Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)


2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)

Сообщений 181 страница 210 из 400

181

м-да

0

182

Потому что РЭП произошёл от НИГЕРОВ...я их уважаю...

0

183

2Mif
ты только что сам себе противоречишь.
Ты говоришь, что ты уважаешь, и в тоже время ты их унижаешь называя нигерами. Только черный может называть черного нигером, тада это не ругательство у них, а такое - рассизм.

0

184

Какая разница от каво произошёл? А если бы произощёл от бешеных попуасов, каково нибудь разъебучего поселения в самой жопе африки, я бы тогда васче бы с афищы Ахуел! Неужели нельзя было на афишу какихнибудь белых типов захуячить, ну или нигера поцевильней, а то васче. Задумка афиши кайфовая, но эти нигеры бля...

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-14 13:19:38)

0

185

Я тоже не согласен с изображением чЁрных на афише, нахер они там нужны, мы в Сибири, доброе утро....

0

186

Поднимаем востание    Нахуй нигеров с афиши  _15_

0

187

какая разница...

0

188

Просто гораздо приятнеее исли на плокате были какие нибудь российские, белые рэпера. Живём то где...

0

189

2Mif
ты только что сам себе противоречишь.
Ты говоришь, что ты уважаешь, и в тоже время ты их унижаешь называя нигерами. Только черный может называть черного нигером, тада это не ругательство у них, а такое - рассизм.

А как тоды мне их называть?...Ядумал нигер сойдёт...

0

190

Просто гораздо приятнеее исли на плокате были какие нибудь российские, белые рэпера. Живём то где...

А ещё приятнее было бы еслиб увидели ОМских рэперов на афиге...и только самых лучших и почётных...типа все МС и Dj

0

191

а лучше сделали бы афишу с какими-нибудь симпотиШными девушками

0

192

Афиша!!!

http://www.realmusic.ru/media/photos/7/28497/41692.jpg

офигенная афиша!!!!!
Негров люблю очень сильно!

0

193

2Mif
Не нигер, а неГР!

0

194

КТо делал бля афишу???? Почему там написано CryPsy? Мы даже заявку не подавали!!!!!!!!!!! Вот так всегда, как нету у меня инета так хуйня всякая происходит.

0

195

и что вы все заладили: в сибири живем, в сибири....ну снимайте тогда нахер штанишки свои широкие, кепки с прямыми козырьками....одевайте валенки и шубы....вы ж в сибири живете!

афиша стильная и очень интересная! зачем вам на афише омские рэпперы? вы че на них в городе и на разных пати не насмотрелись?
уважайте чужой труд, не надо так придираться к афише...в конце концов, это всего лишь плакат...или темнокожие парни на афише вечеринки, на которой вы выступаете, оскорбляет ваши чувства?

0

196

КТо делал бля афишу???? Почему там написано CryPsy? Мы даже заявку не подавали!!!!!!!!!!! Вот так всегда, как нету у меня инета так хуйня всякая происходит.

да забей!
Зто покрасуетесь на афише на халяву! _2_

0

197

Вилли
ты чушь городишь, слушать противно, не туда ты ушла...

"в конце концов, это всего лишь плакат"
это "ЛИЦО" вечеринки и организаторов, как мне кажется!

правда, лучше пара красивых девуше на плакате....

Отредактировано Mix (2006-06-14 23:27:17)

0

198

да и вообще,че все придрались к афише... _1_
какая разница,главное,что яркая!!И ее видно! _108_
А лучше бы мы занялись тем,что привести с собой народу попольше,чтобы хорошо окупилась вечерина.Вот... _3_

0

199

2 Mix
ну вот, меня снова противно слушать....что же делать....почему всегда я крайняя...почему всем можно высказать свое мнение, а мне нельзя?....или только моя точка зрения всегда оказывается неправильной и не заслуживает внимания?
ну какое лицо вечеринки?! че за бред? лицо вечеринки, это ее организаторы, выступающие, помещение на крайний случай....но никак не афиша.....или, по-твоему, можно сделать афишу на 5 баллов, а саму вечерину провести кое-как, т.к. ее лицо уже само по себе отпад?
я опять же смею заметить, что это всего лишь мое мнение...и не надо на меня кричать......я маленькая слабая девушка, которую все обижают и никто не хочет слушать...((( кричат все, ругаются, а мне ведь обидно....((

0

200

и что вы все заладили: в сибири живем, в сибири....ну снимайте тогда нахер штанишки свои широкие, кепки с прямыми козырьками....одевайте валенки и шубы....вы ж в сибири живете!

  _17_

Хотя негры и вправду там не очень,но все же...в натуре,какая разница-на омских рэпперов мона посмотреть и в Омске,не завешиваете же вы дома стены этими афишами!

0

201

20 ИЮНЯ 2006 ГОДА НЕИЗВЕСТНЫЙ ОМСКИЙ ХИП-ХОП САЙТ\ОМСКОЕ ХИП-ХОП ПОДПОЛЬЕ (WWW.OMSK-STYLE.COM) ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWWOMSK-STYLE.COM)
24.06.06\21-00\КЛУБ «SPUTNIC»
Старт : 21-00
Финиш : 6-00
Выступают\Поздравляют:
«ИДИЛЛИЯ»
«ИЛЛЮЗИЯ»
«В РИТМЕ ЖИЗНИ»
«ПЛАН Б»
«REGION P»
«GREEN PARTY»
«ОМСК ПРО»
«АППАЗИЦИЯ»
«ТАРАН»
«CRYPSY»
«MC'RAY»
«ПРЯМАЯ РЕЧЬ»
«FISH BONES»
«ВОПРЕКИ ВСЕМУ»
«ИМПУЛЬС»
«J&D»
«X-WHITE CLAN»
«ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ»
«MIX»
«ТРАЕКТОРИЙ»
«DRIVE»
«MC NIMFA»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

«СУП» (БАРГАТА), «NASTY NUTS»

DJ-S:

«SVAT»«MEGAVOLT»«ESCAPE»«RUSK» (НОВОСИБИРСК)

Брейк Данс:

Шоу от команды «DEEP STYLE PRO CREW»

ВЕДУЩИЙ: MIXANIK
ВХОД: 100р.

Афиша: http://0bb.ru/uploads/omskstyle/post-14-1150359492.jpg

Начинаем поздравлять! _2_

Отредактировано StiNGer (2006-06-15 13:31:26)

0

202

поздравляю

0

203

20?????июня??? _20_
поздравляю!

0

204

Поздровляю! Всего, всего этому сайту, да побольше!

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-15 13:38:10)

0

205

Поздравляю! расти большим и толстым! пусть к тебе в форум приходит побольше хороших и умных людей, а флудеры боятся твоего Супер-Пупер-Администратора и Мега-Модераторов!
отдельная поздравлялка Стингеру! умничка! твой проект цветет! =)

Отредактировано Вилли (2006-06-15 14:34:50)

0

206

То что негры на афише это естественно.
Ничего страшного в этом нету.

0

207

Stinger, давай, так же!! ебашь, поздравляю

0

208

Ванька,поздлявляю с днем рождения твоего сайта!!!

0

209

Shorty их на стены клеет...

0

210

Кот че за нах...?!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)