Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО...

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Вряд ли они у нас есть

Это ты про мозги?  :lol:

0

122

Я видела только 2х эмо-девочек в городе! Покажите мне эмо!!!, если эмо в Омске!!!!

ХоЧеШь ПоЗнАкОмЛю С ЭмО ЧеЛоВеКоМ...Он ЭтУ МузЫкУ СлУшАеТ Оч.ДаВнО ИбО В ОмСкЕ МалО КтО ЗнАл ЧтО ЕсТь ЭмО...

0

123

Эмо

0

124

2Bugs
А кто это? И как он выглядет? Просто слушать музыку- одно, а одеваться и быть эмо, так сказать, внутри- эт же совсем разные вещи.

0

125

Все глупости...

0

126

Ваня убей пожалуйста тему. Она провоцирует меня на приступы необоснованной агрессии.

0

127

Каждому свое...

0

128

блин, все эти мальчики-деффачки-эмо-киды перебесятся через годик. так что не хрен вообще обсуждать это как явление

0

129

Эмо-кид. Кто это? Эмо (emo) - эмоции, кид – ребенок: буквально объяснение на пальцах. Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмо-кид - человек, который чувствует окружающий мир, не боится своих эмоций, не боится быть собой. Но чаще встречается другой тип эмо-кидов. Такие люди создают себе эмоподобную оболочку и ищут общения с другими такими же, хотят влиться в компанию. По счастью, увлечение «эмо» у таких «кидов» быстро проходит, потому что они – всего лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.

Тебе нравится эмо-стиль? Многим тоже нравится, как это выглядит. Но уделяй больше внимания своей неповторимости, не загоняй себя в рамки, будь собой, а не типичным эмо-боем или эмо-герл. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ты так живешь, а не потому, что это модно. Покажи себя настоящего. Играя чужую роль, ты не привлечешь никого, кроме таких же ненастоящих, как ты.

Эмо-кидов часто называют нытиками. Это зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение. Надо быть собой и не боятся этого.

0

130

сейчас больше популярно быть не эмо, а кидалтом. Кидалт - взрослый ребенок, пофигистичное отношение к жизни, любовь ко всяким ярким побрякушкам... эмо лишь одно из ответвлений...

0

131

заебили тереть уже про эмо. даже слово бесит ЭмО(((

0

132

А я - гопнег и быдлан
Шмонаю эмо, бля, карман
:rap;

0

133

А я - гопнег и быдлан
Шмонаю эмо, бля, карман
:rap;

епть опять фристайл...

0

134

Ваще фишка....
я заорал и зафтра у миня и моего корефанчика эмаря будут брать интервью!к него как у представителя ЭМО...а у меня как у представителя Эмо-кришнаита!
ваще жесть...поору жёстко!

0

135

Эт у кого??

0

136

Я хз...как её зовут!

0

137

эмоЧмо:lol:

0

138

эмоЧмо:lol:

ооо...как оригинально и смешно!

0

139

...мне вот вообще все равно.....я уважаю людей в принципе......а обращать внимание на тот как чел одевается...или какую музыку слушает....= бреддддддд...........

не трогай гавно......

только вот шлюх я за людей не считаю ;)  ;)  ;)  ;)

0

140

ооо...как оригинально и смешно!

Стингер сегодня в ударе.

0

141

ржу нимагу!

0

142

По ту сторону глади воды…

То, что можно прочесть про Эмо в сети, не углубляясь в долгие поиски – это, рассказ в общих чертах. Люди, которые пытаются разузнать, что-нибудь про это явление, натыкаются на заголовки вроде : “Как стать Эмо” , “Как быть Эмо”, “Как одеваться, что бы быть Эмо” , “Слушайте Эмо-музыку”, “Как сделать Эмо прическу”. И у них создается впечатление, будто бы это какая то подростковая игра, со своими атрибутами и правилами поведения. Я не стану описывать все эти глупости, их и так можно найти где угодно, написав в поисковике “Emo”. Мне хочется поговорить о другом…
Для начала отбросьте в сторону все сведения которые вы смогли уже получить, в них практически ничего не объясняется. И давайте не будем учитывать подростковую группу в этом вопросе, потому что это та прослойка общества, которая наиболее быстро реагирует на появления чего-то нового, примеряет на себя, не вдаваясь в подробности все, что на их взгляд кажется необычным и выпадает из ряда. Который выстраивают им их родители, школа, да и мы с вами, то же, косвенно в этом принимаем участие. Я думаю никому не нужно сейчас объяснять про переходный возраст, или там, про юношеский максимализм? Тот, кто нуждается в подобных объяснениях, может дальше и не читать этот текст, попусту потратите свое время.
Действительно, начало было положено появлением, как-токового, нового направления в хардкор- музыке, в середине восьмидесятых, вот тогда еще, никто себе и представить не мог, что со временем начнется перерастание Эмо-культуры, в нечто большее, чем просто музыка и сопутствующие к ней стиль в одежде, образе мышления. Со временем Эмо(как явление) стало перерастать в понятие, объединяющее специфическое духовное состояние, с большим влиянием на образ жизни. То, что понималось под Эмо-культурой в восьмидесятых и девяностых, в наш двадцать первый век перешло только маленькой песчинкой. Вот эта маленькая песчинка и осталась, тем направлением, которое идет прямиком от той музыки, о которой пишут практически на всех сайтах, посвященных этой теме. Теперь о другом…
В конце девяностых Эмо, из-за ограниченности в рамках музыкального направления, разлилось и начало перебирать различные жизненные сферы. Стало выносить за скобки, простого музыкального направления, целую жизненную философию прошлых поколений Эмо. Это обусловлено тем, что в то время, уже отчетливо, сформировалась необходимость признания обществом, такого факта, что в развитом обществе присутствует специфическое явление в психике у некоторых групп людей. И само собой разумеется, что раз стали появляться такие категории, которых, кстати, до этого не существовало(скорей всего из-за того, что до этого не было еще такого уровня развития в социальной среде), а по своей проблематике эти категории имели идентичность с явлением Эмо(той частью, которая составляет внутренний мир человека), то эта появившаяся группа и влилась в Эмо-культуру. Образовав нечто новое(Low-emo - Стиль жизни), но сохранив основу, в виде эмоциональной слабости, перед окружающим миром, и подарив это новое детище, в первую очередь жителям больших мегаполисов развитых стран, на мой взгляд, может быть, из-за слишком высокого темпа жизни.
Вот мы и подошли к нашим дням, где перед нами с одной стороны – Emo, как направление в музыке, со своей историей, а с другой(если можно так выразится, идущее рядом направление)явление - Low-emo, заключающее в себя гораздо большее. Прошу обратить внимание более старшее поколение, что это все сформировалось до нас, и к нам, молодым людям, дошло уже сформировавшемся ответом из прошлого. Я думаю, что более старшее поколение, не станет думать, что я хочу их обвинить в чем-то, но вы же то же прекрасно понимаете, что из пустого места ничего не появляется. Последнее и попытаюсь вам объяснить…
Почему попытаюсь? Потому, что не каждый среднестатистический человек сможет, даже абстрактно, представить себе это душевное состояние. Ну попытайтесь представить себе следующее : вспомните что-нибудь из своей жизни такое, что бы вызвать у себя сильную обиду, или грусть да такую, что ком к горлу подкатывает. Если не получилось – радуйтесь, у вас нет ничего общего с этими людьми и то, что будет написано ниже вам покажется неправдой, или преувеличением. У тех, у кого получился этот маленький эксперимент - хоть что-то прояснится после прочтения этого текста.
Особенность психики этих людей заключается в том, что у них отсутствует(частично, или полностью) способность психики защищаться от внешнего негативного воздействия из вне. Т.е. у обычного человека, например какое-нибудь высказывание, вызовет совершенно однозначную реакцию психи, обработать полученную информацию и запомнить ее, такой, какой он сам ее воспринял. Если же эта информация оказалась, так скажем, неприятного характера, механизм психики сработает защитным образом, так, что бы этот раздражитель вошел в память, как можно в малой доле, относительно исходного негативного импульса, в данном случае высказывания. А у этих людей эта защитная функция в психическом аппарате либо отсутствует полностью, либо работает частично(тогда сдерживаются раздражения только не большого объема, который(объем) зависит, только, от особенности конкретного человека ). Слабость заключается только в неспособности психического аппарата, защищать внутренний душевный мир этих людей, от внешнего воздействия. При том, что сам, так называемый, внутренний душевный мир может выдерживать нагрузку на него, во много раз превышающую предел разрушения внутреннего душевного мира обычного человека.
Если вам не очень в это верится, то вспомните пожалуйста, себя во время депрессии(если у вас она конечно была), ну или хотя бы состояние стресса. Вспомнили? А теперь представьте, что это ваше состояние не станет протекать как обычно это бывает у людей с нормально работающей психикой, т.е. она(например депрессия) началась и через некоторое время вы вышли из нее. А если вы, практически всегда находитесь в таком состоянии? Сколько бы вы протянули, будь у вас среднестатистически работающий душевный аппарат? Я думаю, что и пол года не прошло бы…Представьте еще, пожалуйста, как такой чувствительный человек может защищаться от этого всего, что наваливается на нас каждый день отовсюду. От сюда и вытекает жизненная философия(образ жизни) Low-emo. Я думаю, что уже не надо объяснять ее принципы. Подумайте сами, это несложно.
Разумеется, такими людьми не рождаются, это следствие формирования с самого рождения. Повлияли ли условия жизни в детском возрасте, или это какие-либо события в более позднем периоде формирования личности – ответ пусть ищут психологи. Здесь, совершенно понятно становится одно, что это не единичные случаи(тогда их можно было бы записать в разряд психических заболеваний и конечно же, как это принято общественной практикой, подвергнуть лечению), а это явление, которое ,чем больше развивается общественный строй, тем оно получает большее распространение.
И на последок…
”Если уже суждено самому умереть и потерять перед тем своих любимых, то все же хочется скорее подчиняться неумолимому закону природы, величественной необходимости, чем случайности, которая могла бы быть избегнута. Но, может быть, эта вера во внутреннюю закономерность смерти также лишь одна из иллюзий, созданных нами, ”что бы вынести тяжесть существования ”?.. “(З.Фрейд)
Надеюсь, что хоть, что-нибудь стало понятно?.. Всего доброго…

0

143

2VOLNA:
Пости свои темы на эмокидз.ру - ну песдец, уже внатуре блевать тянет...

0

144

ниасилил, букав многа

да и не думаю, что что-то новое вычитаю

0

145

*Блюет*

0

146

1. Врятли Эмо-кор и хардкор имеют что то общее кроме приставки.
2. Предлагаю всем эмо-людям вколоть по ударной дозе эмо-сератонина. Мож че образумиться.

0

147

ведьму на костёр!
мож Волна ищет "близкий по духу"  :lol:

0

148

Эмо =) Похоже на название страуса =)

0

149

Тот ЭМУ

0

150

адин хуй птицца...

0