Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nasty Nuts и Сибирский Синдикат.


Nasty Nuts и Сибирский Синдикат.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мы тут как-то с Вальтом спорили о русском рэпе.Он сказал:"В Омске все рэпаки делятся на 2 группы:одни-фанаты Nasty Nuts,другие Сиб.Синдиката.Эти две группы несовместимы _45_  _2_ (одно из двух,третьего не дано)(хотя он сам считает,что король рэпа-это Децл... _105_  _)".А как думаете вы?

0

2

Я ДУМАЮ ТЫ ПРАВЕЛЬНО ДУМАЕШ. НО ПРЕЗНАТСЯ СТРАННО ВИДЕТЬ ТО,ЧТО 3-ГО НЕТ. P.S. МОЖЕТ МОЛОДЫЕ ЕЩЕ НЕ НАБРАЛИСЬ ОПЫТА?...

0

3

Я не совсем поняла твою точку зрения...ты думаешь,что творчество этих двух групп несовместимо?

Отредактировано Steisy (2006-05-25 16:24:51)

0

4

Мы тут как-то с Вальтом спорили о русском рэпе.Он сказал:"В Омске все рэпаки делятся на 2 группы:одни-фанаты Nasty Nuts,другие Сиб.Синдиката.

Несколько больше полюсов. Ещё Отрицательное Влияние и SOUP.
То есть те парни, которые "мазолят" который год всем глаза в Xl-e. _6_

Эти две группы несовместимы

Совместимо всё то что можно совмещать правильно. _45_ Считаю: у групп абсолютно разный style, манера считки и даже внешний вид участников. _2_
Возможно, если объединить что-то путное и может выйти. Но наверное объединение невоззможно. Не зря же Мятежники хотели написать дисс на Нэсти Натс!!! _9_
Интересно по этому поводу мнение самого Текса.

0

5

Творчество этих двух групп совместимо...никто же не пробовал...но Сиб.Синдикат мне неочень

0

6

КОНЕЧНО ОПРЕДЕЛЕННО НЕТ . ПОЧЕМУ ? ТЫ СКАЖЕШ ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ

0

7

КОНЕЧНО ОПРЕДЕЛЕННО НЕТ . ПОЧЕМУ ? ТЫ СКАЖЕШ ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ

Пиши конкретней

0

8

Ну,Отрицалы и Суповский тоже тусят в XL.они с СС в одной компании-их можно объединить. _6_
а насчет Мятежников-они просто игнорируют нэсти,но внешне отношения вроде нормальные...хотя вот по поводу Свата у них немного другое мнение...

0

9

ТЫ СКАКОГО РАЕНА ВОБЩЕ .ВСЕ ОБ ВСЕХ ТАК ЗНАЕШ А?

0

10

Как ни странно,но из Амура... _5_  _6_

0

11

ВСЕ ОБ ВСЕХ ТАК ЗНАЕШ А?

Это никто и не скрывал... _301_

0

12

ZLO7 Я СЕЙЧАС СОЗДАМ ТЕМУ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ

0

13

Да ладно,не язви _41_ ...просто тусила с ними пару раз... _105_

0

14

Шегги,а ты,я смотрю,юморист...  _6_ _11_  _112_

0

15

Ну и где твоя тема?мне уже уходить нада,а посмотреть-то охота... _3_

0

16

просто тусила с ними пару раз...

А я касту видел. Пойду щас тему срочно создам на kasta.ru.
Каста и Карабасс - перспективы, совместки.

пару раз потусить недостаточно, надо тусоваться долгое время чтобы понять сущность всех отношений, которые сложились в тусовке. _17_

0

17

пару раз потусить недостаточно, надо тусоваться долгое время чтобы понять сущность всех отношений, которые сложились в тусовке. _17_

  _17_
Это цитаты из новой книги-бестселлера Ивана Викторова _3_

0

18

Давай не будем придираться к словам _5_  _9_ .просто я очень хорошо общаюсь с человеком,который в их тусовке 4 года...

0

19

НОРМАЛЬНО ЗНАЧИТ И КРАСНУЮ КНИГУ ЗНАЕШ

0

20

и что это за человек?

0

21

и что это за человек?

Кто именно Zlo7 или Steisy

0

22

<>BEGIN FLOOD BODY<>
Пачиму же я никого не знаю?
Вроде тож с Амура, если точнее с Тигрятника.
<>END FLOOD BODY<>

Совместимо - несовместимо. Мне обе группы нравятся. Синдикат посерьёзнее будет, имхо постарше они. Но Нэсти тож ебашат по полной. (Да! Да, сука! ДА!)

Отредактировано PELMEN (2006-05-26 07:43:35)

0

23

_112_ Из Тигрятника??????????!!!!!!!!!!!!!!!! _20_

Отредактировано Steisy (2006-05-26 08:23:06)

0

24

Этот человек-девушка одного чувака из Сиб.Синдиката.а поподробнее не могу-конфиденциал  _4_ _6_  _3_

Отредактировано Steisy (2006-05-26 08:24:00)

0

25

_112_ Из Тигрятника??????????!!!!!!!!!!!!!!!! _20_

АГа. именно из него. Я даж тему создал чтоб узнать кто исчо оттуда. Ещё на форуме есть BIS он оттуда же.

0

26

Сравнивать эти команды в принципе нельзя из-за разного подхода к созданию музыки, направления в текстах, условий жизни самих участников. Их объединяет только 3 вещи-
1. Они из Омска.
2. Делаю хип-хоп.
3. Ненавидят, когда кто-то там начинает за их спинами говорить за них отношение к кому-то.

    По поводу 3-го по-подробнее. Че вы пургу гоните? Сейчас уже никто ни с кем не воюет. Дааавно. Никто не пишет дисы друг на друга. Суп вчера был в Атлантиде на РнБ пати, и колбасил под черный рэп как надо! JB из Отрицалов на неделе заезжал ко мне- делились музыкой и говорили обо всяких мелочах! Нести Натс вообще мухи не обидят... Мятежники и я- общаемся и общались всегда нормально. Они грамотные парни, и я думаю, если бы их что-то не устраивало во мне, то они бы это мне и сказали...Так что завязывайте тут со слухами. _8_
    Про меня кажется уже давно все понятно- я делаю то, что мне нравится, а если понравится кому то еще- буду только рад. Сват-попса?! Ну и ладно...Нести пиздят музыку? Ну и ладно...Думайте как хотите!

0

27

Хорошо, что войны нет , для Нэсти хорошо на самом деле _42_

Тигрятнику привет от 1-Кирпичного

0

28

Как дети- ейбогу.

0

29

А меня Сибирский синдикат, чутка больше прикалывает, но Нести тоже охуенно...

Привет 1-кирпичному, от всё того-же тигрятника..

0

30

Мы рады за вас... _6_ и за Синдикат, и за Нэсти... _6_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nasty Nuts и Сибирский Синдикат.