Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО...

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

А какого ты поколения? Можно узнать твой возраст?

20много

Отредактировано Cogitationis Poenam Nemo Patitur (2007-05-23 08:43:11)

0

92

Если ты имел ввиду, что 20- это много, то ошибаешься...

0

93

Если ты имел ввиду, что 20- это много, то ошибаешься...

имел в виду с БОЛЬШИМ хвостиком

0

94

И на сколько же он большой?

0

95

И на сколько же он большой?

:lol: :lol: :lol: лопнешь девочка:lol: :lol: :lol:
ты тока не обижайся, это ж шутка  ;)

Отредактировано Cogitationis Poenam Nemo Patitur (2007-05-23 09:04:10)

0

96

Шутник нашелся...))Я бы тебе больше 21ого не дала б.

0

97

Шутник нашелся...))Я бы тебе больше 21ого не дала б.

я патсталом - пеши есчо!
самой-то 17 ?  :lol:

0

98

17- это прекрасный возраст!!!))) Ну давай, пиши свой БОЛЬШОЙ хвостик...

0

99

17- это прекрасный возраст!!!))) Ну давай, пиши свой БОЛЬШОЙ хвостик...

Ник: volna241
Рабочий адрес: Гонконг (Сянган)
Возраст: 16
Дата рождения: 24/09/1990

пеше блейзу или буксу

0

100

ииии

0

101

ииии

ну вот тебе номера айсикью людей твоей весовой категории
317171386
432323302
415913531
с ними пообщайся :lol:

0

102

Ооо! Ты в свои 20 с хвостищем очень умен, однако...

0

103

хотел было что-то ответить
но понял, что при таком коэффициенте интелекта как у вас, вы вряд ли оцените, или поймете мой тонкий юмор
не теряйтесь - добавляйте вышеприведенные номера в контактный лист и вперед, общайтесь ;)

0

104

В том-то и дело что ответить нечего! А если мне 16- это не значит, что мой интеллект на нуле! Я за свои годы успела поведать и узнать немало, а не так, просто тупо тратиь все время сидя в инэте и отписываться, какой я умный и большой...

0

105

В том-то и дело что ответить нечего! А если мне 16- это не значит, что мой интеллект на нуле! Я за свои годы успела поведать и узнать немало, а не так, просто тупо тратиь все время сидя в инэте и отписываться, какой я умный и большой...

я тоже так думал в 16 лет

тут на сайте есть трек группы Би Худ, там вся правда жизни раскрыта - скачай  ;)

0

106

Это рэп?

0

107

Это рэп?

да, а рэп, как известно - это кал

0

108

Нет, я не считаю это калом. Если мне что-то не нравится, это не обязательно должно быть гавном.

0

109

Нет, я не считаю это калом. Если мне что-то не нравится, это не обязательно должно быть гавном.

качай - каменть - ждёмс

0

110

Нее, я воздержусь, знаете ли, было б это хотя бы эмокор, накрайняк...

0

111

Нее, я воздержусь, знаете ли, было б это хотя бы эмокор, накрайняк...

ну вот, на самом интересном месте  :(

0

112

зы: приперлась тут как-то на панковскую пати в широких штанах %)))) не сразу поняла, че эт на меня все косятся %)))

хы, я регулярно так делаю, на меня ужо не косяццо, привыкли наверн)))

0

113

НЕТ! Они вполне хорошие ребята! Конечно, если о них ничего не знать, то можно говорить все что угодно!

Ничего незная могу сказать что с удовольствием взял бы отводной ключ, на 30 где-то... и дальше как в кино. эмо,эмо бля... чмо.

0

114

Ничего незная могу сказать что с удовольствием взял бы отводной ключ, на 30 где-то... и дальше как в кино. эмо,эмо бля... чмо.

эх... плачут по тебе эмо-палочки))

0

115

Ничего незная могу сказать что с удовольствием взял бы отводной ключ, на 30 где-то... и дальше как в кино. эмо,эмо бля... чмо.

только чувак ты не в кино...тя эмо своими слезами затопят :)

0

116

Блин,эмо в омске - это уродство поколения, мода, безусловно мода,такая же мода как и в 60х у молодёжи было модно быть хиппи...
Если раньше было модно радоваться и протествовать войне,то сейчас впадать в депрессию и вырабатывать в себе эгоцентризм.

0

117

Cogitationis Poenam Nemo Patitur, ты тупиЦо с хвостиком... Заипал понты раскидывать...

Самый пик эмо - 14-17 лет... 18 - эт старик уж0... ))

0

118

Я видела только 2х эмо-девочек в городе! Покажите мне эмо!!!, если эмо в Омске!!!!

0

119

Блин,эмо в омске - это уродство поколения, мода, безусловно мода,такая же мода как и в 60х у молодёжи было модно быть хиппи...
Если раньше было модно радоваться и протествовать войне,то сейчас впадать в депрессию и вырабатывать в себе эгоцентризм.

Мозг)

0

120

Врядли они у нас есть (имхо)...

0