Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на ~PB 82~


Дисс на ~PB 82~

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Чего йа прапустил? =)
Тут дебаты какийета, как йа пасматриу... =)

0

62

Да так, местЯчковые разборки

0

63

А ты не пьешь пиво со Стингером у подъездов

Давно не пью... Я вообще не пью (бывает иногда, но редко)... А так спаивать меня ПБ начал, да он еще этим и гордиться...

Возможно,но никто тебя туда насильно не тащил,а люди,не захотевшие туда пойти,покупали гамбургеры в ларьке через дорогу

Возможно ты забыла, но именно я там хот-доги (а не гамбургеры) покупал через дорогу, т.к. я ими наедался больше, чем картошкой и платил меньше...

Ты абсолютно необоснованно обосрал Свата со Стасом,а теперь говоришь об образе жизни,прекрасно зная,что они сейчас не могут ответь тебе в нете.

Я не срал здесь Свата... Я постебался на счет лавочек... К тому же у Свата есть нет и он нередко в асе сидит... А ПБ у меня модем (как в принципе и другие вещи) тырет и вылазит в нет через него, обещая вернуть модем на сл. день, а получается, что он у меня минимум через неделю оказывается...

Если есть какието претензии,по-моему,стоит прямо подойти и сказать им...И(дружеский совет)не стоит выставлять ваши ЛИЧНЫЕ проблемы на обозрение!

Не раз подходил и высказывал все... Личных проблем у нас нет... Да я их и не выстанвляю...

А Свата-то ты каким образом здесь приписал?!Дела у них идут вполне нормально,и не надо обижаться на то,что они тебя не просвящают-сам сказал,что тебе пофиг на них,и лучше,от того,что тыздесь будешь их опускать,никому не станет,поверь=)

Свата я никуда не приписывал... Почитай внимательно топ... Да я и не обижаюсь... А где я их опускал...

понимаешь это их проблемы что там они говорят, кем они себя считают....нравится ПБ ходить в цитрус пусть ходит, тебя то это чем задевают? Я конечно понимаю, что ПБ у себя в глазах поднялся из-за того что так со Сватом сдружился, но кому от этого хуже стало?

Понимаю...

Забито...

0

64

Ну ниче се вы тут устроили :wacko: я пока читала мне страшно стало.Такие баталии развернули :wacko:
А что косается трека,по-моему очень даже неплохо.

0

65

Бля ребята хватит хернёй страдать!!!!! =) Если хотите обсудить - словитесь! А тут вроде трек обсуждают;)

0

66

Да все, уже забыли!!!Забито!!!

0

67

Да подрались бы и все. Делов-то

0

68

Да подрались бы и все. Делов-то

Только я в этом, сразу говорю, не участвую!!! B)

0

69

Ista, ты достаешься победителю :D

0

70

Ага, драться нечесто... Он мою дубиночку от стола (железную такую) себе забрал, а еще все сваливает на Гринева, что это типа он... А вот так мы сойдемся и он ее достанет и нафигарит мне...

Нечестно, тоды мне помощь боксеров... )) Т.е. того, кто выше пост оставил... А подарок мы попилим... ))

0

71

Не, драка без говна. Один на один. Могу только помочь в качестве спарринг-партнера. Но боюсь, ты тогда до поединка с ПБ не доживешь :D

0

72

А Istу пилить все же не стоит

0

73

Тем и лучше, ПБ будет живым... Итак, назначаем реванш...

Бьемся на треках!! )) Кто дает тему и кто его предупредит??

0

74

Короче бьетесь на гоночных трэках Формулы-1, в Монте-Карло и Хоккенгайме в Германии. Тема - "Шумахер и рядом со мной не стоял".

0

75

Давай те бейтесь! Let's go!!!!!!!!!!

0

76

Предупредите ПБ...

0

77

Спасибо что меня предупредили, только правда пилить меня не надо, целой быть меня как-то больше устраивает.Получается, что все решили за ПБ, ему некуда деваться, выбора нет)) ГЫГЫ.Меня не забудьте позвать на бои)))

0

78

Ты уже на них...

0

79

СлЫш пацанчег,кто такой,деньги есть?пайдём атайдём....

0

80

Куда отхожить то?? Я на машмне, не видешь??

0

81

Ryav, ну че договорился с ПБ?

0

82

Он ничего не будет делать...

0

83

Да это и так было ясно =)

0

84

Значит мене приз!! ))

0

85

па рожи сапагом...

0

86

Закрывайте топик нах...

0

87

закрыли...

0

88

Зачем топеГ закрывать, хороший топеГ...

Ромазель сказал, что приз - Иста, значит мене приз, т.к. ПБ отказался... Не пропадать же призу... ))

0

89

Мож...это...ну хотя бы для приличия, меня спросите???))

0

90

Ну ты же согласилась.. )) Исчо и J.S. немного забирает от тебя...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на ~PB 82~