Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Вчера время свободное выдалось, толко немцев и посмотрел, а англичан со шведами записал, да и сегодня записывать буду.

У меня друг тоже за хорватов болел в 98-м, у него даже футболка фирменная есть с симулянтом Биличем на спине

0

62

А я на ЧЕ 96 за них начал болеть. Но тогда еще молодой Карел Поборски в 1/4 забил гол-красавец и убил хорват.
Я потом долго выбивал футболку из родственников. В итоге привезли, правда из Италии в 2003 году. Говорят, что в самой стране футболки продаются поршивого качества.

И еще один минус( правда мой)
А у меня не получается все матчи посмотреть. Ночью охота спать. А когда днем повторяют - я на работе. На обед забегаю домой и урывками смотрю. Как например парагвай и тринидад. целых двадцать минут посмотрел. Че то этот чемпионат у меня походу вылетит. Обидно с одной стороны. Но и отпуск из за него брать не хочу. И все равно матчи, которые на мой взгяд интересны посмотрю. Да и когда 1/8 финала начнется в жопу недосыпание. Власть кожаному...........хм..........мячу.

А кто за кого болеет?

Отредактировано Mtr (2006-06-21 12:36:52)

0

63

А кто за кого болеет?

ЗА ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!! _50_

0

64

Германия и Аргентина

0

65

А кто за кого болеет?

ENGLAND!!!  _15_

0

66

С другом поставили на выход англии в призовые места)
Да и болеем за АНГЛИЮ и ГОЛЛАНДИЮ))  _17_

0

67

Россия рулит...гы...

0

68

бычий кайф какой-то этот ваш футбол....не понимаю я его....

0

69

За Англию!!!!!!!!!!!!!Там Бэкхэм!!!!!!!! _24_

0

70

Нахуй футбол! _24_

0

71

во во, нах он нужен...

0

72

Блядь, ну не нравится вам футбол, так игнорируйте тему

0

73

Хех. Половина игр 1/8 прошла. Жалко Голландцев.
Очень охота увидеть победу Хохлов и Австралии. Неплохие команды. Ну и конечно победу Французов. И желательно проигрыш Бразилии _6_ Чемпионами они стать не должны! И наверное не станут.

0

74

Голландию и правда жалко. Зато матч было интересно смотреть. А вот Англия, за которую так же как и за оранжевых болею, разочеровала в матче с Эквадором. Ждемс что будет дальше.

Отредактировано Mtr (2006-06-26 07:06:29)

0

75

Ну и конечно победу Французов.

Победу Германии!!!!! _6_

0

76

Хохлы! Аргентина! Англия! пусть последние пока вату катают, все равно буду за них болеть

0

77

пусть последние пока вату катают, все равно буду за них болеть

Полностью поддерживаю

0

78

Голландию и правда жалко. Зато матч было интересно смотреть. А вот Англия, за которую так же как и за оранжевых болею, разочеровала в матче с Эквадором. Ждемс что будет дальше.

Ну канешна интересный. 16  карточек как-никак

0

79

Бля, как жалко австралийцев. макаронникам вечно везет. Это ж надо на последней минуте пеналь получить, которого не было и в помине, да и судья не виноват, тока на повторе заметно

0

80

на последней минуте пеналь получить,

хоть я и болела за Италию...но мне не понятно, за что там судья назначил пенальти....так ничего такого не было в тот момент..... Вот когда Тоти хорошо прилетело в колено, тогда можно было назначать......

Украина-УМНИЧКИ!!!!!!!! _17_ Представляю что там на Украине творится....ЗАПОЙ на неделю.....

Сегодня будут интересные матчи В игре Бразилия-Ганы.....хочу чтобы выиграла сборной Ганы...хотя навряд ли......

0

81

Хохлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Хотя, матч скучноватый был. У меня батя сразу сказал, что Шева пеналь не забьет. Блин, надо его слушать, да в  букмекерским конторы наведоваться. Хотя, что уж говорить, украинцам и с группой повезло, да и швейцарцы - самый слабый из возможных соперников на этой стадии, 11метровые били "банкиры" - это умора.

Блин, в Челябинск уезжаю на выходные, придется матчи записывать опять, не знаю получится там посмотреть игры или нет

0

82

ДА хохлы сделали дело! Ура, буду болет за них так как наших нет, Как думаете хто выграет сёдня Бразилия или Гана :))))

0

83

По поводу Австралии... Бля. Вот и всё. Не пёрло. Судья - уёбище. А Хиддинг - Молодец. Если бы пошёл на риск, как с косыми и поставил Кеннеди третим форвардом, то точно в основное время выйграли бы. Жалко.

А хохлы выползли в 1/4, это радует. Прям аж вообще!

0

84

Победу Германии!!!!! _6_

Это вполне вероятно. Немцы начинают серьёзно жечь. Если с Аргентиной сыграют так, как со Шведами, то...

0

85

Ваще немцы жгут. Мне пока что эт команда больше всех на чм нравица

0

86

немцев немного переоценивают, хорошая команда, но они пока только со слабачками играли. Я думаю, аргентинцы их задавят

0

87

Я думаю, аргентинцы их задавят

все может быть...хотя не факт...последняя игра Аргентины сильно затянулась.....забрала у них немало сил......я думаю, что это будет в плюс Германии!!!!!! _105_

0

88

Поживем-увидим, а испанцы-вечные лузеры, что они вчера в очередной раз доказали

0

89

Ну вот четьвертьфиналы будут интересными. Бразилия-Франция, Германия-Аргентина. Ваще суперпоединки.

0

90

Мой прогноз. Полуфиналы. Бразилия-Италия. Аргентина- а здесь даже не рискну(Англия-Португалия)

Но болеть все равно буду за хохлов. Блин, надеюсь в Челябинске спортбар найдем или забуримся на хату, чтоб матчи посмотреть, но на всякий случай поставлю видак на запись

0