Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО...

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Люди разные бывают  ;)

0

62

Люди разные бывают ;)

в том числе и безобразные :lol:

0

63

в семье не без урода

0

64

Я подстригусь скоро, всё нормально будет:lol:
Нет, просто два гитарюги знакомых есть (якобы эмо, но хрен их знает),
с которыми я вполне нормально общаюсь.

0

65

в семье не без урода

У тебя эмо-аватар, постыдилась бы говорить такое  :lol:

0

66

Чйорный не ужели тебе не нравиться мой цветочек на камелотте правом розовый это же темааааааааааа особенно если чйорно-розовый цвет эт ....

  :lol:  :lol:  :lol: о-о-о-о-о!!!!! :D

0

67

У тебя эмо-аватар, постыдилась бы говорить такое :lol:

готичный.

0

68

эмо все заполонили.. пи*дец!! уже каждый второй эмо

то, что у нас назвается эмо, это не эмо, а пиздец %) просто показуха и мода. стоит только одеть что-нибудь розово-черное, как начинается :"Ты у нас что в эмо записалась?" %) идиотизм. из прикольной идеи сделали черт знает что. вот так индивидуальность становится попсой...

0

69

Юля, это не только эмо касается, а большинства молодежных субкультур. Завтра модным будет что-то другое, и многие типаэма переметнутся в другой лагерь.

0

70

так вот и я о том же.

0

71

готичный.

Закрасить крылья и шнурки розовым, и всё нормально будет - эмо чистой воды)

0

72

"Всегда есть что-то вечное"...

0

73

А помоему ваше ЭМО это полное говно!
Людям делать не хер!
ВСЕ! Всем плакать....

0

74

Да пидоры они все.

0

75

Да пидоры они все.

...гламурные

0

76

Да пидоры они все.

И девки тоже? :D

0

77

Несколько ссылок по теме:
http://emo-style.ru/
http://www.chtotakoe.info/articles/emo_495.html
http://emokidz.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

Моё мнение - это подростковое, пройдет со временем, также как и ношение широких штанов и хотение проколоть своё тело или лицо всяческими железками, или затотуирироваться везде. ;)

0

78

И девки тоже? 

вообще тру эмо вроде как би)

это подростковое, пройдет со временем

ну у тех, кто не тру да)) хотя, в принципе, эмо кид - это подросток.... но кто-то вроде рассказывал, что где-то видели взрослого эмо-мужика лет 40)

зы: приперлась тут как-то на панковскую пати в широких штанах %)))) не сразу поняла, че эт на меня все косятся %)))

0

79

вообще тру эмо вроде как би)

Ебандейки в квадрате

0

80

металл жиф.

0

81

QUOTE (S-T @ May 22 2007, 09:42)
Да пидоры они все. 

И девки тоже?:D

и дефки тож пидоры  :D

а ваще это всё пройдет как и всё остальное <_<

0

82

Эмо- это не так уж плохо и отвратительно, как вы все говорите!Это вовсе не мода. Мода, согласитесь, это совсем другое. Просто с 2000х годов пошла 2я или 3я волна эмо...вот и все! Кто-то писал или говорил, что эмо всегда плачут- это не так! Эмоцианальность- это не только слезы. Предупрежу сразу: я не эмо! Хотя многие меня так называют, потому что я люблю розовый цвет (и люблю его в избытке), несмотря на то, что черных вещей в моем гардеробе мало и что слушаю я ска и частенько веселюсь...Еще я знаю одного мальчика, у него прическа малость похожа на эмо-прическу, и носит он в основном темные цвета, но без розового, слушает ска и хард-корчик...все говорят, что он эмо! его самого это немножко придостало...ведь ска и эмо- несовместимые вещи!

0

83

Эмо- это не так уж плохо и отвратительно, как вы все говорите!

ты на чв сходи - посмотри (там можно докторскую по психологии написать)

эмо маст дай!!!

0

84

Для сводки: я там и провожу свободное время)))

0

85

ну и?
"это" нельзя назвать долбоёбами???

0

86

НЕТ! Они вполне хорошие ребята! Конечно, если о них ничего не знать, то можно говорить все что угодно!

0

87

НЕТ! Они вполне хорошие ребята! Конечно, если о них ничего не знать, то можно говорить все что угодно!

встречают по одежке (вы такое слышали?)

А те дебилы, что себе рты зашивают? Они тоже "вполне нормальные хорошие ребята" ?

Это у вашего поколения такой способ самовыражения? Для того чтобы заявить всем окрыжающим о том "какой я оригинальный и неподражаемый", непременно надо выглядеть как долбоёб ???

0

88

Ну во-первых, в Das Pridurcas нет эмо, а во-вторых, экстримальный род занятий не так уж плох, да и толпе это нравится...

0

89

Ну во-первых, в Das Pridurcas нет эмо, а во-вторых, экстримальный род занятий не так уж плох, да и толпе это нравится...

БОЛЕЕ ЧЕМ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ

кароче удачи вам и вашему поколению придурков.

0

90

А какого ты поколения? Можно узнать твой возраст?

0