Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.


Пиво, только пиво.

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

И опять про вечерину в XL 23_07_2006.
Никто Миханика пивом не хотел угостить когда он просил, 3 раза. А я поделился. Без глистов, но с туберкулёзом.

0

122

умничка! общество любителей пива учтет это, выпишет тебе почетную грамоту и вышлет приз в размере выпитого Механиком пива! =))))))))))

0

123

а мы пыво нашли за 15р литр, завидуйте нам люди=)

0

124

фу на хуй...=)))))

0

125

фукает чегото, завидно, да?=)

0

126

чего сразу фу, мы не алкашня там всякая, хуйню пить не будем, пиво наразлив, холодненькое,мне даже понравилось...пивко как пивко

0

127

А я люблю Миллер или Туборг........................ _6_

0

128

Gold Beer хорош.....

0

129

Gold Beer - это котрое новосибирское. Как такое говно пить можно не понимаю

0

130

15 rubley dazhe mocha starogo, bolnogo zaytsa ne stoit =)

0

131

А по-моему вкусно...

0

132

Это просто стеб..... =)

0

133

На самом деле я Балтику уважаю

0

134

а мы пыво нашли за 15р литр, завидуйте нам люди=)

И чё? А я могу по 6.90 СИБИРСКУЮ КОРОНУ на РОСАРЕ брать.
Получается 14.80. На двац копеек дешевле.

0

135

А я в снежинке видел за 20 рублей полтора литра

0

136

...или за 25  _112_  _9_

0

137

А я в снежинке видел за 20 рублей полтора литра

А это пиво(если это ваще оно). для здаровья пить не опасно?!  _112_
Чёта сильно подозрительная цена  _2_

0

138

Баварское полторашка рублей 20 стоит

0

139

Знаешь, для бедных студентов определяющим фактором является цена, а не качество. Так что, как сказал продавец, пиво это уходит на ура!

0

140

Знаешь, для бедных студентов определяющим фактором является цена, а не качество. Так что, как сказал продавец, пиво это уходит на ура!

Походу и продаётся радом с каким-нибудь учебным заведеньем? Как называется эта жидкость?

0

141

Угу, снежинка как раз находится у 2го корпуса ОмГУ. А как называется эта жидкость я не знаю...Может это и есть "Баварское"

0

142

Угу, снежинка как раз находится у 2го корпуса ОмГУ. А как называется эта жидкость я не знаю...Может это и есть "Баварское"

Неужели у студентов ОмГУ нету денег на какое нибудь относительно нормальное пЫво?  _20_

0

143

У кого как, у меня если денег много я беру - хорошее бутылочное, нет - скидываемся на питерский Жигуль

0

144

У кого как, у меня если денег много я беру - хорошее бутылочное, нет - скидываемся на питерский Жигуль

Вот это правельный подход к делу! Правда бывают моменты когда пьянка планируется грандиозная и тут уже независимо от количества денег всё равно берём много питерского жигуля, та как после 2 литров уже особенной разницы нету, но всёравно не бадягу за 20 руб... хотя по молодости и такое пили

0

145

Ну в принципе также, если толпяк и все это на хате лучше сразу несколько упаковок тетрапаках брать. Да та же корона в пивопаке сейчас лучше бутылочной. По молодости тоже бывало всякую хрень пили - Рифей, Волжанин. Но самое гадостное было - На троих, Бизон и Красный Восток

0

146

Вот она близость Амура и Кирпичного посёлка, даже по молодости одну и ту же хрень пили.  _21_

0

147

Дык, ептить _21_

0

148

блин это пиво уже надоело....

0

149

Пей вино _4_

0

150

дорого.....последнее время вообще не пью....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.