Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Ну вот и начался ЧМ-2006 по футболу. Кто-нить смотрит? Кто-нить увлекаеца?

0

2

Нет, не смотрим и не увлекаемся.

0

3

ненавижу футбол.

0

4

гадoсть, на мой взгляд. и не понимаю чего тут такого, сидеть и смотреть как пинают мяч...

0

5

гадoсть, на мой взгляд. и не понимаю чего тут такого, сидеть и смотреть как пинают мяч...

да да и бегают за ним по полю, оч тупо  _24_

0

6

и хаккей таже тупость

0

7

Да все одно бегают за какой нибудь фигней =)

0

8

Спорт, деньги.

0

9

и команда "Авангард" пидорасы.

0

10

Стопудово.

0

11

Я ненавижу футбол...но обожаю ХОККЕЙ...

0

12

Ну у вас и сборище ненавистников футбола. Может и бокс здесь не любят. Наверное со всеми случилось тоже самое, что в трэке моего друга

Вышел на поле попинать мячик
Приехало куча ментовских тачек

Все 64 матча постараюсь посмотреть, это лучше чем смотреть клипы с трясущимися жопами

0

13

хоть сама и не разбираюсь в футболе, даже рекламу пепси без посторонней помощи не догнала, но не могу сказать, что ненавижу футбол, хоккей и тп. могу посмотреть, если кто-то рядом смотрит и ему сильно нравится, но чтоб сомай пойти и включить - это вряд ли...а бокс это тема. хоть я тоже ничего не понимаю, зато красиво. я люблю Костю Дзю!

0

14

Блядь, не Дзю, а Цзю

0

15

ну ошиблась, что ж так эмоционально реагировать, как будто я тебе на больную мозоль наступила...((

0

16

Ты не первая

0

17

спорим не подерётесь:)))

0

18

Неа, я просто дисс на Иру напишу

0

19

УРА...Девчёнка пишет ДИСС,...неразу невидал такого

0

20

че сдурел что ли???? Ромазель не девчонка!!!

2Роман: знаешь, мне хватило твоего "Вилли ВалО Руднева заебалО"
вряд ли я услышу что-то еще более оскорбительное....

0

21

Миф, ты по-моему не того порошка нюхнул

Ира, ну если это правда была, что ж делать-то, из песни слов не выкинешь, ладно, не обижайся. А то бы я мог пооскорбительнее написать

0

22

Миф, ты по-моему не того порошка нюхнул

Ира, ну если это правда была, что ж делать-то, из песни слов не выкинешь, ладно, не обижайся. А то бы я мог пооскорбительнее написать

Ну извини перепутал...

0

23

да ладно, Ром, забыли.
как там с футболом? че кого? кто побеждает?
а там Россия есть?..

0

24

России нету и никто не побеждает. Ну думаю раз всем тут или футбол не нравица, или на него просто пох.. то мона тему закрывать

0

25

как никто не побеждает?? а зачем тогда играть если никто не победит? а я в новостях видела сюжет про команду Тибета...прикольные такие...=)

0

26

Не оч люблю футбол,а вот хоккей по настроению..как-то даже фанатела _6_

0

27

Сейчас голландцы после 1 тайма выигрывает у сербов 1-0, перерыв пока, а вообще я болею за хохлов. чехов и англичан. ну и еще некоторым командам симпатизирую

0

28

ой! голландцы это классно! и хохлы тоже! я буду болеть за голландцев и хохлов!!!

0

29

_9_ однако

0

30

да действительно....просто ах!.....

0