пиво и не общаешься с друзьями?.. =))))

Нет, обычно я просто нажраюсь водкой или тем же пивом, сплю на столике и не с кем не общаюсь....ха ха ха... что за глупость ты несёшь.
Большинство тусовок OMSK-STYLE мы приходиться отвечать на вопросы групп и посетителей такие как:
1 - когда мы читаем?
2 - список составлен?
3 - Кому минуса?
4 - мы принесли минуса, а в каком формате они вам нужны?
5 - Стингер, как на твой сайт выложить наши песенки.
Поэтому отдыхать мне некогда, тем более я ещё пытаюсь делать фото-видео съёмку. _201_
А 23 в XL меня освободили от этих обязанностей. _3_
ПОэтому:

На этой вечеринке будет профессиональная фотосьёмка и видео сьёмка от специалистов. Поэтому я тоже оставлю свой фотик дома и на этой тусе буду просто отдыхать, пить пиво и общаться с друзьями.

Устраивает ответ? _17_

0

41

а есчё такие вопросы:
6-Стингер дай плз. пива!!!
7-как войти безплатно......
и прочие.......=)

0

42

7-как войти безплатно......

Отвечаю не только тебе, всех это касается.
Если вы тусуетесь на этом форуме и знаете меня лично - это не значит то что вы будите ходить на тусовки бесплатно.
Бесплатно будет ходить только тот, кто помогает сайту в чём-нибудь.
Это горькая правда.  _2_

0

43

не ты не понял!
мине то похъ я и за деньги войду-это не проблема!
эт я обособил всехъ!!!!!

0

44

мине то похъ я и за деньги войду-это не проблема!

Ты же уезжаешь. _2_
Что касается второго твоего вопроса, отвечаю:

6-Стингер дай плз. пива!!!

У Кота забери сегодня, вместе на Рабиновича разопьём.
Всё. _105_

0

45

заберём вместе-не забывай!!!!!
всё!
уезжаю!уже завтра ночью.!!!!!!!

0

46

Нет, забирай ты один, потом приезжай на Рабиновича и срочно отдавай мне. Коту скажешь то что СТингер сказал забрат + ко всему позвони ему прежде чем ехать и мне, когда заберёшь.

0

47

а грин пати без меня выступать будут. ибо уезжаю.(Чегото все уезжают)

0

48

И тем не менее билеты расходятся как могут. Ожидаем большое кол-во людей на данной тусовке.
Чуви, Чуви, потусим, чую.

0

49

А я для тебя итак не человек, я всего лишь злобный аккаунт, который с тобой в реальной жизни не знаком. Общаемся только через интернет. _20_

Тебя бы негры бибои взяли бы в свою лигу? _1_ Сразу?

Как твой стул прям? _20_  _6_

Нет, обычно я просто нажраюсь водкой или тем же пивом, сплю на столике и не с кем не общаюсь....ха ха ха... что за глупость ты несёшь.
Большинство тусовок OMSK-STYLE мы приходиться отвечать на вопросы групп и посетителей такие как:
1 - когда мы читаем?
2 - список составлен?
3 - Кому минуса?
4 - мы принесли минуса, а в каком формате они вам нужны?
5 - Стингер, как на твой сайт выложить наши песенки.
Поэтому отдыхать мне некогда, тем более я ещё пытаюсь делать фото-видео съёмку. _201_
А 23 в XL меня освободили от этих обязанностей. _3_
ПОэтому:

Устраивает ответ? _17_

Ну ты несёшь тяжёлый труд!И много полезного человечеству! _2_  _24_

0

50

Нет, забирай ты один, потом приезжай на Рабиновича и срочно отдавай мне. Коту скажешь то что СТингер сказал забрат + ко всему позвони ему прежде чем ехать и мне, когда заберёшь.

Если реч обо мне!То приезжайте в страый кировск!А тут много людей с пивом сидят!Вот у них и попробуйте забрать! _24_ А у меня его просто нет! _2_
Да и хуй бы чо я вам просто так отдал! _2_  _24_  _4_

0

51

Бесплатно будет ходить только тот, кто помогает сайту в чём-нибудь.

Свежо предание, да верится с трудом...

0

52

Свежо предание, да верится с трудом...

  _17_

0

53

А разве хл хачам не продали?

0

54

Я пойду, ес деньги успею достать. А можно без билетов, просто при входе денюшку дать?

0

55

Я еще пока не определилась идти или нет.  _1_

0

56

А разве хл хачам не продали?

  _24_  _24_  _24_  _3_  _3_  _3_ Хех ЖЖЖОШЬ

0

57

эхъ жаль я не пойду............уезжаю...........
а как известно,без меня туса-не туса........

я не думаю,что ты много пропустишь.. _2_

0

58

Бесплатно будет ходить только тот, кто помогает сайту в чём-нибудь.

и тот,кто выступает...

0

59

тем более я ещё пытаюсь делать фото-видео съёмку.

и не только ты....
я уже забыла,когда последний раз нормально отдыхала на вечеринке... _9_

0

60

я уже забыла,когда последний раз нормально отдыхала на вечеринке...


Так кто тебе мешает просто взять и отказаться от всего этого. Сидеть себе спокойно за столиком или танцевать как на первых хип-хоп акциях.
Хотя куда там, ты ведь, Мэй, теперь поёшь в группе, поэтоиу никакого отдыха у тебя на пати не будет. Точнее его будет меньше. _2_
А для того чтобы получить отдых теперь придётся ходить на левые гопотеки в атлантиду или XL или Цитрус. _6_  Там где тЫ не замешана. _9_

0