Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)


2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)

Сообщений 301 страница 330 из 400

301

ага стингер то появлялся то куда то снова убегал!

0

302

Все в поряде прошло... Если бы мы кеще текст учили...

0

303

Мне рассказали, как вы читали!
Блин, я умерал...... =)

0

304

Вы хоть отписались бы как кто выступил, хотя трудно наверное столько команд переварить

0

305

КТО СПЕР СВЕЧКИ ИЗ ТУАЛЕТА???????????

я  _108_

0

306

Илюха, ты реально клептоман, вечно всякую херню воруешь _14_

0

307

Почитал я тут...Что неужели все так плохо прошло? Кроме удачного выступления Fish Bones пока ничего хорошего не увидел...

0

308

?pmA.K., мы с тобой братья по несчастью. Я тож не ходил в Спутник. С этим днем рождения сайта я совсем забыл про денюху моей тетушки. А эт святое.....

Хотя, судя по тому, какие тут отзывы..... Я не очень огорчился.

0

309

Ваще пати не очень!
Тока нести и фиш бонс нас порадовали!
этого стоило ожидать!
А бедняжкам J&D даже выступить не дали и они не дождавшись
покинули!!!
Ряву и Котелу респект!
не потерялись на сцене!
А СУП заебли со своим фристайлом!!!
Я всю вечеринку имкал себе пива!
и есчё искал где бы поспать!!!!!
а И с девчёнками поприкалывались!
да в 3 часа по съёбам!!!
Мэй реально вела программу!
Стингер пил...........
как всем уже известно.............!
Я был пьян и коекак Юлю С Дашкой узнал!!!

0

310

Не,кстати,мы ожидали худшего...В целом было прикольно,тока
во-первых,вначале было ваще скучно и эта проблема со стульями...
во-вторых,не было пепельниц и на полу валялись бутылки...
Организации никакой!Куда мир катится _1_ Че,без Миханика никто не че сделать не может? _22_ Если б не Мэй,все бы провалилось к чертям.Кстати,Мэй выступила ваще прикольно,разрядила обстановку.Fish Bones ебашили как обычно,и даже лучше,чем по отдельности.Тока вот заминка с микрофонами...
Ну брейк,конечно,был не самый лучший.Селфы по мастерству намного выше.Хотя сегодня на Зеленом Дипы ваще обрадовали.мы за них болели,и они победили(хотя одна из нас раньше занималась с Сэлфами).Народ реально обрадовал,жаль тока Идиллию пропустили-ходили в магазин.И еще в 2 часа ночи меня потащили к одному знакомому и испортили мне всю личную жизнь! _18_  _18_ Хотя потом было весело...Нэсти обрадовали своим выступлением,особенно текст на бис фристайл на улице _13_ В целом неплохо,тока я многое пропустила... _20_  _18_ Да,и так и не услышала пб _12_

Ну Стингер замутил!!!видели сегодня на марафоне-по-моему,еще не отошел...

0

311

Хех, я 2 раза запоролся =) Ну ничё, 1ый можно списать, на запары с миком, а второй на то, что я не учил текст... похъ, в след. раз будет лучша... =)

Всем салют=)

0

312

Не,здраво.особенно часть из трэка"Новая кровь".тока ты какой-то загруженный был,или мне показалось?=)

0

313

Я был пианый малёха... и йа болею(для тех кто есчё не в курсе)

А вообще - блин, КоТеЛ, я твой фанат бля =) И мик, и лампочку и текста =) Ряв, фристайлер нахъ =)

0

314

А мы Идиллию пропустили...када ходили в магазин(Кот,между прочим,тебе за пивом _3_ =)

0

315

Вот тада был как раз самый смак =)
ЗЫ: Када я позвонил, вы ужо были на пути к магазину(ну и пива так сразу захотелось), тк чт не вините меня за пропуск такого зрелища =)

0

316

Да ладно,это уж я подъебала=)Просто ты какой-то загруженный был,и с нами так и не пообщался=(

0

317

на самом деле, вечерина - дерьмо, на обещали.... а в итоге денег с людей содрали, а взамен нихуя, ни какой организации, всё, нахуй я не доволен. да и ждал бля до посинения... нахуй, ещё раз.
одно радует, с нормальными людьми встретилс и познакомился тоже, помню только Вилли и  Нимфу)) Привет блин...

0

318

хех..Привет! =))
а я вот еще что вспомнила....пошла я как-то в туалет....попросила Драйва подержать мою баночку с пивом....и вот слышу из-за двери Стингер орет (прямо натурально ОРЕТ): Драйв, пей быстрей! нам банка нужна!!! нет, дай я тебе помогу!!!
и вот, когда я вышла, от моей баночки осталось совсем капелька пива! приятного аппетита (или что там надо сказать)...
а еще я катала Драйва на спине, когда мы шли домой! я сильная девочка! я могу носить на ручках своего мальчика! =))))

0

319

блин...про меня бы хоть слово кто сказал...=(( неужели настолько плохо, что даже говорить об этом не стоит?

0

320

Ебал я в рот так напиваться! _2_
Ребята, бляха муха, извините за такую ебаную организацию, это всё из-за меня.
За 2 часа до вечеринки мы нахуярились водкой с Мотором и Канаковым, которые приехали к нам на Рабиновича как специальные гости, которых грех было не напоить (хотя они итак уже приехали синие).
А так немного выпили; всего 0,5 водки и немерено пива.
Потом сы пошли и нас Приняли Мусора на тарской, потому что какого-то хуя Мотор хотел наклеить ебаную наклейку и поссать одновременно на дом.
Эти пидоры держали нас минут 15, пока мы там сидели Я очень переживал.
Потому что боялся то что сорву пати! Но всё охуенно!
Дальше плохо помню.
Помню то что проснулся утром и не мог встать с кровати, падал, пил воду (ваще целый день ее пью)))
Ребята, расскажите чего я в клубе делал? У меня провалы в памяти.
Мэй, тебе большое уважение. Жди, позвоню домой на днях! _9_  _50_
Скоро будут фото на сайте. Я успел отснять штук 100. Больше, кажется никто не снимал! _108_
И вот ещё что: расскажите что я делал в клубе, мне нада срочно собрать инфу что и как. _2_
Бля, в пизду так напиваться.

Отредактировано StiNGer (2006-06-25 20:02:14)

0

321

Я кроме музыки ничего не ждал, а музыка была неплохой. Особенно порадовало несколько драмовых перерывов - за них нижайший поклон.
Чьи выступления запомнились больше всего? MC Ray, Mix, Fish Bones, Nasty Nuts и Green party. Тарана тоже было интересно послушать - то что удалось расслушать в текстах понравилось. У Микса также запомнились тексты и, на мой взгляд, ОЧЕНЬ хорошая музыка. Ray и Fish bones на все 100 справились с задачей прокачать весь зал. О Нэсти можно и не объяснять - отличная группа и отличное выступление. Разве что охранники во время их выступления разошлись не на шутку и каждые две минуты выталкивали образовавшуюся толпу слушателей. Green party немного не повезло с очередностью выступления, тем не менее отчитали достойно.
Возможно я кого-то пропустил или забыл - извиняйте.
Из минусов хочу отметить то о чем говорили уже не раз - непродуманность очередности выступлений. Наверное разумнее было бы слушать группы по-очереди, по одному треку, потому что некоторым так и не удалось выступить, а других слушать уже не было сил.

0

322

непродуманность очередности выступлений

Ребята, давайте не будем ебать мозги?
Если команда хочет выступить  - пожалуйста, подходите к ДидЖею, отдавате диск, читайте, уходите. _2_  ПОчему в очерёдности и организации виноват Я? _15_ Ладно там чуть чуть выпили и сразу всё пошло к чёрту. Сами себя организовывайте, не первый же раз тусовка, пора бы и привыкнуть! _2_  или у вас комплексы общения с Диджеем? _6_
Давайте не будем мять............ _4_ уже измятое. _14_


Мир.

Отредактировано StiNGer (2006-06-25 21:11:52)

0

323

у мероприятия были свои плюсы и минусы, минусов конечно больше.........
з.ы.: дрррррррам энд бассссс мюююзик _4_ !!!!!!!!!

0

324

Да ладно, все нормально было! Жаль, правда, что все закончилось не в 6, а в 4. Мы еще 3 часа по улице мотались. Спать хочется...

0

325

А что вечеринка уже прошла?

с Мотором и Канаковым, которые приехали к нам на Рабиновича как специальные гости

Ага. Специальные, в жопу синие не первый день. Мы старались. Стингер надо было не водичку, а водочку на утро. Ну на крайний пивом лечиться. Поверь - помогает.

0

326

А мне понравилось!!! Всё прошло давольно кайфова, группы качали, диджей играли(SvaT порадовал, первый раз видел его в деле - ОХУЕННО),  брейкеры плясали - а хули ещё надо. И похуй на то что небыло пепельниц, нехватало стульев, небыло механика(за него и мэй всё отлично провела), небыло подарков, воровались свечки из сартиров, а то что Stinger был синий это вполне нормально, ведь почему бы и нет?! Из групп порадовали без Б Фиш-бонус и Нести, мне фиш-бонус даже чуть больше понравился ЗАЕБАТЕЛЬСКИЙ КАЧ!!!! А остольные группы я както хуёво помню, может то, синий был, а может и просто ничего незапомнилось.
Но всё-же есть два "-":
1)Что Это БЛЯДЬ за район такой, ОХУЕТЬ поставете там кто нибудь круглосуточный ларёк, так как до торчаша ходить это ПИЗДЕЦ какойто!!!(это к самой пати не относится, просто место какоето, как блядь там люди живут?! Ваще непонимаю  _1_ );
2) Неужели в клубане нельзя играть русский рэп, постоянно качала иностраншина, или я опять что-то проебал?!
А в целом всё заебись!!! Давно я не ходил на хип-хоп пати(а у омск-стайла ваще неразу небыл, тока омск-хх), кароче всё было классно!!! Всем спасибо...

0

327

А что вечеринка уже прошла?

Ты домой как дошёл? _6_

Стингер надо было не водичку, а водочку на утро. Ну на крайний пивом лечиться. Поверь - помогает.

Не было ничего подобного под рукой. Хотя пиво с утра мне предлагали! _18_
Я отказался, так как с трудом мог подняться с кровати! _2_
Фото уже почти на сайте, интернет касячит! _14_

0

328

все те, кто забыл свои минуса в спутнике, могут забрать их у меня.
я их включал.

мой номер 89050984141

0

329

хорошо,что на вечеринке,ведущий - Миханик!!
УРА! Хоть это радует!

чтобы не жалеть о плохой вечерине, нужно иметь своих НОРМАЛЬНЫХ диджеев с вашей форматной музыкой и ведущего, который заранее всё знает.
а то получается, простите, задрота какая-то.

или ви любите мишу круга? %)))

изначально моя задача была воткнуть и настроить 2 микрофона и утром свернуть шнуры... %)

0

330

Ты домой как дошёл?

Поймал мотор и до хаты, правда успел еще по гостям походить.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)