Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что у нас в карманах??


Что у нас в карманах??

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

позвольте полюбопытствовать. А внагрудном кармане штанов кто-нить чего носит?

ответное любопытство: у тебя есть НАГРУДНЫЙ КАРМАН ШТАНОВ?.. если ты мне покажешь, где он, я скажу, что там ношу =)

0

32

Не носите ничего в заднихъ карманахъ!!!
это не ваши а ЩИПАЧЕЙ карманы!!!!!
будьте осторожней!!!

"но у меня в карманах сигареты, деньги и презервативы"
2Vi_BeacH-SiReNa:телефончик дай!!!........=)

0

33

В последнее время в карманах мало что ношу, но зато в сумке или рюкзаке можно всегда найти кучу всякого барахла  _2_  Сейчас там есть: телефон, зеркало, деньги, ключи, солнечные очки, помада, ручка, несколько чистых листочков, плеер, студенческий, пачка Винстона столетней давности, спички, несколько визиток и дисконтных карточек, абонемент в спортзал. ну вот вроде и всё из того, что есть там всегда  _2_

0

34

плеер, ключи, спички/зажигалка, сиги, тeлефон, ключи, системка(водная =) ), блокнот, денюшки, платочек.

0

35

большие у Nik-а корманы :))))

0

36

плеер, ключи, спички/зажигалка, сиги, тeлефон, ключи, системка(водная =) ), блокнот, денюшки, платочек.

ТЫ дв раз аназвал ключи _108_
Я ношу тело!!! _50_  _50_  _50_

0

37

мож ключи разные :))) Я иногда от гаража ношу, от квартиры и от дома :)

0

38

Я ношу тело!!! _50_  _50_  _50_

ТЕЛО??? трупака что ли??? в кармане????? или в сумке????? какой кОшмар! маньячишь понемногу.... =)))))))

0

39

Я носил раньше там Бабло но потом понел что они убывает! Пречем с бешеной скоростью! А щас у меня в корманах пусто!!

0

40

Ключи и флешку (512MB)...

0

41

Ехехех.... Чего только нету в моих карманах. Вот только с лав? там сейчас проблемы... _12_

0

42

Смешно, но в данный момент я сижу в шортиках, на которых всего один карман на жопе и в нём лежит........в нём лежит только бумажка, на которой записаны номера телефонов КоТа, Шоти, Мэй и Паштета!!)))

0

43

Ключи и флешку (512MB)...

Ну ты прям настояший хаккер. А есть тут ещё хаккеры, кто носит дискеты 3,5 в переднем кармане своей рубахи, как гандон типа. _50_  _6_

0

44

а я решила, что ничего с собой не буду носить! вот зачем мне деньги? все равно все, что я покупаю - бесполезные вещи и без них можно обойтись. телефон мне на хер не нужен. буду свободным человечком, чтоб никто мне не дозвонился и не оторвал от дел. ключи от квартиры? да на хуй! если мама будет дома - откроет сама. а если нет - значит не стоит еще идти домой, там ничего меня не ждет. зеркало и прочая девичья мешура? ну так я и так хорошо выгляжу, без зеркала. а если плохо, то никакие расчески и помады не спасут... в общем, не отягощаю свои карманы и сумки всякими штучками! =)

0

45

Вилли, побольше бы таких, как ты... )) Хе-хе...

Только что будет, если ты хочешь в туалет (по большому) или есть, а клучей от дома, как и родителей дома, нет?

0

46

я не думаю о таких вещах! это мелочи жизни, которым я не уделяю внимания. недавно я не ела почти сутки, где-то часов 18-19...мне не надо было...слишком увлеклась одним интересным делом...а еще всегда есть друзья, у которых можно и пожрать и, пардон, посрать, если домой не попасть. а еще есть закусочные и биотуалеты. думаю, не стоит обяъснять, где можно раздобыть денег, если их не оказалось в карманах? вообще достать немного денег всегда можно без проблем! самое простое - аскать у прохожих. =))

0

47

У меня есть гордый друг, вчера приехал занять 500 рублей(он иногородний, учится в ОМГУ). Так он несколько дней подряд ходил на экзамены в универ пешком с Порт-Артура, 30 км за 3 часа. Вот так вот

0

48

а я щас лежал на диване,залез в карман толко что постираных шорт... "Бля,что ето за хуйня!"-подумал я. "Только сегодня мама их постирала,а уже в карманах поеботины всякой много"-думал я. С любопытством и недовольствием на лице я ковырялся в кармане. Какая-то бумажка бездельно валялась в моём кармане. Достав её я понял;это не она,это он!!! В моем кармане лежал полтинник, свёрнутый в квадратик.

0

49

У меня есть гордый друг, вчера приехал занять 500 рублей(он иногородний, учится в ОМГУ). Так он несколько дней подряд ходил на экзамены в универ пешком с Порт-Артура, 30 км за 3 часа. Вот так вот

У нас с подругой тоже как-то заскоки были. Мне от дома до универа больше 3х часов  _9_

0

50

Странные вы какието.........

0

51

Почему это?

0

52

пешком сток ходить!!!
хотя терь навена ноги накачали....и здоровья набрались....!!!

0

53

Ну за один раз ничего не будет. Хотя, прикольно. Особенно, если с музычкой  _201_

0

54

не буду пробовать!слишком ся жалею!!!

0

55

пешком прикольно ходить, только одному, вечером, можно по пути подумать о разном

0

56

пооолныеее карманы! маааа-а-а-рихуаааны! вот что надо, оказыватся, носить в карманах =)

0

57

шком прикольно ходить, только одному, вечером, можно по пути подумать о разном

Угу, верно говоришь. Я специаьно уезжаю до ЖД вокзала, а потом по набережной пешком иду до самого СибЗавода.

0

58

не-е-е! с полными карманами марихуаны поседеть можно,особенно если обдолбаный.

0

59

трава? какая трава? я вообще не знаю, что такое трава, я выросла в городе, где везде асфальт. а то, что у меня в карманах, так это просто зеленый чай!

0

60

Угу, верно говоришь. Я специаьно уезжаю до ЖД вокзала, а потом по набережной пешком иду до самого СибЗавода.

хе..а у нас еще электрички до Тары и поезда всякие ходят..можно не тольк одо вокзала =))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что у нас в карманах??