Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Хачу работать


Хачу работать

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Хочу где-нить поработать летом, но не наю где. Мне щас 16. Подскажите, где могу быть полезна

0

2

КТОС, Расклейка объявления, грусчик,собирать бутылки :)

0

3

обратись за помощью в центр трудоустройсятва. там с радостью тебе помогут и пристроят в хорошее место. сама лучше не устраивайся во всякие подозрительные места типа расклейки объявлений и курьерских служб, потому что очень многих обманывают с зарплатой. а можешь пойти работать на автомойку. очень весело там, правда. только осторожно надо =)

0

4

Ага, ей (если я прально понял про пол РАНЕТКИ) только грузчиком работать! =)

0

5

Продавать пирожки с собачками и котигами!
Гастербайтером, на Маркса!

0

6

Самое реальное это детская служба занятости,там соблюдается кодекс..
Детям больше 4х часов в деня работать нельзя..я вроде такое слышал...

0

7

Тут в голову лезут такие мысли.... не мне дадут больше чем тебе лет )

0

8

Детям больше 4х часов в деня работать нельзя

Это тем кому до 16 лет _2_

0

9

бля тож работать хочу...

0

10

бля заебало работать...

0

11

хачу такую работу, что бы филки лапатой гребсти и без особых усилий

0

12

Если без особых усилий-иди в супермаркет в пакетики покупки складывать(типа,упаковщиком),но там тока 20рублей в час-это ж ебануться _20_

0

13

не, не по мне это:(

0

14

Ну и прально... _201_ Работай каким-нить граффитчиком-на заказ расписывать магазины и т.д.-много филок за работу+краску предоставляют

0

15

этим и подрбатывал раньше;)

0

16

А что сейчас изменилось? _1_

0

17

Можно пойти работать официанткой в кафе или в лагерь важатым...... а можно сидеть дома и ничего не делать, но это понты....

0

18

Да я ваще в растерянности. Сидеть дома - это реально понты, ну а чем заняца. Объявления ток что расклеивать

0

19

Не,объявления не в теме-либо с зарплатой наебывают,либо за 50 объявлении платят 150 руб,причем печатать копии надо самому... _2_ А вот в лагерях,хотя б в школьных,платят много.Тока время много занимает-с 9 до 6-полный рабочий день..

0

20

хочу пойти работать к знакомому в зал игровых автоматов.....денежки там гребут ни хуевосто так....щас только экзамены сдам.....через 1,5 месяца....=(

0

21

хочу пойти работать к знакомому в зал игровых автоматов.....

  Как пойдешь, отпишись!

0

22

а что? ты придешь проконтролируешь?.....=)

0

23

Да!

0

24

У меня работы на лето немеренно. Главное сдать сессию вовремя, а там уже всё давно продумано. Буду доводить до ума сайт своего любимого универа.
А ещё сайт ректора.
wwwmetelev-ce.narod.ru , а то это ни на что не похоже.
_2_ И деньги появятся. _24_

0

25

Работай каким-нить граффитчиком-на заказ расписывать магазины и т.д.-много филок за работу+краску предоставляют

работать графитчиком, м-да, на этом в России не заработаешь. Пока,да и потом,это нужно единицам.

0

26

да не, живут этим люди, но там правдо и уровень

0

27

А меня ОТЕЦ к себе на какую то базу возьмёт там вроде потаскать 2 часа что то надо ...говорит там мне 6 тыс он мне заплатит! _16_

0

28

Возьми нас?

0

29

Агамне отец пошлёт...во первых там с 18 принимают и всякие трудовые надо...меня с братом он берёт как сыновей....а так туда никого нельзядо 18...да и образование нужно...там не только ящики таскать

0

30

Мне больше...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Хачу работать