Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.


Пиво, только пиво.

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

Или "Композицию", она с ароматом огурца. И тоже "для ванн".

PS Бля, ещё ведь "БОЯРЫШНИК" в спиртовой настойке забыли!!!!

А как же спирт "Искорка", это который типо для амывательных бочков автомобиля, почему бы не его пить. Продаётся в оригенальной таре - фляга 5л.

0

182

А как же спирт "Искорка", это который типо для амывательных бочков автомобиля, почему бы не его пить. Продаётся в оригенальной таре - фляга 5л.

Ох. Ипать.
Да вы батенька гурман!

0

183

уточни какое именно ты пиво пила, я на Алтае 5 местных марок поробовал в том году, по сравнению с ними Сибкор - нектар

у них там Бог-пиво это Баварское........ну просто повсюду.....что в нем хорошего....без понятия....

0

184

Неа, баварское(именно алтайское) не помню. Я название местных марок, которые там пробовал, что-то запамятовал. Просто оно у них хорошим считается, а по мне что-то вроде Толстяка. А наш Сибкор на Алтае, кстати очень любят

0

185

Неа, баварское(именно алтайское) не помню. Я название местных марок, которые там пробовал, что-то запамятовал. Просто оно у них хорошим считается, а по мне что-то вроде Толстяка. А наш Сибкор на Алтае, кстати очень любят

Только это совсем не наш Сибкор.
Корпорация Санинтербрю. У неё много заводов. Там ближе Омска никаких заводов больше нету что-ли?

0

186

Нет, точно. Заводы есть в Омске, Клину, где-то на Урале, в общем на бутылке можно посмотреть. Но восточнее Омска завода  нет. Руководство Сан-интербрю сбирается запустить производство пива на Дальнем востоке, но пока это только планы. Причем в Омске можно взять Корону, розлитую в европейской части России. Оказывается, несмотря на то, что омский завод-крупнейший в корпорации сан-Интербрю, даже его мощностей не хватает для удовлетворения спроса сибиряков. Вот так вот.

0

187

ну, конечно, я забыла..пить-то надо так, чтоб потом еле вспомнить, че было вчера..нажраться, так сказать, в говно! а по бутылочке пива с чипсами - это уже извращение, да? надо только в кал уделываться! ну и люди...пиздец, и мы еще претендуем на звание цивилизованной страны, культурного города...мдя...ну, хуярьте, хуярьте литрами...садите печень...
=)

я не имела в виду что надо нажираться в сиську. просто пить ради того чтоб пожрать. можно просто по бутылочке для того, чтоб почувствовать вкус самого пива, расслабиться малехо, а не до блевотки пить

0

188

Кстати, ты права. Я вот чипсы всякие и кириешки редко с пивом совмещаю(тока если сильно голодный) именно для того, чтобы не мешать ничего со вкусом пива

0

189

вместо пива все время пью колу...куда приятнее.....

0

190

приятней пива нет ничего лучше

0

191

приятней пива нет ничего лучше

Есть!!!!

Это  пиво с рыбой!!!

0

192

Есть!!!!

Это  пиво с рыбой!!!

ТОЧНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!

0

193

да, с вяленной такой, ваще ништяк!!!

0

194

а я люблю пиво с таким сыром, забыл как он называется, ну кайф в общем

0

195

касичка?

0

196

касичка?

Да-а-а! Косичка с пивасом, тоже оХУЕтительная ВЕСЧ!!!

0

197

Точняк, косичка.

0

198

приятней пива нет ничего лучше

да бывает такое пиво по вкусу... ваще бяка абсолютная. а вот косички - это весчь

0

199

приятней пива нет ничего лучше

ну как это нет...все есть....

0

200

ну если не пиво то покурить тока приятней...бляджаганжа=)

0

201

ну если не пиво то покурить тока приятней...

Андрей, ты опять о своем..... :rolleyes:

0

202

ну а хули:)))

0

203

ну-ну...поприятней пива может быть только тр... простите, пиво с рыбой!
а люблю всяких рыбок и чипсики. их для пива и придумали, а не просто так чтоб жрать...иду я такая по городу, воблу покусываю...ага, без пива смешно смотрится =))

0

204

Вчера друган с Борового вернулся. Сидели в гараже и пили пиво сраками("это не сраки это у них рожи такие"). Он с КЗ привёз. Пиво казахстанское довольно неплохое, на карону похоже, но похуже. А раки они и в Африке раки, Фкусно нах!!! Заебись посидели...

0

205

бля, пыва охото...

0

206

nax

0

207

пиво не пила уже приличное время - низя. только не разводите дебаты типа "да всем щас нельзя, а пьют". там веская причина.
а вот к теме про то что пиво полнит, хрень это...полнеют не от пива, а от еды (те же чипсы сухарики и т.д.) которыми закусывают, вот так.....хотя возможно это вы и без меня знаете:)

Отредактировано Lee (2006-08-14 22:53:23)

0

208

полнеют от пива...былоб оно настоящее, а так от бодяжного не пополнеют....

0

209

Нет не от пива........................оно просто притупляет чувство сытости и хочется есть очень после пива. :D За последние несколько дней в мой организм было принято его столько и не только его, что думаю сейчас долгое время ничего такого пить не буду.

Отредактировано Meta (2006-08-15 09:14:17)

0

210

а нах его тогда дистрофикам прописывают, раз от него не полнеют?
сейчас просто химия сплошная, а вот настоящее, натуральное, где и дрожжи всякие и тому подобное думаю от него располнеть можно....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.