Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Кто едет этим летом отдыхать на юг?

0

2

этим нет...а вот раньше, каждый год на море...эх, было время....

0

3

А из за чего в этом?

0

4

Бля поступление....никуда из за него не поеду.

0

5

Я еду!!!!!!!!!
В Абхазию!
Город ГаГра!

0

6

Владивосток!

0

7

хе...совсем на юге....)))))

0

8

Э...дома сижу...переезд и всякие понты...денег вобшем нету))

0

9

Ес работу так и не найду(хотя я ее и не ищу), то поеду в Москву в июле.

0

10

Я поеду. Блядь, на дачу, она сука какрас 40 км на юг. Ебучий кусог земли. У каво есть дохуя асфальта или битона, захуярьте мне им всё ебаную собственность!!!!!!

0

11

Каждый год куда-нить летаю...надоело ужо...Этим летом уезжаю в лагерь"Солнечный".Решила пожить земной жизнью наконец-то...С 30июня по 18июля...Осталось 3 дня,а делать ваще нечего...скукота... _12_

0

12

Я еду!!!!!!!!!
В Абхазию!
Город ГаГра!

я там был в прошлом году.

0

13

на Алтай.......

0

14

наверное останусь гнить в дыре
..уже тоска напала.. _12_

0

15

Будем пить всё лето на солнышке. И накуриваться. Вот самый лучший отдых.
А ещё хотел после того как сессию сдам, улететь в Москву, наладить кантактов с местными рэпперами!

0

16

я там был в прошлом году.

А где именно и когда???

0

17

А где именно и когда???

Абхазия, гагра, август 2005.
Жили у частников недалеко от рынка, где железные лотки зелёные, который рядышком с памятником войне (золотой шар на постаменте).
Любимое место тусовки - интернет кафе Саламандра, дискотечка Алые Паруса (всегда с ДиДжеем тусовался, иногда играл за него) и пляжик естественно.

0

18

Будем пить всё лето на солнышке. И накуриваться. Вот самый лучший отдых.
рэпперами!

Ещё бы! _6_

0

19

Будем пить всё лето на солнышке. И накуриваться. Вот самый лучший отдых.
А ещё хотел после того как сессию сдам, улететь в Москву, наладить кантактов с местными рэпперами!

Согласен.  _50_

0

20

Абхазия, гагра, август 2005.
Жили у частников недалеко от рынка, где железные лотки зелёные, который рядышком с памятником войне (золотой шар на постаменте).
Любимое место тусовки - интернет кафе Саламандра, дискотечка Алые Паруса (всегда с ДиДжеем тусовался, иногда играл за него) и пляжик естественно.

А я жил на улице Нарта,д12!!
это между старыми и новыми Гаграми!!!
Знпешь кафе"У моря"?!
вот мой дом в 8 метрахъ от него!
там у мя1-хъкомнатная хата!!!
А этим летом туда поедешь???

0

21

А я жил на улице Нарта,д12!!
это между старыми и новыми Гаграми!!!
Знпешь кафе"У моря"?!
вот мой дом в 8 метрахъ от него!
там у мя1-хъкомнатная хата!!!
А этим летом туда поедешь???

В Гаграх хата - это очень пиздата!!!
Этим летом я в обломе, так как на отдых надо 15 килорублей, а у меня их пока нету.

0

22

Сдаю сессию............не знаю пока куда, но куда-нибудь еду!!  _4_

0

23

Я в ожидании Августа. Когда в полном распоряжении у меня будет тачка Ford Scorpio. Пиздатый пропуск в красноярско-Чернолученскую зону отдыха. И куча мест и людей в чернолучье которые ждут моего присутствия.

0

24

Пиздато......

А я теперь еще больше уверен, что поеду в Москву, тк отцу операцию оч сложную сделали, он в больнице лежит, его жена дома одна не справляется, да еще там ребенок 10месячный!

0

25

Собиралась и собираюсь на Урбанию! не успела в Новосиб успею в Питер!!!!!!!!!

0

26

Вчера реально отдохнули...ездили к подруге в лагерь...Дьяволину встретили...ваще прикольно позависали _17_

А сейчас внимание:всем пока!буду тока 18!мож,Кнопка иногда будет от меня приветы передавать...слушайтесь папочку Стингера _24_
Bye-Bye _108_

0

27

Ебал я в рот этот хитровыебанный политех... завтра последний зачёт сдаю... Сцуко 15 топиков по ин-язу, и 50.000 знаков отработки переводом технической документации... сёня ночью учить всё буду, как завещал нам дедушка Ленин(которого я с недосыпания на вчерашнем экзамене по истории нечаянно назвал основателем киевской руси...)

Никуда отдыхать не еду блн.... Продление сессии и практика - вот весь отдых...

0

28

2КоТ:Ученье-свет,а неученье тьма!
Легче погасить свет,чем рассеять тьму........

А Я на зелёном завтра буду хависать!!!

0

29

а я вот еще недельку побуду в Омске....за это время доделаю дела, съежжу с друзьями дикарями на Иртышь...с шашлычками...ням-ням......и потом рвану до конца ибюля нафик из города. а потом еще к сестре съежжу. а потом дальше посмотрим чего делать:)

0

30

У меня (точнее у нас))) появились планы. Через дня 3-4 сваливаем в боровое на неделю!
Так что форум будет существовать без меня. Работа на неделю встанет!

0