Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

я 27 июля уезжаю в Челяб  _3_  круто! когда вернусь - без понятия  _2_

0

92

Я завтра в семь вечера улетаю ....  _18_ на три недели

0

93

а мне и в омске не плохо=)

0

94

а мне и в омске не плохо=)

В городе коначно ничё по будням(работа и всё такое), но на выходные задницу просто тянет куда нибуть (обычно как можно дальше от города) на приключения..

0

95

надо куданить свалить...отдохнуть от всего...завести курортный роман....

0

96

Всего несколько часов и я отчаливаю =)))) класс!! =))) почти две недели антицивильной жизни вдали от Омска =)))) супер!!! а еще говорят, я экстрималка  _2_  что ж, проверим =)
Короче, вот. Не скучайте, а будете скучать, мне по фиг =)) Буду вспоминать об этом форуме очень часто, в те редкие моменты, когда больше не о чем будет вспомнить  =))))))))))
Ну всё. Бай-бай  _2_

0

97

Дядя БИС. Есть маза в чернолучье упиздовать на выходные. Вот только блять ХОЛОДИНА!!!!

0

98

Да ты че, я уходил на работу + 18 было, сегоня - тепло

0

99

Я выходил было 15.
А сейчас я сижу в своём кабинете в ветровке. под боком обогреватель, а ноги всё равно мёрзнут.

0

100

Дядя БИС. Есть маза в чернолучье упиздовать на выходные. Вот только блять ХОЛОДИНА!!!!

Запросто. Куда? В Покрышкино к Шоти в гости. А то что прохладно это поэбать, у меня дома фуфайки есть, много. Поехали...

А сейчас я сижу в своём кабинете в ветровке. под боком обогреватель, а ноги всё равно мёрзнут.


А я потею сижу, жара сЦука...

Отредактировано -=Bis=- (2006-07-28 09:25:33)

0

101

Приколись-мы тож едем на выходных в Покрышкино _6_ Я-к другу,Пб-к Шоти.Давайте вместе соберемся и нагрянем к Лехе=)я серьезно _105_

0

102

вы на чём поедете и во сколько? и в какой день?

0

103

На маршрутке с автовокзала.Или завтра,или послезавтра.Надо договориться=)Лучше ехать утром,часов в 12,тада где-то в 13.30 будем там.Еще есть идеи?

0

104

так завтра или послезавтра?

0

105

Наверна завтра,в обед.Я Бису дала номер телефона,сегодня вечером все решим.Но раз вы на машинах,по ходу дела,поедем поотдельности,а там встретимся...=)

0

106

Ммм... ЮГ это дело. _6_  Я бы поехала, но Юг приехал к нам. Баба с дедой _8_ . И теперь сиди в пыльном Амуре. _8_

0

107

Ну да,ну да!!!БАБА С ДЕДОМ!!!Смешно звучит!!!!! _24_  _24_

0

108

Причем с дедОЙ _24_ =))))))))))))

0

109

Да уж,да уж!!!!Ну Смайли как всегда засливила!!! _17_

0

110

Да уж,да уж!!!!Ну Смайли как всегда засливила!!! _17_

Причем у  нее это непроизвольно получается _9_ =)))))))))))

0

111

На маршрутке с автовокзала.Или завтра,или послезавтра.Надо договориться=)Лучше ехать утром,часов в 12,тада где-то в 13.30 будем там.Еще есть идеи?

Что же вы так и не приехали? Ведь так собирались

0

112

А нам помог Гугл Мапс...

0

113

Я уже года три никуда вобще не ездил, хочется смены обстановки, но в то же время как-то не очень хочется куда-то уезжать! Хотя в моей дыре ваще делать нечего, скука ужасная.....Одна отрада, недавно была открыта новая ПИТЕЙНАЯ-БИТЕЙНАЯ(пьют, потом бьют)!!!Там хоть как-то время проходит....

0

114

Слушай, Хома. А ты там на Светлом Марину Лобову не знаешь случаем?
Я с ней в одной группе в колледже учился. Привет ей переда пожалста, если знаешь. А то я её номер проёб.

Отредактировано PELMEN (2006-08-01 09:40:21)

0

115

А поцанчика по погонялу Дизель(имя не помню), незнаеш случаем. ТОже привеD ему!!!
Уже довольно давно его не видал

0

116

Если знаешь Марину Гуменюк то и ей привет

0

117

Ближайщее, что мне светит- это съездить в красноярку к друзьям на дачу.............................пожарить шашлычки и попить винца. :rolleyes:

Отредактировано Meta (2006-08-01 18:33:17)

0

118

Слушай, Хома. А ты там на Светлом Марину Лобову не знаешь случаем?
Я с ней в одной группе в колледже учился. Привет ей переда пожалста, если знаешь. А то я её номер проёб.

Я её знаю!!! Слушай чувак, ты чё в СППК учился что ли???? :o Я там тоже учился вроде как!!!!

0

119

Слушай чувак, ты чё в СППК учился что ли????:o Я там тоже учился вроде как!!!!

Да чувак. Именно в СППК. Группы В-240, В-340 и В-440. Выпустился в 2005 году. А меня ты мог там увидеть за аппаратами на дискотеках, на мероприятиях, в КВН мы всех 2 раза порвали. КВН ты точно должен вспомнить, мы там такой рэпчик с участием Е.Е. Чащина намутили. Весело кароче было.
А ты где там учился?

Отредактировано PELMEN (2006-08-02 07:15:37)

0

120

Я с тобой меду прочим заканчивал! Я на эконом факе был! М-310,-410! Манагер нахъ! еперья вспомнил, где я тебя видеть мог!=)

0