Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Ну а пока я предлагаю мини-форумовку: хачу пиво. кто на выходных может?

0

32

Короче, было уже довольно таки много тем про встречи форума:
Всё это оканчивалось неудачей. Хотя поначалу собирали много народу.
Кому всё же интересно - Каждый день ребята с сайта зависают около Лицейского театра, что на остановке Рабиновича. Во дворе. отличное место - ЗОВЁТСЯ "СОЛНЫШКО".

Так что давайте, все туда(карту позже нарисую))))

0

33

Ну так 15 или как?где и во ск-ко? _1_ Кто скока бабла будет брать???и скока надо примерно _1_

0

34

Ну так 15 или как?где и во ск-ко? _1_ Кто скока бабла будет брать???и скока надо примерно _1_

Нееа давайте все-таки в центре где-нить. У фонтана у Музыкального театра. Где-нить в 17.00-18.00

Отредактировано Р.А.Н.Е.Т.К.А (2006-05-31 13:49:32)

0

35

Кому всё же интересно - Каждый день ребята с сайта зависают около Лицейского театра, что на остановке Рабиновича. Во дворе. отличное место - ЗОВЁТСЯ "СОЛНЫШКО

неплохая агитация!!!!!!! только вот чем там занимаются наши многоуважаемые товарищи, не каждый поймет......
Тем более, Иван, ты там редко стал появляться...в основном Рома, Андрей, Сережа и я......вот м вся форумовка на каждый день....

Отредактировано ACID (2006-05-31 13:49:09)

0

36

В центрах не получится,мне кажется-дяди в форме будут втирать о "сухом законе" _2_ А насчет форумовки-наверно,надо официально,чтоб все сразу собрались,познакомились-веселее будет _6_

0

37

дяди в форме будут втирать о "сухом законе

там, где мы каждый день собираемся их никогда нет....это место находится за магазином "планета высокой моды", вот там уж этим людям делать нечего...так что это не проблема!!!!!

0

38

Посмотрим...Мож,опрос провести,где собираемся?С числом,по-моему,определились-15.осталось время,место и список народа

0

39

Ну так 15 или как?где и во ск-ко? _1_ Кто скока бабла будет брать???и скока надо примерно _1_

ТЫ БОШЛЯЕШЬ? _50_ 100% _50_

0

40

ТЫ БОШЛЯЕШЬ? _50_ 100% _50_

Ага=)Мечтать не вредно _6_ и все-таки,скока надо?

0

41

В центрах не получится,мне кажется-дяди в форме будут втирать о "сухом законе" _2_ А насчет форумовки-наверно,надо официально,чтоб все сразу собрались,познакомились-веселее будет _6_

Никто ниче втирать не будет. Просто мне лично до Рабиновича долго ехать.

0

42

только что с форумовки приехал.

0

43

завтро опять форумовка походу

0

44

У мня "Форумовки" каждый день(почти) вот уже 4 недели подряд... Дайте передых...

0

45

Пьянь!

0

46

У мня "Форумовки" каждый день(почти) вот уже 4 недели подряд... Дайте передых...

Передыхни...посети наконец универ! _6_

0

47

бухаааааааааать хочууууу со всемииииии!!!!

0

48

только вот чем там занимаются наши многоуважаемые товарищи, не каждый поймет......

ого!!
а чем мы таким занимаемся, что не каждый поймёт? _20_
ты так написала, мне аж самаму интересно стало, чем мы занимаемся _6_
будто мы сиктанты какие-то..... _6_  _6_  _105_

0

49

а чем мы таким занимаемся, что не каждый поймёт?

Ничем! _8_

Интересно, сегодня (1 июня) что-нибудь будет? Охото позависать, пивка пососать. _2_

0

50

Давай те сёдня реально соберёмся! И хватит тут списки состовлять! Кто хочет тот приходит 4-5 вечера к Солнышку

2 StiNGer  ты кстати там карту обещал нарисовать, выкинул бы да и все пришли бы, а то опять народу будет мало

2 Тем кто не был не на одной форумовке - знайте вы может ещё и будете общаться с другими нормально, пока кто нибудь не сходит за пивом :)

0

51

Погода сегодня плохая и не знаю я где ваше солнышко, давайт как-нить поконкретнее, plz.  _18_

0

52

Капец. тему читай внимательно. Я всё написал где солнышко.
Около Рабиновича. Лицейский театр, прям около него!

0

53

_18_

0

54

Короче если идти от Маяковского в сторону Рабиновича по правой стороне, после нового моста сразу же будет здание справо, там ищите вход в двор, во дворе и будет солнышко! Так?

0

55

тццц...не говорите постороним людям где солнышко...

0

56

тццц...не говорите постороним людям где солнышко...

_21_ вот это правильно сказано......

0

57

Я вернулся с форумовки.
Там ещё все тусуюцца. Народ чегото немного....

0

58

Короче примерно понятно где находица это Солнышко. Думаю, что где находица Планета Высокой моды знают все. Тока как атличить форумчан от других чуваков?

0

59

На них будут красные ленточки и умные морды =)

0

60

Те кто больше всех орут или пьяные это мы!Я буду в бело-синей футболке Nike

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Встречи форумчан