Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

А прикиньте хохлы обыграют Итлаию. В 2004 Греция же всех сделала, почему б и хохлам не выиграть

0

92

Все может быть, но маловероятно. Такие случаи пока были только на евротурнирах - Дания, Греция. На чмяках выскочки пока  боролись тока за бронзу, как турки и корецы в 2002, хорваты в 98, болгары и шведы в 94, но не более, золото ЧМ доставалоссь только титанам

Я, кстати, в Челябинск еду в футбол играть, на турнир фанатов московкого "Спартака", наша команда - единственная из Сибири, будем биться с уральцами

0

93

Если хохлы и в этот раз дотянут до пеналей, то 50/50 будет. Это точно...
Франция-Бразилия. Тут я верю во Францию.
А ещё Болею за Немцев и надеюсь на Англию. Вот.

0

94

Мой прогноз. В 1/2 финала будут встречаться Бразилия - Италия, Германия-Португалия. В в финале - Бразилия-Германия. И чемпионом будет Германия. Вотъ  _6_

0

95

Ждем-с повторения финала 4-х летней давности

0

96

ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _17_

0

97

Блин, в челябе весь спортбар был за немцев, но через час благодаря моей шизе часть народа(которые пришли просто посмотреть матч) болели за Аргентину, и все же они проиграли, да судья, конечно немного подсуживал, ну да ладно, все-таки хозяевам свистели. Теперь буду болеть в одном полуфинале за французов, во втором за победителя в паре Англия-Португалия.

0

98

А прикиньте хохлы обыграют Итлаию. В 2004 Греция же всех сделала, почему б и хохлам не выиграть

Принципиально не стал смотреть этот матч. Потому что макоронники, что любители сала показывают такой футбол что хочеться плеваться. Ух. Славу богу этот матч уже прошел.

0

99

Ну що? Как вам результаты? Было интересно? Будет ещё интересней!

Бразилия - Франция. Зидан - красавец. Анри - молодец. Тем, кто хотел увидеть настоящую Бразилию - ЭТО ОНА И БЫЛА.
А против неё была настоящая Франция. С блестящей защитой.

Англия - Португалия. Жаль одним словом. Теперь даже не знаю за кого болеть... Робинсон странно стоял, Рикарду не такой красавчег, испанские пенальтисты молодцы(как 2 шт не забили, не пойму...), а английские... не сумели опять. легкие удары били. вот и всё.

В финале хочу Францию и Германию.

0

100

В финале буду болеть за победителя пары Португалия-Франция. Хочется, чтобы и Фигу наконец что-то выйграл на уровне сборных, хочется, чтобы Зидан ушел красиво. А второй полуфинал - мне все равно.

0

101

а я за Португалию.  а немцы мне ваще после полуфинала с аргентиной разонравились.

0

102

А мне немцы наоборот понравились. Если обе команды достаточно сильные, то игра идёт до первого гола. Кто забивает - побеждает. Они смогли отыграться. Этим достойны уважения. Вытянули игру.

0

103

ПОРТУГАЛИЯ ЧЕМПИОН И НЕИПЁТ!!!!! По моему мнению они лучшие!!! ну и Французики меня тожа порадовали, не ожидал, т.к. команда давольно возрастная!!!)))

П.С. Мой знакомый чувак сделал ставки на 16 матчей, поставил 50 рублей, в случае выйграша он получил бы 21 тыщу рублёфф и представляйте, не угадал всего один матч. ОБИДНО БЛЯ.......((((

0

104

Очень рада, что Бразилия проиграла.....и за Португалию тоже рада...но все равно хочу, чтобы в финал вышла Германия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Осталось 4 матча, ВСЕМ НЕ СПАТЬ. Хотя сегодня даже и не решил за кого болеть.

0

106

я буду лишь за красивый футбол

0

107

фудбол хуйня

0

108

Рэб и хип-паб - хуйня

0

109

у меня траур...Буду болеть за Португалию.......... _18_

0

110

Надеюсь Французы станут чемпионами... не люблю я Итальянцев...

0

111

короче, эта Португалия профукали свое счастье.....так что за Францию!!!!

0

112

Мля, жаль Фигу. Но все-таки у французов более сильная команда по звездности. Анри, Зизу, Виейра против Фигу и Роналду. Эх, чемпионат европы какой-то получился.

0

113

http://images.ifun.ru/f/fJ1LDPyYCb.jpg

0

114

что-то в этот раз чемпионы 2002 года лохонулись.....

0

115

ИРАК-ЧЕМПИОН!!!!

и всё тут нахъ!

0

116

в 00:17 какая-то обезьяна скинула мне смс с сообщением: "Все болеем за Францию! Ясно?! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!"
......
Вот так вот...а Германия все равно молодцы..хоть и 3-е место......а Питит просто чудо, что забил в свои ворота........

0

117

Думаю, что будут пенальти...и победит Италия, но буду за Францию болеть

0

118

Ирак-чемпион=))))))

0

119

Ирак-чемпион=))))))

не хочу тебя огорчать, но победила Италия!!!!

игру не видела, но мне наутро рассказали как Зидан вломил своей головой итальянцу в грудную клетку!!!!!! _20_  Итальянец выжил??????

0

120

в таких случиях надо добивать, а зидана жалко в последней  игре  его удоляют.

0