Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreeStyle

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ну, если бы я знала, кто такой Туар, я бы что-нить сказала по теме... =)
а я вот не видела как Путин целовал мальчика....зачем он это сделал?

0

32

Туар - это Санчо из Йожыка, ну думаю, ты поймешь, если нет, пиши по личке, не хочу его раскрывать _6_

Путин наверное сам не знает, зачем он это сделал

0

33

http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/may/may-low_sun-2.mp3 - вот фристал СТОпудово...

Посмотрим сколько качнут его...

это правда фристайл.. _110_
но не такой как обычно,да? _2_
потому что это не реп-фристайл... _9_
фристайл бывает во всех направлениях музыки.. _3_

0

34

=)

0

35

Ромазель, слушал я Маяка... И с Тексом я его слышал... ))

Вы не о том подумали...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/may/may-low_sun-2.mp3 - это стиль такой фристайл, а не хип-хап фристайл... Причем от May...

0

36

Ромазель, и как он его целовал? В засос или в щечку?

0

37

Я в газете про это читал, там на фотке непонятно. На прессухе ВВП ответил журналистам, "что ему захотелось потискать мальчика как котенка".

Ты слышал старые вещи Маяка, он с тех пор прибавил и стал еще сильнее

0

38

в пупок??? как это мерзко!!!

0

39

Выложи треки, я качну... Мне просто магнитофон  не ведан... ))

А он фристайлы читать умеет?

0

40

у меня проблема с выкладыванием трэков, не канает почему-то этот мьюзиклиб, а Маяк вообще жестко фристайлит. ОН, кстати, вчера в Чехию отбыл на отдых

0

41

у нас на форуме на баттле есть такой человек:Shprot. мне очень нравится его фристайл.причем он со своим фристайлом делает всех участников!! _50_

0

42

А ты уверена, что он чисто фристайлом читает, а не заготовкой текста?

0

43

а Маяк вообще жестко фристайлит. ОН, кстати, вчера в Чехию отбыл на отдых

Дальше по схеме: Маяк напишет диссы на "Бессарабию" (давно пора), запишется с русскоязычной пражской группой (назовём её, скажем, Т-26), выпустит сольный альбом и откажется выступать на "Урбании". Чехия почему-то на всех так влияет...

Отредактировано Рэппер Туар (2006-07-15 14:48:18)

0

44

А где я могу найти Рэпера Туара?

0

45

_24_ Зачем тебе он? Решил побороться с ним в фристайле?

0

46

А ты уверена, что он чисто фристайлом читает, а не заготовкой текста?

не уверена...

0

47

Дык, я Маяку уже намекал про такой ход. А Туара ты вряд ли услышишь, его творчество жестко законспирированно, только для избранных

0

48

Za4et, дава са мной биться... Я тебе час перед уездом уделю и посмотрим кто кого...

Ромазель, нет такого рэпера Туара... ))

Пост от Рява...

0

49

Если ты его не слышал, это не значит, что его нет. Я вот не уверен, есть ли рэппер Ряв _6_

0

50

Za4et, дава са мной биться... Я тебе час перед уездом уделю и посмотрим кто кого...

Ромазель, нет такого рэпера Туара... ))

Пост от Рява...

Рявоподобные друзья! Пишите диссы на Тупака, Бигги, Метод Мэна, Ризу, заставьте трепетать 50 cent'а. Тут нет разницы между живыми и мёртвыми, ибо вам ни живые, ни мёртвые отвечать не станут. Убейте живых своей читкой, не дайте воскреснуть мёртвым своими метафорами. Вы гарантированно выиграете этот баттл, а главное - не получите пиздюлей.
Для баттла нужен повод. Не вижу смысла в диссах и битвах, после которых диссящиеся продолжают общаться ровно так же, как общались до (слышишь, Ромазель?).

Отредактировано Рэппер Туар (2006-07-18 11:21:30)

0

51

Слышу-слышу

0

52

Za4et, дава са мной биться... Я тебе час перед уездом уделю и посмотрим кто кого...

_24_ это такая честь для меня, что ты готов уделить мне целый час своего драгоценного времени. Но!!! Я не фристайлер и не батловик, не вижу смысла в твоем вызове. С чего я должен с тобой биться? Где повод? А раз нет повода, то ты, просто, сейчас выглядишь как быдло. Да и зачем мне писать на тебя всякие диссы? Это давно уже сделано. Ты еще не слышал? так поди и послушай... _2_

Отредактировано Za4et (2006-07-18 20:36:02)

0

53

Za4et, жду ссылок... Хе-хе...

А раз боишься, то я не виноват... Слаааааабббббббаааааакккк....

0

54

http://www.rap.ru/news/&pos_id=12356
почитайте-ка, небольшая статейка с новостью достойной темы...

0

55

флиз улет согласна :D

0

56

Почему-то у меня сложилось впечатление (и уже давно), что настоящий рэп это есть ФРИСТАИЛ, то что ты сочиняешь и выдаёшь на ходу.

То есть исполнители читают один трек от вечеринке к вечеринке, запишут диск и потом все слушают одно и тоже как по-шаблону. Ничего не меняя, просто вызубрили и всё.  _2_
Толи дело фристаил. Всё находу, без заготовок!
Попробуйте переубедить! _100_ _9_

о.О

0

57

Попробуй переубедить!

0

58

до сих пор на своёмстоишь?!

0

59

Да уже как-то похуй!

0

60

Попробуй переубедить!

Сам, помню, писал про фристайл в "битве за респект" Анта и СТ, типа: "Антон был хуже во всяких там ваших фристайлах, зато треки у него лучше". Тебя по ходу хуй переубедишь, ты железно стоишь на своем.

По теме: читаю спонтанно.

0