Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Может ещё и тотализатор поставим?

Я думаю Германия-3место
              Франция-2место
              Испания-1место

0

32

Я в футбол играть люблю, а сотреть не очень. А вот хоккей наоборот, люблю смотреть, а играть ваще не умею. Чемпионат мира - это круть, но было бы ещё лучше если наша сборная бы вышла, но увы... Смотреть буду, но так если попаду, а специально вряд ли, разве только финал или полуфинал там.

0

33

Испания точно не займет 1 место. Максимум 3. И то навряд ли

0

34

Испанцы не выиграют, по-любому, у чехов и то шансов больше, еще по-моему Аргентину и Голландию недооценивают, до полуфинала они вполне способны пройти, а там посмотрим, сегодня францзы и бразильцы первые матчи играют

0

35

Посмотрела матч сборной бразилии и осталось какое-то разочарование. Я ожидала яркой феерической игры, а получилась хуета какая-то.

0

36

Так часто бывает, слишком многого от них ждут, потому  разачарование после 1 матча, но с хорватами сложно играть, очень цепкая сборная, посмотрим как дальше события будут разворачиваться, ведь на пик формы команды к середине турнира

0

37

я болею за Германию и за все команды из Африки!!!!! _109_

0

38

Никогда не понимал людей, болеющих за Германию или Италию. Вот Аргентина сечас такой матч выдала, просто слов нет, я восхищен, жалко сербов, 6-0, но что поделать, в список команд за которые я болею добавилась Аргентина.

0

39

Никогда не понимал людей, болеющих за Германию

а что тут не понятного...вроде не лоховская команда..... очень даже неплохо играет....... _111_

0

40

В немцах нет романтики, типична ямашина, все строго, сухо, хорошо организованно, но не более того, в них нет срасти, их можно уважать, но нельзя любить, за них можно даже болеть, но нельзя восхищаться. Итальянцы чть получше, но со своим катеначчо тоже частенько достают

0

41

В немцах нет романтики, типична ямашина, все строго, сухо, хорошо организованно, но не более того, в них нет срасти, их можно уважать, но нельзя любить, за них можно даже болеть, но нельзя восхищаться. Итальянцы чть получше, но со своим катеначчо тоже частенько достают

а секс на поле не организовать??????

0

42

В принципе - это наверное единственое, что может привлечь народ на матчи "Иртыша", обратись к руководству команды с этой идеей.

0

43

В принципе - это наверное единственое, что может привлечь народ на матчи "Иртыша", обратись к руководству команды с этой идеей.

а почему сразу я???? тебе же не хватает романтики и страсти в матчах.....

_17_ команда Ганы натянула чехов!!!!!! _50_  _17_ УМНИЧКИ!!!!! Красивая игра была

0

44

Слушай, не пиши пожалуйста здесь итоги матчей, а то мне придется эту тему игнорировать. Я сейчас не могу ТВ смотреть, записываю игры на кассеты, итак делаю усилия, чтобы счет не знать...

0

45

Так ты тогда если увидишь то что она тут что-то написала просто не заходи в тему.

0

46

Слушай, не пиши пожалуйста здесь итоги матчей, а то мне придется эту тему игнорировать. Я сейчас не могу ТВ смотреть, записываю игры на кассеты, итак делаю усилия, чтобы счет не знать...

интересно, что мне тогда писать в этой теме.......?????????????????????????!!!!!!!!!!!!

0

47

Все кроме итога матча и счета _2_

0

48

это в берлине
прикольно ночью выгледит

0

49

Зато у нас на Речнике яйцо Полежаева

0

50

Прикольный мячик!  _2_

Зато у нас на Речнике яйцо Полежаева

_6_  _6_  _6_

0

51

Все кроме итога матча и счета

очень интересно...буду в этой теме рассуждать: у кого попа симпотичнее и кто из футболистов выглядит лучше без одежды....... По-моему, бред какой-то...тема и создана для того, чтобы говорили про матчи и счет..... А это уже твои проблемы, что ты не смотришь прямые эфиры, а записываешь на кассеты........

0

52

я как то увлеклся футболом но ша он меня раздрожоит также как и хокей _15_  _15_  _15_  _15_

0

53

У меян защита дилома в четверг, просто нет времени, приходится записывать.

А про внешность, многие мои знакомые девушкм смотрят только матчи сборной Италии, потому что "Тотти-красавчик"

0

54

"Тотти-красавчик"

вот мне как-то на этого тотти положить..... особых красавцев в футболе не наблюдается..... привлекает красота самой игры!!!!! Особенно игра сборной Ганы!!!!!

0

55

У них капитан с харизмой, Стефен Аппия в поряде, ну и Эссьен конечно смотрится, хотя 40 лямов он не стоит, "Челси" переплатил, но сирота Ромка может себе это позволить

0

56

У них капитан с харизмой, Стефен Аппия в поряде, ну и Эссьен конечно смотрится, хотя 40 лямов он не стоит, "Челси" переплатил, но сирота Ромка может себе это позволить

_17_

Баллак-самый лучший!!! _50_

0

57

да, немцам повезло, что он восстановился после травмы, пас Клозе - шедевр

0

58

Двоякое впечатление остается после матчей. Отходишь утром от телеэкрана. Через три часа на работу вставать. А ты вместо того чтоб спать смотрел ублюдские матчи, типа хорватов и прочую компанию этой группы.
Но есть и хорошее. Встречаются довольно зрелищные матчи.
А хорваты сдохли. Шукер, Бокшич, Просиничке, Влаович ушли, а новых нет.
Англия за которую болею пока не радует. Блядь это шпала под два мета ростом и с шестьюдесятими кг носиться. Зачем Ливерпуль его купил.
А африканцы те вообще команды настроения. Такое ощущение что игра идет не 90 минут, а до первого забитого мяча. Если пропускают, то сразу стоят как вкопанные.
Аргентина, Испания - молодцы. Интересно смотреть.
Тринидат и Тобаго - старички Йорк и Хислоп не вытащили. Закономерно.
Голландия? Посмотрим на сегодняшний матч.
Франция - рад что у нее все так плохо. Надо бороться, а не на именах вылазить. Хотя в Корее и Японии я радовался этому больше.

А вообще я уверен что чемпионат выиграет сборная России или на крайний случай кто-нибудь еще.

Отредактировано Mtr (2006-06-21 08:17:47)

0

59

пас Клозе - шедевр

ты же сказала, что не смотришь сейчас матчи......ВРУШКА!!!!! _201_

Я вчера так и не досмотрела повтор игры Германии против Эквадора..... _12_  с каким счетом Германия выиграла?????

0

60

Эквадор 0:3 Германия
Клозе(дубль) и Подольски

0