Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

А мне еще нравится "Свадьба моего лучшего друга"  _3_  Видела его наверно раз 10  _17_

0

182

ДОмашнее видео! рулит!
лучше всяких клонов и санта барбар!

0

183

сегодня омен посмотрел. думал хуже будит.

0

184

Код Да Винчи _17_  хорошое кино

0

185

Порнуха мой любимый фильм.

0

186

какая именно?

0

187

Китайская, блядь!

0

188

про китайскую блядь.

0

189

я сегодня смотрела Братсво Волка....действительно классный фильм...а вот вторая часть стремненькая......

0

190

а я посмотрела Свадьбу лучшего друга...чуть не плакала...я думала будет хэппи-энд...(((

0

191

а я посмотрела Свадьбу лучшего друга...чуть не плакала...я думала будет хэппи-энд...(((

я тож так думала, когда смотрела первый раз  _9_  но хотя, и то, чем все кончилось нельзя назвать несчастливым концом. Я не думаю, что она любила его по-настоящему, это была просто ревность из-за того, что они больше не смогут быть такими же друзьями, как были раньше... Хотя, кто знает, может крепкая и долгая дружба всегда перерастает в любовь, если она настоящая...  _9_

0

192

а я форсаж 3 сматрю...

0

193

о крутой . дай посмотреть.

0

194

3 Фарсаж так-сибе кино!  Дрифт лажа! Зато авария тема была! _105_

0

195

Скейтеры неплохое кино, еще можете думать чо хатите, но мне Питер Фм оч. понравился) и Дозоры оба фильма=)

0

196

я пол питер фм посмотрел потом косяк. охото досмотрет. нече вроде

0

197

я пол питер фм посмотрел потом косяк. охото досмотрет. нече вроде

ниче так фильмец _9_

0

198

Мне про посейдона сказали так: почти тож самое что в титанике, ток там было про любоф, а тут как спастить с корабля. забавненько....но смотреть не хочу. пойду лучше на Пиратов :)
Зеленая миля хороший фильм...только тяжелый......без слез почти не могу его смотреть....:)

0

199

"Сволочи" _500_

0

200

сайлен хилл хуйня, зря тока время потратил...

0

201

Пираты Карибского моря классный фильм. Оч хочется 2 часть посмотреть. Надеюсь, скоро достану.....

0

202

а я на него в кино хочу

0

203

я тоже очень хочу посмотреть Пиратов, говорят, что уже 3-й фильм снимают.....

0

204

а я вот недавно посмотрела (только недавно!!! цените мои тормоза =) ) Добрыню Никитича и Ледниковый период-2 =)))))))) кайфффф....

0

205

Мое любимое кино - Honey с Джэссикой Альбой в главной роли )
она вообще пипец *) прекрасна )

0

206

Пираты Карибского моря классный фильм. Оч хочется 2 часть посмотреть. Надеюсь, скоро достану.....

ААА!
один из люб. фильмов!!
Я всяко иду на 2 часть!!!С ума схожу!

0

207

а я вот недавно посмотрела (только недавно!!! цените мои тормоза

недавно Питер ФМ посмотрела......мне не понравилось....((

0

208

"Оставленный багаж" посмотрела сегодня. очень интересный фильм. давно его не видела. грустное кино.

0

209

я тоже как бы тормоз, на самом деле просто времени на фильмы нет:) вот седня поглядела Сайлент Хилл и Питер ФМ. 1- прикольненько, но грустненько, кой чего умненького взяла, кой какие мысли, в общем неплохо. 2- тоже в целом неплохо, порадовал счастливый конец, оптимистичненько так, всетаки любовь тема вечная..... радует что кино не плохое и наше:))

0

210

"Оставленный багаж" посмотрела сегодня. очень интересный фильм. давно его не видела. грустное кино.

Ага, я тож видела. Правда даненько. Но кино неплохое.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ваш любимый фильм