Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Отдохнула по полной программе. Съездила на Алтай и насладилась природой. В поезде познакомилась с девчонкой ………….соседкой по полке и двумя лапочками проводниками. Мы с ними сидели и всю ночь балдели……………….пивка выпили не меряно и смеялись всю ночь………………….было очень весело. Махнулись телефончиками и уже виделись снова. На Алтае шашлычки, песни под гитару у костра…………..романтика. Вообще лето было незабываемое.

0

272

Отдохнула по полной программе. Съездила на Алтай и насладилась природой. В поезде познакомилась с девчонкой ………….соседкой по полке и двумя лапочками проводниками. Мы с ними сидели и всю ночь балдели……………….пивка выпили не меряно и смеялись всю ночь………………….было очень весело. Махнулись телефончиками и уже виделись снова. На Алтае шашлычки, песни под гитару у костра…………..романтика. Вообще лето было незабываемое.

живут же люди...

0

273

Вот! а у меня такого нету, только пьянки и то без моего участия,потомучто нахъ они нужны.........

0

274

а я хочу снова лето.....не хочу в универ учитывая что завтра прийдеца сосранья в него переца........(((((((

0

275

По-видимому у меня намечается годичный отпуск. Пора брить бороду и голову, чистить латунные бляхи и учиться зашивать пуговицы

0

276

По-видимому у меня намечается годичный отпуск. Пора брить бороду и голову, чистить латунные бляхи и учиться зашивать пуговицы

Мажся! Нах этих зелёных человечков!!! Неходи туда!

0

277

Игореха, не у всех есть язва, а мазаться характер не позволяет

0

278

А я так классно отдохнула, что полно сил для учебы.

0

279

Игореха, не у всех есть язва, а мазаться характер не позволяет

А вот мне характер непозволяет, выполнять чьюто чужую волю, причём принудитель даже насильно, кароче он непозволяет мне идти в армию. Один хуй бы отмазался, даже если язвы бы небыло.

0

280

Каждому свое

0

281

Я по здоровью не прошёл........

0

282

Был в Маскве, как уже здесь впринципи все и знают. Ни в чём себе не отказывал: пил пива, ел от пуза, спал на диване, рэп смотрел, фотки фотал, ночью бухал, Москву посмотрел, фото на сайт выложил.
Всем ценить.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … &st=50
и ещё
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … &st=40

0

283

Сегодня первый день в школе... Слава Богу, что всего 3 урока... Класс у нас получился немного скушный (на профильные классы разбили)... Скучаю по каникулам, хочу лето...

А я еще на счет армии не решил, но не оч охото год жизни своей терять в никуда...

Ромазель, ты там рэп читай... Так все МС делают... ))

0

284

А мне уже вчера распланировали отдых на следующее лето....................свадьба у друга. Поеду на Алтай на свадьбу. :D

0

285

А я в деревню стопудов поеду... ))

0

286

отдыхать хочу!!!!!!!!!!!!

0

287

отдыхай...

0

288

А я не хочу. Буду зажигать )

0

289

Отдахнула вчера морально от людей.................сходила в музей Врубеля на выставку посвященную Японии. Сделала кучу фотографий. Кавай!!!  :P  :rolleyes:

0

290

Кёкосинкай!

0

291

Вчера отдыхал в dj-кафе. Дороговато будет туда часто ходить. Теперь понял буду ходить туда, максимум 1 раз в неделю!

0