Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День молодёжи 25-го июня!


День молодёжи 25-го июня!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Кот а ты потом куда слился?????

0

62

Ещё хотел добавить то что X-STATIC вышли  и показали тоже самое шоу что и на Хип-Хоп Марафоне 3. Почему у них нету ничего нового?

хочешь удивлю??? это шоу их единственное и они всегда, везде его показывают, а новое сделать наверно ума не хватает _60_  (ну и желания).

0

63

И в звёздном и на хип-хоп марафоне и на этот раз, одно и тоже! Им бы лучше даже не столько о шоу задумываться, сколько самим развиваться! Кто хоть раз видел баттл с X-Staticami, да никто нихуя.

0

64

аГа.....ну что самое обидное именно они преподают брейк данс в школе толи в "МАКСИ ДЭНС", толи в "ДЭНС СИТИ", ещё рекламу по телеку всё время крутят, типа вот они профессионалы брейк данса города Омска, приходите и мы научим вас также танцевать,,,, учителя ЁПТ _112_ нашлись. им предоставили омуительный зал с обалденным полом, муз. апаратурой...вобщем всеми условиями + инструктора деньги получают за преподавание, а сами-то толком ничему научить не могут......а такие команды типа Deep Style Pro тренируются где попало, где повезёт, ещё иногда и деньги за аренду помещения платить приходится.

0

65

Кто хоть раз видел баттл с X-Staticami, да никто нихуя.

я видел  _24_ даже учавствовал  _24_  _24_  _24_ конечно это баттлом сложно назвать, но все же...

Надо было мою музу включать, не сообразили вольту сказать.

а еще лучше нужно было мне соображать с моими 130GB

Отредактировано _dimarik_ (2006-06-26 21:38:20)

0

66

надо было _15_
з.ы. Funky music, baby!

0

67

_6_  _6_  _6_ Да ну, ты что Finger, это же монстры брейка, приходи и тебя научат круче Назима твисты хуярить! В Well City вроде занимаются.  Зато каждый день на зелике "брейк данс шоу"!
_6_  _6_  _6_ _15_  _15_  _15_   _6_  _6_  _6_  _6_  _6_

0

68

Каждый день вижу! Меня уже заебали все :иди тоже потанцуй, давай, да чё...Ебал я в рот танцевать на этом сраном бетоне!!!Грязный весь потом, да и нихера не получается, пол грязный-скользит!
Ты Димас про какой баттл-про тот когда мы прошлый раз там мутили?

0

69

Ты Димас про какой баттл-про тот когда мы прошлый раз там мутили?

ага =) гелик без футболки на грязном бетоне и прыжки на голове  _24_

Отредактировано _dimarik_ (2006-06-26 22:19:39)

0

70

Да, это пиздец!
5 твистов кота и 99 публике похуй,
но тут появляется корявый гелик оборота 3 и просто буря аплодисментов и шума!
Зрителям вообще пох. чё пацаны мутят, как, на фишки темные не реагируют, но стоит появиться X-st., то всё-это круто как бы хуёво это нибыло!
Хорошо сказал!

0

71

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕСТЬ !!!!! _112_

0

72

УУУ ты сама себя определила, что ты видунья!!! _2_
Дипы опасайтесь! _24_

Че-то не в тему _1_ ....и без обид!Просто в этот раз Дипы реально были на высоте _17_

0

73

Ну чё затихли все?
Димас ты здесь?

0

74

на день молодежи с певичками  общался

0

75

А вот и фото. 51 штука.........
http://www.omsk-style.com/den_molodezhi_2006.html

0

76

УРААААААААААААА! Наконец-то! _17_

0

77

блять
Невозможно найти страницу

0

78

блять
Невозможно найти страницу

аналогично _1_

0

79

Из-за того что сейчас на сайте идут большие работы некоторые фото не будут доступны ещё некотрое время.
Не отчайвайтесь!
Попробуйте позднее!

0

80

Стингер, спасибо за фоки! Все заработало.

0

81

эти пидорасы со своими футболками мне теперь сниться  стали...скуцки

0

82

Просто в этот раз Дипы реально были на высоте 

ДА нихуя) Подлизываться сразу)
ДА мы можем когда захочем бля и теперь нам есть чем вытирать жопу потому что нам дали диплом ! вот _105_

0

83

ДА нихуя) Подлизываться сразу)
ДА мы можем когда захочем бля и теперь нам есть чем вытирать жопу потому что нам дали диплом ! вот _105_

Че сразу подлизываться-то _18_ Я тут,видите ли,стала ценить ваше творчество,а вы....(я плачу)=)

0

84

ДА нихуя) Подлизываться сразу)
ДА мы можем когда захочем бля и теперь нам есть чем вытирать жопу потому что нам дали диплом ! вот _105_

Пизде фото вааааще левые!!!!
Снемали всё подрят!Чушь!
Хех да если ты вован подотрёшься этим дипломом  геморой вылезет!))))))))))))
Да ладна стэси не обижайся!
А насчёт музы это пииздец!Хоть и я её дал!Но я то дал на тот батл и то там треков было много, а выбрали эти!А вот включать на каждом батле одну и ту же музу было очень тупо!ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!Слава богу хоть на винале новое было! _17_

0

85

Да фоты левые!)))))
Не плачь женьщина)
ДА пох на музу.....

0

86

Сами вы левые.
Если мало брейка на фото, это не значит то что сразу нада нюни разводить.
Если хотите чтобы были нормальные фото, снимайте сами что хотите.

0

87

Партия левых нас поддержит однозначно)
Нарожет нам детей и будет хуярить тех кто на форуме)))хааа _50_

0

88

Муза была говно!!!
Сцена была говно!!!
Места было мало!!!
Да и в рот оно ебись, зато мы ПООРАЛИ БЛЯ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!

0

89

Парнм, бл@, я с вас ху@ю! Мое мнение таково: если кому чего не нравится, делайте сами: организуйте мероприятия, фотайте, снимайте видео, делайте миксы, формируйте призовой фонд, рисуйте дипломы. Никто не чешется, а критиковать все горазды. Чего до мероприятия молчите. Учли бы ваши пожелания по мере возможностей, да и музу, которая вам нравится, поставили бы. Трудно заранее поднести материал?  _200_ Теперь-то что раззоряться.  _500_  И вообще, воспитанные люди спасибо говорят за то, что для них делают, а не бухтят... _25_ . Так что делайте правильне выводы!  _18_

To Stinger: Спасибо за фотки. Все нормально.  _21_

0

90

To Stinger: Спасибо за фотки. Все нормально.

А я и не думал обижаться. Просто сделал свою работу и всё. _9_
Недовольных ею - в задницу. _15_
Просто Вован с Русей сегодня в каком-то странном трансе, чушь всякую порят и тут и по асе. _110_  не узнаю. _112_
2 Gremlin:
Слабо чтиво написать как и в прошлый раз? _2_

Отредактировано StiNGer (2006-07-06 21:30:52)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День молодёжи 25-го июня!