Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БОНЧ БРУ БОНЧ - ЖРИТЕ БОНЧ! (2005)


БОНЧ БРУ БОНЧ - ЖРИТЕ БОНЧ! (2005)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

там в переходе дешёвка подделанная...вот зайди в Союз там посмотри там то точно лицензионные диски

0

32

СОЮЗ уже давно стал говённым магазином, там нихуя нету...........

0

33

я не знаю нормуль там всё...зато не та херня продаётся что в переходах...я вот если покупаю диск то только лицензионный

0

34

Корме обложки разницы нет никакой.......... _14_

0

35

а я непомню какую их первую песню услышал...так я подумал чё за колхоз...?

0

36

Колхоз??? Интересно..........Ты можешь лучше слобать??? _14_

0

37

Первое впечатление обманчиво. Я поначалу тоже в Бончей не въехал, когда  слышал отрывки песен в фильме "Даже не думай".

0

38

Темные парни)))) Первая их песня, которую я услышала , кстати не так давно была " Мягкая тема", и она стала одной из моих любимых! И вот от песни "НВДП" просто не могу...таю))))

Прикиньте че недавно было...в воскресенье недельки 2 тому назад ходила на их концерт...на Тарантуле была бардовая куртка, я еще обратила на нее внимание, потому что нигде такой больше не видела...ладно....вот все...приехала домой, собрала вещи и поехала учиться, выхожу из метро, смотрю, а там Тарантул стоит возле маршрутки...у меня такой ступор...хотела подойти поздороваться, но у меня зазвонил телефон, пока я его искала в карманах, он уехал...облом!!!!

0

39

Кайфовый такой альбомчик.
Ссылки на скачку здесь

0

40

Бончи Бруевечи в теме, меня прикалывают типы, которые нихуя в их текстухах не понимают, например, один долго расшифровывал строку, где упоминается Карим Абдул Джаббар, да и про О Джей Симпсона наверняка не многие воткнули

0

41

Я знаю только нескольких Симпсонов.... Которые в мульте и которая Джесика Симпсон...

0

42

=))))))))

0

43

"Будь моей женой, я буду О Джей Симпсон"
Точно знаю, что О Джей Симпсон - человек, который убил свою жену. В одной из серий Саус парка был такой персонаж, но я думаю, что он все-таки взят из жизни или из фильма какого-нибудь. Правильно, Ромазель?
Всех отсылок из Бончей я сейчас не вспомню, но мне всегда на ум приходит строчка:
"Если ты царь, сука, дуй в дом Ипатьева."

0

44

О Джей Симпсон это оч. крутой игрок в американский футбол. Он задушил свою жену (чуть ли труп не спрятал) и, насколько помню, был оправдан за недоказанностью (было бы забавно, если бы его действия признали необходимой самообороной).
Ну а дом Ипатьева это все (по крайней мере - екатеринбуржцы) знают.
Кстати, их альбом в переходе у Маяковского продаётся с ОРИГИНАЛЬНОЙ обложкой. Там павильон той же конторы, что держит дивный киоск с аудио и видео в "Голубом огоньке".
Что касается Бончей, то их трэки радуют раз, другой, третий. На четвёртый радоваться устаёшь. Полгода их нет в моём винампе.

А арбитр в этой битве почему-то Николай Носков...

0

45

Да, про Джея вы все правильно написали,  был оправдан. Кстати, он снимался с Лесли Нильсенем в "Голом пистолете", помните там помощника-нигера, которого автобус зацепил и он под его колесами несколько часов болтатлся, попав таким образом в другой город.

А меня прикалывает строчка:

Я посылаю вас всех к хуям. Мне лижут ноги и Снуп Догг и Омар Хайям. Интересно знают ли Снуп о существовании Омара, а Омар соответсвенно Снупа.

0

46

Да, про Джея вы все правильно написали,  был оправдан. Кстати, он снимался с Лесли Нильсенем в "Голом пистолете", помните там помощника-нигера, которого автобус зацепил и он под его колесами несколько часов болтатлся, попав таким образом в другой город.

А меня прикалывает строчка:

Я посылаю вас всех к хуям. Мне лижут ноги и Снуп Догг и Омар Хайям. Интересно знают ли Снуп о существовании Омара, а Омар соответсвенно Снупа.

Там было так:
"Дабы выстебать весь стиль к хуям.
Мне лижут ляжки и Снуп Дог, и Омар Хайям".

Думаю, после этой строчки младорэпперы задали в "Яндексе" поиск: "Омар Хайям в формате мр3"...

0

47

Думаю, после этой строчки младорэпперы задали в "Яндексе" поиск: "Омар Хайям в формате мр3"...

_6_  _6_  _6_  _6_  _17_ Браво! _50_

0

48

Смех смехом, а поди так и было. Будем надеяться, что наткнулись на ДВД с "Доктором Живаго" либо на либру Поэзия

0

49

Пропустил в своё время, щас скачал всё, что у них выходил.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БОНЧ БРУ БОНЧ - ЖРИТЕ БОНЧ! (2005)