Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО...

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

А мне нравится...и эмо-мальчики и эмо-девочки...
прыкольно

0

32

А чем они прикольны?мне интересно оч..

0

33

Люблю эмо, но ненавижу все что с ним связано

0

34

Черненькие...клевенькие...
Ну это ко мне близко.

0

35

Меня бесят рамки стилей. Че за нах ваще... Получаеться суко, если человеку нравиться эмо - он должен быть суко черный, замагильно депрессивный там и т.д... Мне вот сцуко трэш нравиться, я че терь должен людей убивать?

0

36

а мне нравятся эмо-киды, они такие милые...

0

37

Пиздец, поколение мутантов

0

38

И неговори полупарня-бабы....ужас....
2S-T
Дело не в стиях а вообще в эмо...дурная мода какаято наступило быть эмо-боями...эмо-герлами то норм..девушкам это не помеха...а вот парням - быть эмо-боями както ненормально я считаю!!!!

0

39

Я считаю что мне пора убивать людей =))))))

0

40

Меня бесят рамки стилей. Че за нах ваще... Получаеться суко, если человеку нравиться эмо - он должен быть суко черный, замагильно депрессивный там и т.д...

Ну эт уже не эмо, это гот)

А насчет эмо.... ну что ж, теперь каждый смазливый сопливый мальчик может стать стильным) Достаточно отрастить челку, покрасить волосы в черный и надеть черно-розовую маечку)))

ЗЫ: Я против эмо ничего не имею)) Особенно против эмо-кора)

0

41

Как музыка, в принципе ниче... а как стиль - пидарасня какая то.

Настоящие мужики выбирают - "анальный носорог" )

Самое обидное, что у меня темно-каштановые волосы, и при том довольно длинные... и одежда у меня в основном темная... (кроме желтой футболки и красной толстовки =)) Будут думать что я эмо бля...

0

42

ну ты ведь розовое не носишь) надеюсь)

0

43

у него есть розовые трусики))

0

44

ну тогда всё... смирись. ты эмо))

0

45

Один мой знакомый,хотя может и не знакомый,во всяком случае вижу я его почти каждый день,очень любит розовый цвет,при всем этом он достаточно стильно выглядит.и никакой он не эмо.. ;)

0

46

Я не люблю розовый)))

0

47

Я не люблю розовый)))

0

48

Фуф... я уж думал фсе... Лера - как ты могла... предатель... =)))

Прыкольно бля... ЭМО-ПЛАВКИ =))))

0

49

Кирилл прости...я не хотела)
у меня тоже есть розовые трусики)

0

50

О да...

0

51

а у меня нет розовых...бирюзовые есть, зеленые есть, желтые есть...свякие есть....а розовых нет...

вот картинка в тему

0

52

Чйорный не ужели тебе не нравиться мой цветочек на камелотте правом розовый это же темааааааааааа особенно если чйорно-розовый цвет эт ....

0

53

эт гавно
особенно твой розовый цветочеГ)))

0

54

стиль эмо мне в принципе нравится....но вот ходить всё время с кислой миной я бы не смогла....
Одна знакомая мне обьяснила.... Напримр... тебя бросил парень... так почему вместо того, чтобы плакаться подружке в плечО, не поменять простой стиль одежды на ЭМО??? оч удобно... эмоции выплеснешь...а потом, через месяцок, другой вернуть всё обратно!

0

55

мда....представьте парня в розовой футболке с сердечком и мокрыхх трусах....зато ЭМО!!!! :wacko:

0

56

мда....представьте парня в розовой футболке с сердечком и мокрыхх трусах....зато ЭМО!!!! :wacko:

Эмо-пидары

0

57

блин... ну неужели не понятно, что всё, что пишут в этих ЭМОправилах простой стёб.....и в том числе и про мокрые трусы...

0

58

это был эмо-стеб =)

стиль эмо, это типа гламурные готы =)))

0

59

ха! гламурные готы! вот это тема!!!!! жжешь!

0

60

эмо все заполонили.. пи*дец!! уже каждый второй эмо

0