Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

В Отрыв! (Human Traffic)

0

62

"Реквием по мечте" класный фильм, только заканчивается грустно. Я даже книгу эту хочу прочитать! "Реквием по мечте" заставляет задуматься.

0

63

А че есть книга? Я даж не знала

0

64

а я хочу посмотреть провдивую историю о красной шапке...

0

65

А че есть книга? Я даж не знала

по книге фильм сняли

0

66

лагично;)

0

67

а то;), хуйни не производим...ой, сматюкнулся матюком

0

68

ну как ты мог!:))

0

69

Смотрел щас Трое в Каное...орово
и Невидимка 2 полное говно

0

70

Переговорщик
А сволочи все-таки классный. _9_

0

71

Омен смотрела позавчера...в новой оброботке он выглядет лучше...

0

72

А мне сказали, что наоборот в новой обработке фильм хуже

0

73

Я посмотрела Сайлент Хилл.......................блин думала страшно будет, а ничего подобного......................обидно даже. Ничего особенного.

0

74

2Meta
зато музыка там классная!

0

75

"Пролетая над гнездом кукушки"
"Трэйнспойтинг"
"Солярис"
"Я, снова я и Ирэн"
"Маленький большой человек"
"Последнее танго в Париже"
"Истории обыкновенного безумия"
"Человек-слон"
"Кин-дза-за"
"Человек дождя"
"Эдварл Руки-ножницы"
"Гарпастум"
"Мертвец"

Это навскидку, а сколько еще не вспомнил

0

76

вчера посмотрела Эффект бабочки......отпад!!!

0

77

вчера посмотрела Эффект бабочки......отпад!!!

4 Вилли:
о!
Свои люди! _17_
Я обожаю этот фильм!ОБОЖАЮ! _108_
4 Ромазель:
Я, снова я и Ирен - тема!!Люблю Джима Кери! _3_

0

78

Эффэкт Бабычки смотрел раз 20... пока был в наличии... счас снова бы посмотрел... интересный фильм...

0

79

только я минут 10 в начале пропустила...но и так все просто супер! тольк овот жалко парнишку...я чуть не заплакала в конце, когда он проснулся и спросил "где Келли?"

0

80

В ближайшее время мною был оценен фильм "Acid house", снятый по мотивам одноименной книги Ирвина Уэлша(Trainspotting!), по его же сценарию. Как минимум не хуже! До чего же эти шотландцы похожи на нас (или мы на них?)!
Фильм включает в себя три новеллы(в книге, насколько я помню, было больше) первая из которых рассказывает о никчемном лентяе, который в один прекрасный день стал НИКОМУ не нужен. Ни своей футбольной команде, ни работе, ни девушке, ни родителям. И тут он встречает Бога...
Во второй новелле речь идет о добром парне, трудяге, вкалывающем в магазине пять дней в неделю. Все было бы хорошо, не будь он абсолютной РАЗМАЗНЕЙ, амебой не способной сопротивляться ничьей воле.
Как ни странно, только последняя часть фильма более менее раскрывает тему е.. простите, наркотиков. Футбольный фанат по имени Коко Брайс закидывается ЛСД и, в результате очень мощного прихода а также удара молнии, меняется телами с новорожденным младценцем. Впрочем, Коко очень быстро устраивается на новом месте и даже начинает получать удовольствие.

0

81

На ум приходит пока один фильм... Троя...

0

82

Эффэкт Бабычки смотрел раз 20... пока был в наличии... счас снова бы посмотрел... интересный фильм...

Эффетк бабочки ваще типовый фильм. Еще красота по-американски мне понравилась

0

83

А мне "Эйсид хаус" больше в книжном варианте нравится, все-таки экранизация Трэйнспойтига на одной ступени с текстом стоит, а тут режиссеру не удалось писателя превзойти или хотя бы встать с ним на один уровень, но в  случае с кислотным домом это посложнее было сделать

0

84

Поцелуй Бабочки-рулит....окуенный фильм

0

85

да что вы все в нем нашли, сюжет банальный, скомпиллирован с кучи подобных фильмов, такие все дифирамбы этому махаону пели, я аж в предвкушении был, а посмотрел, разачарование полное

0

86

а вот еще вспомнила Дом из песка и тумана понравился. А про эйсид хаус как фильм даж не слыхала

0

87

Эффэкт Бабычки смотрел раз 20... пока был в наличии... счас снова бы посмотрел... интересный фильм...

я тебе дам. у меня диск есть _3_

0

88

Угу =) Мож ты ДВД-РВ приводы умеешъ чинить ? =)

0

89

Угу =) Мож ты ДВД-РВ приводы умеешъ чинить ? =)

а как же?
Зачем тогда я еще в группе нужна?

0

90

Ну тада бери отвёртки(маленькие фигурные), паяльник и дуй ко мне =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ваш любимый фильм