Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Что же вы так и не приехали? Ведь так собирались

Проблемы с транспортом,хреновая погода и т.д...Так собирались...=(

0

122

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:  Охренеть!!!!!!!!!!!  Всё было просто супер!!!!!!!! Блин, столько впечатлений!!!!!!!!!!! Вот это ваще реальный экстрим!!!! В такую погоду только самые рисковые экстрималы готовы жить в лесу  :D  Короче, это был поход в горы, на Урал. В начале пути нас было 25, а осталось всего 11. Ну понимаете, скользкие камни там, крутые спуски и каменные реки....  ;)  но это фигня, и я снова хочу уехать  ;)

может быть потом расскажу попобробней, когда напишу отчет. сейчас просто нет слов =)

0

123

Поздравляю! Рада, что хоть кто-то отдохнул в этом году так вот отлично!..
хотя, все, по-моему, кроме меня куда-то ездили и отдохнули....=(

0

124

я никуда тож не ездил и не отдыхал...:(

0

125

Проблемы с транспортом,хреновая погода и т.д...Так собирались...=(

Кто хотел - тот поехал. Это так же как в Хламе на вечерине, кто хотел - тот веселился. И потом не жаловался слёзно что вечерина Ацтой и ваще там скучно было.

0

126

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  Охренеть!!!!!!!!!!!  Всё было просто супер!!!!!!!! Блин, столько впечатлений!!!!!!!!!!! Вот это ваще реальный экстрим!!!! В такую погоду только самые рисковые экстрималы готовы жить в лесу :D  Короче, это был поход в горы, на Урал. В начале пути нас было 25, а осталось всего 11. Ну понимаете, скользкие камни там, крутые спуски и каменные реки.... ;)  но это фигня, и я снова хочу уехать ;)

может быть потом расскажу попобробней, когда напишу отчет. сейчас просто нет слов =)

Я тоже как то отдыхал на Урале. Озеро ТУРГОЯК. Бляха, там пиздато. Тоже в лесу. Озеро читейшее, пить из него можно, но вот только холодное аж весь пиздец, вот.

0

127

отдохнула просто на "Ура"....съездила на экскурсии на горному Алтаю, побывала на канатной дороге, даже были на рыбалке и катались на лошадях......
но самое херовое в поездке было то, что пришлось два раза стоять в Барнауле по 4-4,5 часа...повеситься.... :wacko:

0

128

везёт...

0

129

ACID, странно, что вы через Барнаул ехали, с Новосиба трасса на Алтай проходит так, что туда не надо заезжать, или вы на поезде добирались?

0

130

странно, что вы через Барнаул ехали, с Новосиба трасса на Алтай проходит так, что туда не надо заезжать, или вы на поезде добирались?

именно таким образом мы и добирались...... в следующий раз надо бы на машине ехать, а то просто 8 часов в кое-какое место......

0

131

я тоже считаю что неплохо отдохнула......но еще лдето не кончилось и еще есть палны сорвацца отседова
а самое интеерсное что есть офигенская память об этом лете....это пирсинг,хых:)

0

132

я тоже считаю что неплохо отдохнула......но еще лдето не кончилось и еще есть палны сорвацца отседова
а самое интеерсное что есть офигенская память об этом лете....это пирсинг,хых:)

....это пирсинг,хых:)


Ненавижу пирсинг!

0

133

это пирсинг,хых:)

А на каком месте пирсинг?
Я очень люблю пирсинг.

Отредактировано PELMEN (2006-08-10 07:41:50)

0

134

Я этим летом отдохнула офигенно!!! НА природу выезжаю сейчас каждый день и через день...........................красота!!! В конце лета может на Алтай рвану...............пока не знаю. Все просто супер!!

0

135

Отдых для меня ещё не закончен.  на 20 взял билеты в сторону Москвы. а на 28 уже есть билеты домой.
продолжаем отдыхать и путешествовать. ;)

0

136

Ну ты прям олигархподпольный, у тебя фамилия не Корейко

0

137

неа..пирсинг это классно...я вот на Алтае себе прикупила одну серьгу...вот вчера сходила в ТЦ и поняла, что мне придется еще покупать....надо же себя как-то развлекать.... :rolleyes:  :P

0

138

да пирсинг хуйня полнейшая...

0

139

В этом году не удастся отдохуть я думаю............но..........29 сваливают родители на 10 дней!!!! Оттянемся.......

ЗЫ: МД, кончай флудить......

0

140

ты где флуд узрел???

0

141

В этом году не удастся отдохуть я думаю............но..........29 сваливают родители на 10 дней!!!! Оттянемся.......

Давай вместе?:)

ты где флуд узрел???

Оставлять посты типа: "ну, не весело... ", "как?",  "жесть" на цивильных форумах считантся флудом и их удаляют...... ;)

Отредактировано StiNGer (2006-08-11 08:57:03)

0

142

да ну нах???
а надо остовлять посты здоровые???
гыгы...

0

143

Твои посты говорят многое о тебе...
ладно, проехали....
по теме давай...

0

144

PELMEN
гы, угадай где! да ладдно, сама сказу, язык вот себе продырявила, теперь могу всем язык показывать, хе-хе-хе!

ACID
если будешь колоть язык, то для начала купи простую штангу на 18 мм, потом, когда спадет опухоль и ты привыкнешь, то купить можно на 16 мм, и кстати, для начала не покупай с камушками, а то все нёбо себе поранишь, вот:) если что с камушками всегда успеешь вставить:)

а если по теме то ближайшие пару дней думаю придеца батониться дома, а то меня тараканит сильно....температура.......блин:(

0

145

если будешь колоть язык, то для начала купи простую штангу

Или гантельку там...
Кило на 12 хватит для начала.
Потом, когда бицепс на языке подрастёт, а сам язык будет свешиваться до пупа, меняй гантельку на гирю, 32 кило.

0

146

Lee
очень хотела проколоть себе язык, но потом передумала..... у моего парня есть серьга в языке, мне этого достаточно.... ;)  B)  :rolleyes:

Или гантельку там...
Кило на 12 хватит для начала.
Потом, когда бицепс на языке подрастёт, а сам язык будет свешиваться до пупа, меняй гантельку на гирю, 32 кило.

остряк..давно по попе не получал ремнем...... :rolleyes: или некому....

0

147

Давай вместе?:)

А тебе бы лишь бы хату.....)))

0

148

Был на море черном!!!Умные,веселые люди!!!Но вот с музыкой у них проблемы...

0

149

В плане?

0

150

PELMEN
хе-хе-хе, шутниГ:) так и сделаю!

ACID
а прикинь "двойные" ощущения...хотя да о чем это я! и куда собираешся дырявиться?

Bugs
в следующий раз бери свою музыку и задай им там все жару!!!!

0