Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Ток оценки вначале выстави........
зы:ой  для флудеров раздолье будет...........
льготная неделя так сказать.........

0

32

Ты до этой недели не доживёшь! Я тебе обещаю!

0

33

Работать, работать и ещё раз работать

0

34

скажи отдыху: "НЕТ" _9_

0

35

Ебал я в рот этот хитровыебанный политех... завтра последний зачёт сдаю... Сцуко 15 топиков по ин-язу, и 50.000 знаков отработки переводом технической документации... сёня ночью учить всё буду, как завещал нам дедушка Ленин(которого я с недосыпания на вчерашнем экзамене по истории нечаянно назвал основателем киевской руси...)

Никуда отдыхать не еду блн.... Продление сессии и практика - вот весь отдых...

Воскресенская Любовь Иосифовна наверно препод. Жестокая - сЦука. А я сетку ввовремя сдал в прошлую среду. Типерь типо отдыхаю, нах!!!

0

36

Поскорее бы закончилась практика , хочу отдыхать.... думаю через недельку уеду.........Надо начинать вещи собирать!!!!!!! _50_

0

37

Воскресенская Любовь Иосифовна наверно препод. Жестокая - сЦука. А я сетку ввовремя сдал в прошлую среду. Типерь типо отдыхаю, нах!!!

Алё. Про отдых. Есть тема на выходных, восьмого или девятого ебануть на РЭБ. Тамошнюю водичку заценить. как смотришь?

0

38

Я завтра сваливаю... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя с другой стороны не хочу...

0

39

Достало море... Предлагали мене родители в Анапу, так я вместо этого на Урал еду... По горной реке спускаться... )) И еще разок в деревню... Там как раз в августе цветочки (ну вы поняли меня) вырастут... )) Привезу сюды и укуримся в жопу... )) Хе-хе...

А так больше ездите на природу, а не на море, т.к. там еще хуже с окружением, не считая воды...

0

40

Отбых это хорошо!! _12_  Я вот етим летом хочу мохнуть куда нит подальше От нашего города!! Например в Москву на месяцок!!  _50_  И хорошо там Отдахнать! _50_

0

41

В деревне круче... ))

0

42

а я заграницу поеду 15

0

43

Хочу на юг, блин!  _108_  Море, солнце, пляж. И никаких проблем. Клёво  _3_ У меня пол курса щас в штатах тусуются, а я здесь  _1_  фак   _8_

_112_

0

44

А я на один день приехала в город.Отдыхается,в принципе,неплохо,тока по некоторым личностям скучаю _3_ Вчера получила растяжение мышц-хотели положить в изолятор.Я послала всех и поехала в город-такой кайф! _105_ Завтра опять уезжаю _12_ Прикольно,тока так никого и не увижу _2_  _18_

0

45

эхъ какаято неделя и я отбуду из нашего славного города........
ждите и молитесь................

0

46

А я хочу в ПитеРР!!! Но Хотеть не вРедно. Так что я с поездкой ОбламаюСЬ _12_

0

47

у меня перед Алтаем "такой отдых великолепный"...... появился котенок, так теперь не выспишься.....следишь за ним, чтобы никуда не напрудил и так далее......хотя, что не сделаешь для такой малышки!!!!!

Отредактировано ACID (2006-07-06 09:51:49)

0

48

А я на один день приехала в город.Отдыхается,в принципе,неплохо,тока по некоторым личностям скучаю _3_ Вчера получила растяжение мышц-хотели положить в изолятор.Я послала всех и поехала в город-такой кайф! _105_ Завтра опять уезжаю _12_ Прикольно,тока так никого и не увижу _2_  _18_

а куда уезжаешь то?

0

49

В "Солнечный"...остался час... _20_  _18_  _18_

0

50

Ещё неделя и я во Влаивостоке!

0

51

В Боровое на неделю!!!  _50_  Быстрее бы.

0

52

еще еще максимум 20 часов и я на тур. базе кушаю шашлыки :))))

Отредактировано Lee (2006-07-06 20:06:11)

0

53

А я на Мальту 21-ого уезжаю...  _6_

0

54

Ещё неделя и я во Влаивостоке!

Передавай привет моему корефану, Проне (он тоже из CryPsy). В Армейке щас, служит во ВЛадике.

Прадедович Сергей Алексеевич, Ул. Днепровская 19. в.ч. 5960, 1смб.

0

55

эхъ блЯ,есчё 4 дня и пока пока.......

0

56

А я не могу определиться в Боровое или на Алтай или за бугор......................блин.  _18_

0

57

я бы за бугор выбрал...

0

58

выбор-самое ужасное,но здесь я с вами срогласен!!!!

0

59

_501_ Я а наконец то в Обнинск уежаю в Августе!!

0

60

Никуда ни еду... Буду мидитировать на балконе весь август...

0