Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Футбэг vs Сокс


Футбэг vs Сокс

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

2Knopka: спасибо, спасибо! :) По поводу боязни конкурентов... хех.. так вот растил их с 2003 года и вырасли и некоторые превзошли учителя и я очень этому рад, правда. Ну так что создаем команду? :) Я почти серьезно!

2тень: так это наверное ты? или я ошибаюсь? Стесняться занятие бесполезное, а чаще вредное, не советую.

И какие к чёрту могут быть стеснения, я кажется явно дал знать, что мы, флиды (от "FlyD"), очень дружелюбные и всегда рады новым людям. Да, наш уровень игры очень высок, но это не означает что мы воротим нос от людей, которые мало что или совсем ничего не умеют, только у человека должно быть стремление к новым трюкам, новым связкам, потому что без этого стремления футбэгером не стать.

Извините, проперло! :))

0

32

Джон,нет...тень это мой клон...мой т.е. Ринин...просто ник тень это когда я с телефона выхожу на форум...а Риня если из дому...:) шас вот простыл немного и неполучается начать тренироваться...:(

0

33

Джон,нет...тень это мой клон...мой т.е. Ринин...просто ник тень это когда я с телефона выхожу на форум...а Риня если из дому...:) шас вот простыл немного и неполучается начать тренироваться...:(

0

34

2Knopka: спасибо, спасибо! :) По поводу боязни конкурентов... хех.. так вот растил их с 2003 года и вырасли и некоторые превзошли учителя и я очень этому рад, правда. Ну так что создаем команду? :) Я почти серьезно!

2тень: так это наверное ты? или я ошибаюсь? Стесняться занятие бесполезное, а чаще вредное, не советую.

И какие к чёрту могут быть стеснения, я кажется явно дал знать, что мы, флиды (от "FlyD"), очень дружелюбные и всегда рады новым людям. Да, наш уровень игры очень высок, но это не означает что мы воротим нос от людей, которые мало что или совсем ничего не умеют, только у человека должно быть стремление к новым трюкам, новым связкам, потому что без этого стремления футбэгером не стать.

Извините, проперло! :))

Я тебе тоже почти серьёзно отвечаю-давайте создадим _2_ .Очень хочется _13_  _13_  _13_ .Девченки,пишите кто за!

0

35

Как обычно _17_

0

36

А Риня, понятно. Выздоравливай скорее!

Итак продолжим тему команды... Сперва нужно встретиться участникам команды и уже начать тренироваться и думать о названии этой самой команды. Потом если интересно, я расскажу как было придумано название "FlyD".

Итак в будущей команде - женской сборной по футбэгу - Knopka и Steisy. 2 человека это уже неплохо!

Сегодня в 18.00 на зеленке будет тренировка и я скорее всего приду. Подтягивайтесь!

0

37

|о|. _12_  _9_ Сегодня мы идем на дэрэ... _12_ Постараемся подойти,если получится _108_

0

38

Седня прийти не получилось.Извините,товарищ тренер _3_ .Когда следующая тренеровка???

0

39

Женя, расскажи откуда появилось название FLYD _108_

0

40

Эх буду наказывать за прогулы!! :))) Мне понравилось "товарищ тренер"! Младец Кнопка!

Следующая тренировка возможно завтра, но я скорее всего на неё не попаду, дела рабочие. Звоните.

Сегодня хоть и был охренительный дождь, но мы наши где потренироваться. Это ещё одно доказательство, что сегодня тренировались настоящие футбэгеры. Хе-хе. :)

По поводу названия "FlyD"..это строго секретная информация. И может я её выдам при личной встрече за кружкой пива... ;)
А вот Кнопка уже выдала моё имя! И наверное без кружки пива! :)))

Отредактировано _j0 (2006-06-28 21:59:45)

0

41

Эх буду наказывать за прогулы!! :))) Мне понравилось "товарищ тренер"! Младец Кнопка!

Следующая тренировка возможно завтра, но я скорее всего на неё не попаду, дела рабочие. Звоните.

Сегодня хоть и был охренительный дождь, но мы наши где потренироваться. Это ещё одно доказательство, что сегодня тренировались настоящие футбэгеры. Хе-хе. :)

По поводу названия "FlyD"..это строго секретная информация. И может я её выдам при личной встрече за кружкой пива... ;)
А вот Кнопка уже выдала моё имя! И наверное без кружки пива! :)))

Че за фигня?!?!Что значит, что "я скорее всего на нее не попаду"?!?!?! _8_ .Кто тут тренер???????? _8_ .

То, что вы настоящие футбэгеры никто не сомневается!!!!!

Оч интересно что за история такая секретная, связанная с названием!!!!

Ну с чего ты взял, что я выдала твоё имя без кружки пива??? _6_ .Мы вчера со Steisy были на дне рождения.......сам должен понимать,что без кружки пива не обошлось _6_  _6_  _6_ .

0

42

и без чашки водки! :))

Скинь мне свой номер телефона, если я буду успевать на треньку, я сообщу. Тренька как всегда около 18.00 на зеленке.

0

43

Кнечно была! Только вот я её прогулял. Совсем деловой становлюсь ля.

А Р.А.Н.Е.Т.К.У я видел? Кто есть Ранетка? :)

У меня сейчас возникла идея! Три девушки пишут в этой теме, так вот создать команду девушек футбэгерш первую и пока единственную в России! О! Как Вам такой эксклюзив?!! На спонсорах заработаем денег! А там на мировую арену рукой подать! Предлагаю свою кандидатуру в качестве тренера такой команды. На первых парах на альтруистических началах, ну а потом видно будет.

:)))))))

я на зеленый тока к вечеру подтянулась поэтому меня никто не видел кроме Рини

0

44

спасибо,Женя!Как вылечус сразу на тренировки!а то еше завтра на 2 дня еду в Красноярку отмечать ДР лучшего друга!:)

0

45

Я тебе тоже почти серьёзно отвечаю-давайте создадим _2_ .Очень хочется _13_  _13_  _13_ .Девченки,пишите кто за!

я за!

0

46

и без чашки водки! :))

Скинь мне свой номер телефона, если я буду успевать на треньку, я сообщу. Тренька как всегда около 18.00 на зеленке.

До водки не дошло!!!!!!!!Я такую гадость не пью!!!!!!!!
89088034796-мой номер.Звоните в любое время, товарищ тренер _6_ !

0

47

у меня в ближайшие два дня соревнования, так что я ток в субботу смогу

0

48

Я тоже смогу только в субботу.
Давайте в субботу на Зеленом появимся все: и тренер Женя, и будущие соксеры и футбэгеры.Познакомимся и вообще.
Кто согласен???

0

49

Ну я естественно согласна, так как кроме Рини никого не наю то с удовольствием со всеми познакомлюсь. Давайте ва субботу после 18.00

0

50

2Ранетка: мы были вчера на зеленке с 19.00 до где-то 21.00, тренировались в помещении. Так вы наверное рядом были. А что у тебя за соревнования?

2Риня: будем ждать!

2Кнопка: это хорошо, что не дошло до водки! Не пей эту гадость, рекомендую виски! ;)) Твой номер я записал. И ещё куча народу с форума также записала твой номер. :))) А ты опрометчиво сказала про любое время. Я могу.. :)))

Итак в будущей женской сборной прибыло! Теперь это три девушки -  Кнопка, Стейси и Ранетка. Это уже почти круто!

Давайте в субботу тогда сбор в 18.00. Я, как тренер, очень постараюсь. Обещаю! :)

Отредактировано _j0 (2006-06-29 13:17:28)

0

51

Не, в любое время звонить не надо!!!А про виски ты опрометчиво заметил-пойду и напьюсь:))
Steisy в субботу не будет-она завтра уезжает в лагерь.Поэтому без неё.
А Женя как тренер ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ постарается и приедет......ну я на это надеюсь...ведь наш тренер нас не кинет...правда,Женя???????? _3_

0

52

А можно я тоже поучавствую?

0

53

2Knopka: напиваться только под строгим контролем тренера! :))))))
Про субботу ниже...

2StiNGer: а в чём ты хочешь поучаствовать? На тренировки и выступления всем и всегда вэлкам!

АХТУНГ! Сейчас я буду рушить субботничные планы....... уже расстроились?! Не надо..... потому что............. 1 и 2 июля команда "FlyD" зажигает у ресторана "Сенкевич"!! Подробнее здесь: http://flyd.fastbb.ru/index.pl?1-21-0-0000...-0-0-1141732876

0

54

И че это значит???
Если планируются мастер классы,то можно будет приехать к Синкевичу и там все устроить вместо Зеленого???Так или нет???
З.Ы:а если я напьюсь под контролем тренера меня из команды не погонят???И вообще, тренер спаивает свою команду-некрасиво получается!!!:)))

0

55

Не, это будет не то, для обучения место не подходящее. Хотя посмотрим как что будет. Может я и ошибаюсь. В любом случае подтягивайтесь - будет весело!

на твой зы: ну во-первых ещё нет никакой команды, а во-вторых кто обещал что будет всё красиво?! :))))))))))

0

56

Ладненько, я просто приеду посмотреть.Уверена,что FLYD меня смогут удивить своими трюками и мастерством.
Тогда до субботы _2_ .
А кто-нить еще поедет кроме меня???

0

57

А кто-нить еще поедет кроме меня???

Вот, ОНА поедет _6_  _6_  _6_  _6_

На самом деле в эти два дня будет какая-то акция MTS и будет ещё брейкданс около Синкевича, так что нам быть там! _9_  Хотя у меня экзамен с утра последний! _110_

Отредактировано StiNGer (2006-06-30 07:11:10)

0

58

АХТУНГ! Сейчас я буду рушить субботничные планы....... уже расстроились?! Не надо..... потому что............. 1 и 2 июля команда "FlyD" зажигает у ресторана "Сенкевич"!! Подробнее здесь: http://flyd.fastbb.ru/index.pl?1-21-0-0000...-0-0-1141732876

А это что за команда??
и откуда вы вообще??? где тринеруетесь?

0

59

Вот, ОНА поедет _6_  _6_  _6_  _6_

На самом деле в эти два дня будет какая-то акция MTS и будет ещё брейкданс около Синкевича, так что нам быть там! _9_  Хотя у меня экзамен с утра последний! _110_

Вот, Я поеду!!!!!!! _6_  _6_  _6_  _6_  _6_  _6_ !!!А тебя это смущает???

Отредактировано Knopka (2006-06-30 13:43:42)

0

60

Я с обломной новостью. В субботу мы не выступаем. Выступаем в воскресенье и к тому же утром. ля.

2Devid: команда по футбэгу "FlyD", омские мы. :)) тренируемся сейчас всё чаще на зеленом.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Футбэг vs Сокс