Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.


Пиво, только пиво.

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

дорого.....последнее время вообще не пью....

Балять, а с мая каждый день пиво пью, не дня не тпропустил.

Отредактировано -=Bis=- (2006-07-28 09:53:50)

0

152

хорошо=)

0

153

Хугарден отличная штука )))

0

154

Туборг вчера пили. Вот это отличное пиво.  :)

0

155

Дык, давно надо было знать. Хотя после настоящего чешского пива мне российский Туборг  толстяком показался

0

156

Стин, ну это ты сначала Туборг пил....а нас уже потом короной припаивал...

0

157

....а нас уже потом короной припаивал

Отпаивал! :D

0

158

=) так отпоил, что еле добежала домой =)))))))))

0

159

Я попробовала Tuborg Twist....................мне понравилось- необычный вкус.

0

160

Клинское с белым чаем - самое ужасное пиво, это ж надо было такую гадость  придумать!!!!!!!!!!!... :wacko:

0

161

Согласен

0

162

не пробовала с чаем....тем более с белым ...=)
а реклама у клинского прикольная....

0

163

а реклама у клинского прикольная....

гавно. ;)

0

164

не завидуй! =)

0

165

А мне даже представить этот вкус страшно.......................чай и пиво.....................можно еще смешать кофе и пиво.  :lol:  :wacko:

0

166

а еще можно смешать пиво с гудроном =)))

0

167

пейте пиво пеное, будет жопа здоровенная=))

0

168

от пива писают криво...
=)

0

169

а если смеяться можно подавицца и сдохнуть...

0

170

а если кто-нить тебя топором сзади стукнет, тоже можно сдохнуть....только пиво уже будет не при чем =)

А Стингер пил, смеялся и ни капельки не подавился и не умер! Молодец, Стин!

0

171

я просто выявил возможность случая при употреблении того, что продлевает жизнь и того, что её укорачивает. ИМХО...
А Стингер просто прилофчился пить и смеяццо, молотцом держиццо, так чо - ненаес*(ти)по

0

172

на Алтае попробовала местное пиво...никакой разницы, а мне сказали, что это пиво не горькое......хрен его знает, пиво-оно и в Африке пиво....

0

173

а я не столько люблю само пиво, сколько всяких рыбок и чипсики, которые к пиву прилагаются...вкусненькие. мы с подружками обычно не пиво и чипсами пьем, а чипсы пивом запиваем =)

0

174

фу какие...

0

175

а я не столько люблю само пиво, сколько всяких рыбок и чипсики, которые к пиву прилагаются...вкусненькие. мы с подружками обычно не пиво и чипсами пьем, а чипсы пивом запиваем =)

а не легче просто купить и похавать чипсы или теж самые кириешки. нах тады ваще пить

0

176

Внатуре:))))))

0

177

ну, конечно, я забыла..пить-то надо так, чтоб потом еле вспомнить, че было вчера..нажраться, так сказать, в говно! а по бутылочке пива с чипсами - это уже извращение, да? надо только в кал уделываться! ну и люди...пиздец, и мы еще претендуем на звание цивилизованной страны, культурного города...мдя...ну, хуярьте, хуярьте литрами...садите печень...
=)

0

178

ACID, уточни какое именно ты пиво пила, я на Алтае 5 местных марок поробовал в том году, по сравнению с ними Сибкор - нектар

0

179

трояр пейте, нах вам это пыво=)

0

180

трояр пейте, нах вам это пыво=)

Или "Композицию", она с ароматом огурца. И тоже "для ванн".

PS Бля, ещё ведь "БОЯРЫШНИК" в спиртовой настойке забыли!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.