Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

А я в Москву не хочу. Мне бы вот хату в Москве, личную. Вот это я хочу.

0

212

Все билеты купила................завтра уезжаю на Алтай!!!  :lol:  :rolleyes:

0

213

Тоже собирался в Москву, но походу поеду в деревню... ))

0

214

Я хочу в Гималаи........

0

215

а я хочу куда-нибудь, где будет просто хорошо...хотя я знаю одно секретное место.......но туда пока не судтьба:(

Ryav
хорошо, мы подумаем над твоим предложением, насчет мороженок:) но ниче не обещаю!

0

216

а я хочу в Азово..там одногрупник живет...соскучилась вот...=)

0

217

2Ли, чё ещё за секретное место?

0

218

Не, наездился я... хочу потусить на родном плэйсе

0

219

а я вчера с чернолучья приехал. отдохнули ниибаццо.

0

220

а я вчера с чернолучья приехал. отдохнули ниибаццо.

Ага. Досихпор в КаМаТоЗе!!!  :wacko:

0

221

люблю активный отдых :D

0

222

Самое лучшее место для отдыха- это Германия...свежий воздух, доброжелательные люди, чистота, тишина и спокойствие...а вечерком на тусу...много мальчиков...много знакомств...да...я бы продлила свой отдых ещё на пару месяцев... :P

0

223

Самое лучшее место для отдыха- это Германия.

офигенное место...много симпотичных парней..... :rolleyes:

0

224

офигенное место...много симпотичных парней..... 

Никогда не была там......но эти симпотичные парни зато частенько в Омске бывают :) .....а потом берут так и уезжают :(  :huh:  :( ....самое-самое ужасное, когда уезжают далеко, и фиг знает, вернутся ли когда-нибудь.... :( ...была б моя воля, сама бы туда рванула))

0

225

Нафиг отдых!
Бери лопату - и вперёд , красавчег!

0

226

а отдыхать маленько осталось:(
а я и не отдыхал...

0

227

завро на курсы ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

228

отдых отдых....да ф топку его...работа, синька, работа, синька... и далее по спирали..

0

229

А я когда на Мальте отдыхала..... хм.... ну и училась.... у нас немцы в группе не оч были.... а уж немки ето вообче ужас...... не знаю....... одна соску сосала.... другая высморкалась в салфетку (ладно еще в платок) и положила ее в карман белых джинс... а потом опять достала  :unsure: Зато я с таким итальянцем познакомилась.... правда в предпоследний день... он мне кепочку подарил и браслетик..... правда он наверное панком был..... но он такой оровый был..... а вообще большая часть итальянцев там смахивала на педиков.... по моему это ужасно когда у парня дрынсы с блестками подвески и очки со стразами.... и т д и т п .....
:huh:

0

230

Никогда не была там......

там реально классно..будет возможность-сразу туда!!!! B)

0

231

да...............

0

232

А где же чувство патриатизма?! ;):)

0

233

ACID и N@tusy@ и Candy
Девушки поддержите отечественного производителя! встречайтесь с русскими парнями!!!
NIk прав!

0

234

Да, Ник прав!

0

235

ага

0

236

отдых отдых....да ф топку его...работа, синька, работа, синька... и далее по спирали..

О-О-О!!!
Вот, вот и я обсолютно также провожу это лето!  :D

0

237

Хома
а вот такое секретное место:) нах-ся в омской области......но туда ехать долго:)

Да...вот и лето кончается......скоро учиться......надо на выходные к сестре ехать......а то сидеть в городе киснуть...не прет:)

0

238

Девушки поддержите отечественного производителя! встречайтесь с русскими парнями!!!
NIk прав!

так мы и так поддерживаем...я просто констатирую тот факт, что в Германии много симпотичных парней....
А Nik прекрасно знает, что у меня уже есть отечественный производитель..... :rolleyes:

0

239

встречайтесь с русскими парнями!!!
NIk прав!

ну так .....хм...... надо поискать  :rolleyes:

0

240

2-=Bis=-
все мы политеховцы одинаковы=))
2ACID
в России меньше?
2N@tusy@
ну падем уже со мной чтоли погуляем раз тебе так одиноко и найти не можешь=))

0