Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.


Пиво, только пиво.

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

По моему здесь не "формируется партия любителей пива!", здесь просто проходит "Общение между собой членов С.Г."

0

62

По моему здесь не "формируется партия любителей пива!", здесь просто проходит "Общение между собой членов С.Г."

Да ладно забей!

0

63

вчера чуть не пересрались с одним товарищем по поводу того, что лучше купитть - полтораху жигулевского или пол-литра миллера???

0

64

каличество побеждает:)

0

65

Вот мне щас по*** на количество и на качество,лишь бы ПИВА!!! _13_ Хаччу Hougarden _13_

0

66

простенькие у вас запросы. Всего лишь Hougarden. блин.

0

67

простенькие у вас запросы. Всего лишь Hougarden. блин.

Щас хотя бы это...А ты что,можешь предложить что-то лучше?

0

68

Ребятушки из Северной Гильдии получают по одному предупреждению за флуд. _8_

0

69

побеждает не количество, а качество!!!!! не дам травить свое тело жигулями или багичем!!! свергнем нахуй паленое пиво! да здравствут пиво душистое и полотенце пушистое! даешь Миллер народу! Реддс в массы! Карлсберг рулит! Старопрамен герой поколдения! Лёвингбрау и Хольстен шагают по нашей планете, радуя людей! пора уже отвыкать от отбросов наших пивзаводов!!!!!

0

70

Да ладно, марка не всегда означет качество. Ведь большинство пива типа "еврапейского" варится в 20 километрах от места покупки бутылки, и не всегда брэнд -показатель . Самое хорошее пиво по соотношению цна - качество - это "Старый мельник"

0

71

2 Стингер:за что?флуд? да я такого слова то не знаю.... _18_  _1_

по топику:Багбир-самое чистое пиво в Омске!
У мя корешь тем летом на заводе работал-говорит
Балтика хер знает из чего получается!
Зато Багбир........ _109_ пиво!
зы:это не флуд............

0

72

не, Ром, я не знаю, че там про 20 метров....тоже еще смотря где купить, наверное.....а вот по соотношению цена-качество, по-моему, рулит балтика 7.....

0

73

А я тут друга детства встретила...спаивает,сцука...и не тока пивом..бошка болит...дальше пяти метроа ниче не вижу...жжесть...

0

74

Или Американский БудВайзер

Будвайзер вообще то чешская марка.............................

Тинькофф хорошее пиво. То которое в ресторанах его имени варят и разливают. А на улице не встречал нормальное пиво. Так по привычке Карлсберг и Бекс покупаю. Тормоза просто отказали.

0

75

БАГБИР рулит

0

76

а мне не очень Карслберг нравится. мне кажется, он полынью отдает... или какай-то другой травой огородной....

0

77

Не гони на Карлсберг, отличное пиво!

Маяк в Чехию собирается, надо пивка тамошнего заказать побольше _50_

0

78

я не гоню, я просто передаю свои впечатления.

закажи лучше шоколадок!

0

79

Не, я сладкое не особо люблю, даже не то, что не люблю, просто редко им лакомлюсь, видно в детстве переел.

0

80

а я вот люблю сладкое...и пиво сладкое люблю....Реддс и еще какое-то лимонное =)

0

81

а я вот люблю сладкое...и пиво сладкое люблю....Реддс и еще какое-то лимонное =)

Редс помойму не полностью пива.
там вроде ещё чёта намешивают...........
я хуй его знает!!!

0

82

типа сиропа что-то, наверное.....пивас с сиропом! круто!

0

83

типа сиропа что-то, наверное.....пивас с сиропом! круто!

Меня тож прибивает!
но сильно им не напьёшься-денег не хватит!!!
А коктейли я ваще терпеть не могу!!! _60_

0

84

ну, денег может не хватить на что угодно....даже на жигулевское....смотря сколько их, этих денег....
а вот напиться им я не могу, потому что оно сладкое, и быстро от него начинает тошнить...им надо наслаждаться. а напиться можно дешевой короной или балтикой ))

0

85

ну, денег может не хватить на что угодно....даже на жигулевское....смотря сколько их, этих денег....
а вот напиться им я не могу, потому что оно сладкое, и быстро от него начинает тошнить...им надо наслаждаться. а напиться можно дешевой короной или балтикой ))

НЕ могу не согласиться!
Наслаждаться ещё мона и Брамой и ТубЕргом!

0

86

А можно и вести трезвый образ жизни...

Стингер!!!!!!!!!!!! Забери наконец сваи 5 литров у меня из дома, глаза мазолят...

я в завязке нахъ...

0

87

А Я нет!
Жди гостей КоТ...........;)

0

88

Стингер!!!!!!!!!!!! Забери наконец сваи 5 литров у меня из дома, глаза мазолят...

Приду на днях, вместе выпьем, заценим треки. Не против? Созвониться нада. _2_

0

89

Да Пивасик Попить мы все любим особенно в хорошой комнапий и где небуть на хате!!   Кстати не кто не хочеть випить а то в одного заподло??  _12_

0

90

Да Пивасик Попить мы все любим особенно в хорошой комнапий и где небуть на хате!!   Кстати не кто не хочеть випить а то в одного заподло??  _12_

Нее... Даже если ты принесешь его ко мне домой =) На сегодня с меня хватит... _60_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пиво, только пиво.