Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Футбэг vs Сокс


Футбэг vs Сокс

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Такая тема... или скорее обращение к соксерам и не только. Возможно кто-то хочет заняться футбэгом и по каким-то причинам этого не делает. Так вот, омский футбэг ищет новой крови(да и всегда искал собственно)! Приглашаем всех желающих на тренировки. Контактировать можно либо здесь, либо на сайте www.flyd.ru.

0

2

Давно хотел начать...но незнал где и с кем...у Политеха частенько видел играющих людей на перерывах....вообшем я хочу начать...ну или попробовать себя в этом) _3_

0

3

Возьмие меня тоже _3_ Давно хотела попробовать _13_
Возьмите,пожалуйста _201_

0

4

У нас на сайте в этой теме http://www.flyd.fastbb.ru/index.pl?1-0- … 24-000-0-0 выложены мои контакты. Скорее всего ближайшая тренировка будет сегодня вечером, а 25го июня мы устраиваем показательную тренировку на зеленом острове в честь дня молодежи. Приходите все, кто хочет!

0

5

У нас на сайте в этой теме http://www.flyd.fastbb.ru/index.pl?1-0- … 24-000-0-0 выложены мои контакты. Скорее всего ближайшая тренировка будет сегодня вечером, а 25го июня мы устраиваем показательную тренировку на зеленом острове в честь дня молодежи. Приходите все, кто хочет!

А во сколько 25ого????? _2_

0

6

Кнопка-экстремалка.Много хочешь-ха-ха-ха

0

7

Кнопка-экстремалка.Много хочешь-ха-ха-ха

Ну почему много?Ты просто не до конца знаешь в чем дело _2_

0

8

По поводу 25-го - точное время пока не известно, как узнаю, обязательно напишу.

0

9

Ну почему много?Ты просто не до конца знаешь в чем дело _2_

Ну так просвяти _2_

0

10

Я хочу. И даж специальную тему открывала, но ниче не вышло. 25 буду

0

11

2Р.А.Н.Е.Т.К.А

Ждемс....вообшем словимся до начала всего этого,ок? :)
Сотик не забыла мой?  _6_

0

12

Итак 25го июня в воскресенье в честь дня молодежи команда "FlyD" проведет показательную тренировку на Зеленом острове. Вроде как будет спец. площадка для всего этого действия. Время - 15:30. Будем месить пока не устанем. :))

0

13

Круо!!!!!!!!! _13_ Обязаельно там буду!!!!

0

14

ЭЭ...сеня на Зеленом состоялась тренировка Флай Ди...присутствовал,даже немного играл,точнее старался чтобы хоть чтото получалось...народу было немного...лично мне понравилось..но надо опыт нарабатывать чтобы легко владеть этим мелким,эт я про мячик....)) _201_

0

15

Да уж!!!!!!!!!У меня нихрена не получилось _8_ !Но...все впередi,... я думаю _2_

0

16

Давай Кнопка,дерзай...если че говори--поможем))

0

17

Если ты меня мячиком не зашибешь:))...шучу _6_
Конечно обращусь если че.Уверена-ты мне поможешь. _2_ !!!!!

0

18

Состоялась точно! И даже дождь нас не остановил! >:) Кнопка, Риня приятно было познакомиться. Шаг № 2 - все желающие к нам на тренировки!

Интересно, был чел в зеленой футболке кажется, достал вязаный мяч и сделал toe delay, around the world, но к нам так и не подошёл.

0

19

Ага,я его тож видела

0

20

Состоялась точно! И даже дождь нас не остановил! >:) Кнопка, Риня приятно было познакомиться. Шаг № 2 - все желающие к нам на тренировки!

Интересно, был чел в зеленой футболке кажется, достал вязаный мяч и сделал toe delay, around the world, но к нам так и не подошёл.

А мне то как приятно!!!!Ты даже не представляешь _6_ !!!!!Спасябки,что все так получилось! _13_

0

21

Кстати,когда ближайшая тренеровка???И где???

0

22

Значит так, с сегодняшнего дня мы тренируемся почти каждый день около 18.00(может позже) на зеленом острове - недалеко от катамаранов - там есть такая полукруглая площадка - вот на ней. Тренировались сегодня (27 июня) и будем тренироваться завтра. Время и место можно уточнить позвонив мне. Контакты писал где.

А кто есть Steisy? :)

Отредактировано _j0 (2006-06-26 21:57:40)

0

23

Я есть та девушка,которая потом к вам подошла(в смысле,к Кнопке и Кате).и еще у меня было плохое настроение _112_ В следующий раз познакомимся.мож,28 _108_

0

24

Кстати,хочу выразить свой восторг _6_ 25 наблюдала за тренировкой и оч удивилась-никогда бы не подумала,что с мячом мона делать ТАКОЕ! _17_ _13_  _17_

0

25

Спасибо за восторг! :)

:) А что 28го?

0

26

Ой а я навернась ближе к выходным подтянусь

0

27

А седня из-за дождя была тренеровка???

0

28

Кнечно была! Только вот я её прогулял. Совсем деловой становлюсь ля.

А Р.А.Н.Е.Т.К.У я видел? Кто есть Ранетка? :)

У меня сейчас возникла идея! Три девушки пишут в этой теме, так вот создать команду девушек футбэгерш первую и пока единственную в России! О! Как Вам такой эксклюзив?!! На спонсорах заработаем денег! А там на мировую арену рукой подать! Предлагаю свою кандидатуру в качестве тренера такой команды. На первых парах на альтруистических началах, ну а потом видно будет.

:)))))))

0

29

Ты просто гений!!!Можно попробовать!!! _6_ .Хорошая идея.
З.Ы: Не боишься,что вырастишь себе конкурентов???:))Мы девочки способные!!!

0

30

хм...да,был такой чувак...и правда был у него вязаныи бэг...но видать чтото стеснялся...ну да ладно...))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Футбэг vs Сокс