Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)


2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

А вот и долгожданные фото с данного действа:  _2_
http://www.omsk-style.com/2nd_omsk_open_down.html
Чтива пока что не получается.
Если кто хочет помочь вспомнить подробности то помогите мне ЗДЕСЬ: _14_
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=610
_108_

0

332

Рэй реально качал толпу _17_ маленький секрет:прошлым летом в Первомайском он выступал с этим же трэком(тречок-то старенький),хотя качает реально

0

333

ага.вот Кнопке было весело-снесла дверь,когда торопилась на выступление Нэсти и радуется _6_  _1_  _3_

0

334

Вася пел, Борис молчал, Николай ногой качал...

Заебательская адерграунд вечерина по андерграундски проведённая.
Проблема с пепельницами были тока в начале, потом я в бар перебрался поближе и проблема исчезла. Бармен была очень мила, любезна и очаровательна, а тётка старая, которая с ней в баре периодически тусовалась мне не понравилась своим грубым отношением к молодёжи, которая отдыхала в своём стиле в рамках их любимой субкультуры Хип-Хопа.
Половину концертной программы я сидел у правой колонки и весь рэп ебашил мне прямо в правое ухо. Особенно хорошо диджею удалось врубить какой-то злючий драм, да так громко что прямо мне похорошело. Наверное это был почти максимум громкости, хотя глядя на колонки EVM в качестве сателлитов и на сабы BEAG язык не поворачивается такого говорить, могло быть гораздо громче.
Всё прошло неплохо, в смысле могло быть и хуже гораздо.
Все читали заебись, если располагали довольно громким голосом и умело кричали в микрофон.
Встретил пару знакомых чуваков (знакомых ещё с тех времён когда каждое лето подрабатывал диджеем в пионерлагерях) и был этому очень рад.
Больше всего мне понравился момент, когда начался фристайл. А именно тот момент, когда в барной зоне мы втроём (Траекторий, Bis и я) читали свой фристайл.
Хотел со Стингером там в живую познакомиться (а не в виртуале), но когда на него глянул то понял, что ему слишком хорошо (синий в сосиську) и тревожить своим рукопожатием не стал.
В плане очерёдности выступлений вышла лажа, надо было всем читать не больше чем по 2 трека. А уж после того как все желающие отчитали, надо было предоставить свободный микрофон тем кто хотел бы ещё чё-нить зачитать.
Драм, который хуячил ДиДжей мне понравился и я бы с удовольствием позажигал под него, но только вот настроения нужного не было и бошка сильно болела.
Ближе к 3 часам я заебался будить Биса, потому как он устроил сольное выступление в одиночной программе по сонному втыканию.
АХ ДА!!! Ещё один момент. Очень порадовал меня своим видом один чувак, тот самый который в самом начале сидел на стуле у входа в барную зону и спал по причине своего безмерно синего состояния. Стингер, я видел что ты два раза минимум его сфотал. Выложи на сайт пожалста.
В баре кстати мало того что неплохой ассортимент пива (когда в спутник зашёл и огляделся я ждал от бара худшего), так ещё и газетки с журнальчиками лежат (почитать можно, ну или в сортир сходить, потому как туалетной бумаги я  в толчке не видел).
Когда уже домой уходил, то стоя у сортира и ожидая синего Биса всё оттуда же наблюдал Рыбьи Кости на диванчике под лестницей, устало полулежащие и о чём то мило беседующие.
Теперь ждём с Бисом сентября и новой вечерины, а также готовимся к выступлению нас на этом мероприятии. Как стало ясно, ждём этого не только мы. Как минимум 7 человек лично мне выразили свои мнения, основная мысль которых заключается в том что "Очень жаль что вы (CryPsy) сегодня не выступаете".
Всё было заебца.
Ха-ха. Вот ещё одна сливонька. Где-то чуть больше четверти пути домой из Спутника мы с Бисом прошли пёхом. Потом, заебавшись топать вцепили таксиста, моё предложение дать таксёру полтинег и без лишнего пиздежа доехать до дому было воспринято Бисом с протестом и контрпредложением попиздеть с ним и уболтать на тридцатку не больше. Бис победил и в споре со мной и в беседе с таксистом, но в итоге по пьяной запарке отдал ему 120 рублей за 3км. О чем я Бису сразу сказал сначала ещё сидя на заднем сидении, а потом выходя из такси. Бис жёстко тупил и мне то-ли не верил то-ли не догонял. Так мы и добрались домой, где я с удовольствием и охуенной головной болью упал спать.

0

335

Да. Где-то так всё и было на наш (CryPsy) взгляд!!! Побольше бы вечеринок.

0

336

Жаль,я вас так и не увидела _2_ ...все-таки рядом живем... _3_

0

337

Может и видела. Я был лохматый в оранжевой футболке, а на штанах было написано 73, а в правой руке у меня была бутылка Короны и в зубах сигарета, а Пеля был тоже лохматый, а как он был одет непомню. Обитали возле бара. Вот...

0

338

Не помню.это не ты случайно на фотке(посмотри фотоотчет)

0

339

Ну как так. Немогла ты нас не видеть. И у бара сидели часа полтора и в проходе (не в заднем) в барную зону стояли не меньше часа смотря на выступление.
Бля, ещё вспомнил о вечерине. У меня весь мой Альянс крепкий выстреляли.

0

340

Не на фотках нету.

0

341

Не,я смотрела тока на выступающих и на тех,с кем общалась.Я была в рваных джинсах D&G  и в зеленой толстовке с розовыми шнурками _6_Мож,в Амуре увидимся.

з.ы.:хочу опять пати _12_

Отредактировано Steisy (2006-06-26 12:05:03)

0

342

хе! а я Биса помню!!!!! к нему Нимфа с Яшей на улице подкатила знакомиться =)))))) а потом и я подбежала =) я еще про яйца мТС че-то говорила....помнишь?..

0

343

а я вообще ничего больше не помню,кроме головной боли _12_

0

344

ага.вот Кнопке было весело-снесла дверь,когда торопилась на выступление Нэсти и радуется _6_  _1_  _3_

Я просто очень громко ее захлопнула,и от нее какой-то болтк отлетел.Я правда не хотела _2_ .

0

345

Да народ пил!
И пил много!
в этом конечно и +свои имеются!!!
А стула мне точно не хватала!!!!!
Я пол пати его искал!!!
А МРАК канабис принёс в клуб,причём цельный,листовой!!!
Весь пол в нём после укура был!!!!
Меня ещё охранник со стола согнал,када я пытался поспать!!!
И свалил я рано!!!
сразу после j&D!
зы:СТИНГЕРУ спасибо за пиво!
он мне его немеренно подогнал!!!

0

346

че вы все про стулья да про пепельницы...вокруг меня и стульев и пепельниц было очень много...короче, кто хотел тот сидел и курил...а кто не хотел, то щас ноет =)

0

347

как это после j&D? им же вроде не дали выступить, кто-то тут писал про это с возмущением? так дали им или не дали???

0

348

как это после j&D? им же вроде не дали выступить, кто-то тут писал про это с возмущением? так дали им или не дали???

ИМ не дали!!!!!!
Просто время поджимало!
И они ушли на встречу ссс..............!!!!......???
Нельзя же 4часа ждать своего выступления!
Я бы тоже свалил!!!!
НО БЫ МЕШАЕТ!
И я свалил в 2-30 или в 3-00!
ужо не помню...........

0

349

хе! а я Биса помню!!!!! к нему Нимфа с Яшей на улице подкатила знакомиться =)))))) а потом и я подбежала =) я еще про яйца мТС че-то говорила....помнишь?..

Помню, хотя был уже изрядно хорошый! Я как раз от ТЦ припёрся и на крыльце выражал своё недовольство по поводу отсутствия круглосуточных киосков в этой местности.

0

350

Наверное это был почти максимум громкости, хотя глядя на колонки EVM в качестве сателлитов и на сабы BEAG язык не поворачивается такого говорить, могло быть гораздо громче.

они многут намного мощнее, просто я и так навалил больше положенного.. там вокруг жилые дома + наверху какие-то офисы... короче даже ночью там кто-то работает... из-за этого уже не раз были проблемы....так чта звиняйте

PS не сочтите за спам :

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7880/7880000_rotator.jpg

Отредактировано LodochNick (2006-06-27 07:26:15)

0

351

Привезли сабвуфер в лес,
Драм врубили - лес исчез.
Белка с дерева упала
Белку порализовало

0

352

Ryav и KoteL вообще молотчики! Не опозорились с Pb, они пока ехали в автобусе учили текст, перед клубом пытались чего то учить, так что номана! А Pb сволочь!!!!!!!! Он забыл свой текст, и читал так что его нихуя не было слышно(читал блядь мой текст! Пидор) :)

0

353

Пати - отстой!!!!
А Стингер  УЖРАЛСЯ!!!! РЕспект тебе мэн......

0

354

Блять пацаны пишите кто хочет в команду!!!! или стучите мне в асю 
312562875!!!! набираю токо чтоб опыт был хотя бы 2 года!!!!! фсё готово шоу есть блять токо народу надо!!!! пока нас 2-е точно!!!!!!ещё надо 6 человек!!

0

355

Блять пацаны пишите кто хочет в команду!!!! или стучите мне в асю 
312562875!!!! набираю токо чтоб опыт был хотя бы 2 года!!!!! фсё готово шоу есть блять токо народу надо!!!! пока нас 2-е точно!!!!!!ещё надо 6 человек!!

Дружище,ты тему помнишь???????

0

356

я вот че-то вспоминаю поговорку "как встретишь год, так его и проведешь"...хорошо сайт встретил свой перввый год жизни =)))
особенно хорошо было в туалетах...

0

357

я вот че-то вспоминаю поговорку "как встретишь год, так его и проведешь"...хорошо сайт встретил свой перввый год жизни =)))

Кому-то хорошо, кому-то не понравилось. Мне всё пришлось по душе! Мне всё понравилось. Впредь обещаю не пить так сильно на своих тусовках! _21_

0

358

эхъ......зря,не делай поспешныхъ выводов,
слово не воробей........
мы тя пиздоболом не знали........
не подкачай.........

0

359

Впредь обещаю не пить так сильно на своих тусовках! _21_

не, Вань, не надо так...а то вдруг люди тебя узнавать перестанут на пати....не хорошо получится...  _24_  _21_

0

360

мы тя пиздоболом не знали........

Вы меня, молодой человек, помоему, вообще НЕ ЗНАЛИ!

не, Вань, не надо так...а то вдруг люди тебя узнавать перестанут на пати....не хорошо получится...

_8_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)