Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » СКА,СКА ПАНК...


СКА,СКА ПАНК...

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

блин... мож все-таки остаться в рэпе....

0

62

При всем моем уважении - к чертям рэп... это жанр без музыки. Лирика, она везде лирика... а вот музыка... эт другое дело... да и уровень не тот. Что нужно для рэпа? банальное знание ПК ,да умение подавать текст..
А вот чтобы играть живьем, нужно УМЕТЬ играть на интсрументе, и причем не всегда только на одном или в каком то одном жанре, нужно писать СТИХИ, а не поток слов под набор киков снэйров и трех нот срезпных с известных саундтреков.

ИМХО - любой рэп, в том числе и профессиональный (всякие там снубдоги и т.д) - это не профессиональная музыка, так сказать школьный уровень. всегда надо стремиться к высшему, что ест-но сложней, но гораздо достойней! Так что мой тебе совет - пробуй... а если не понравиться, айда ко мне =)

0

63

СТ прав. Рэпу никогда не достичь музвкального Олимпа, который прочно занят шансоном

0

64

Да ладно те.... я ж написал ИМХО...

0

65

Так что мой тебе совет - пробуй...

Ну естественно попробую.... но мне все-таки альтернатива, ню-метал и пр. немного ближе будет чем ска-панк... но в принципе, я ничего не теряю сейчас. В любом случае, рэп естественно не кину, потому что это часть моей жизни, часть меня, из-за этого я пришла сюда, и из-за этого я именно здесь. Просто понимаю, что не стоит заморачиваться на чем-то одном... =))

а если не понравиться, айда ко мне =)

поясни  ;)  у тебя группа своя?

0

66

Да ладно те.... я ж написал ИМХО...

Нет, если отбросить мой стеб по поводу шансона, то я с тобой во-многом согласен. Только ты отдаешь пальму первенства металлу. В музыке вершина Олимпа - это классика. И это постоянная величина

0

67

"Только ты отдаешь пальму первенства металлу. В музыке вершина Олимпа - это классика. И это постоянная величина."

Да господь с тобой, я про металл вообще не слова не сказал, я не металлист и никогда им не был =) Просто люблю техничную живую музыку. И различные метальные направления только маленькая ветка моих предпочтений... я вот к примеру очень блюз люблю... обожаю просто... и т.д и т.п.. Тяжеляк мне просто по душе ближе...
С классикой не поспоришь, это КАМЕНЬ, фундамент музыки вообще... По сути сейчас нового даже ничего не делют, все что сейчас есть - это уже БЫЛО.

"поясни  у тебя группа своя?"

Я бы сказал скорее групп =)

0

68

.

"поясни  у тебя группа своя?"

Я бы сказал скорее групп =)

Я читаю рэпчину. Мне даже нравится, только я больше ничего не умею, играю только на расческе :D и еще на нервах :D

0

69

Я ПОЙДУ НА КОНЦЕРТ 1,5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

0

70

... играю только на расческе:D и еще на нервах:D

  А на спичках? )

0

71

Ее Винни съел

  Я кстате когда писал вопрос, предпологал что кто то так ответит)

0

72

после просмотра этой переписки, Винни не дал никаких комментариев)))

0

73

А на спичках? )

Неа, тока на ложках

0

74

после просмотра этой переписки, Винни не дал никаких комментариев)))

А ты думаешь, ему охота сесть за каннибализм :D

0

75

:D  :D  :D  я спрошу

0

76

после просмотра этой переписки, Винни не дал никаких комментариев)))

  А чо бы он сказал? Пусть себе в тряпочку сапит сидит  :D

0

77

Что знает СКА?
Кроме как Спортивный Клуб Армии?

0

78

А ты думаешь, ему охота сесть за каннибализм:D

Да действительно не очень хочется ) я лучше за поджоги церквей отсижу чем за поедание людей:D

ЗЫ Паштет ты забыл как на заднем сиденье сопел? %))) нет? ну так вспомни а то придётся повторить алко фест;)

Отредактировано Винни О'пух (2007-01-12 19:24:16)

0

79

"Что знает СКА?"

Skate

0

80

Фига се

0

81

атычехател )

0

82

Да действительно не очень хочется ) я лучше за поджоги церквей отсижу чем за поедание людей:D

ЗЫ Паштет ты забыл как на заднем сиденье сопел? %))) нет? ну так вспомни а то придётся повторить алко фест;)

  ЗА паджоги церкви? Мы не в норвегии, тут тебя сгнобят )

Алкофест павторим, невапрос)

0

83

нпрафда,  не сгнобят... )

0

84

Я образно )

0

85

я только что с репы) это жесть) реально)

0

86

Че в3яли?

0

87

Че в3яли?

Pa[sh]tet, не задавай лишних вопросов, ок?  ;)  И вообще... это тайна)))

0

88

пакрытая мракам...)

0

89

Pa[sh]tet, не задавай лишних вопросов, ок? ;)  И вообще... это тайна)))

  В течении 15 секунд могу узнать ) Просто мне это не нужно.

0

90

В течении 15 секунд могу узнать )

  :D  валяй

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » СКА,СКА ПАНК...