Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)


2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)

Сообщений 271 страница 300 из 400

271

а че не на заднице?..

Стин, готовь не только фотоаппарат, но и диктофон...будешь вести репортаж с места событий...

0

272

Желаю всем сегодня погулять на 5 балов(можно и на 12 по шкале Рихтора:) )Жаль что физически никак не смогу побывать с Вами _12_  _12_  _12_

Отредактировано ?pmA.K. (2006-06-24 00:05:56)

0

273

Тогда уж телевидение пригласите - в прямом эфире по телеку покажут!

0

274

Тогда уж телевидение пригласите - в прямом эфире по телеку покажут!

юмОрист _8_ . хЕрово, отделяет отвас всего одна буковка, а стока килОметрOFF... _12_

0

275

Не злись, чел! Потом все расскажем и фотки пришлем!

0

276

Лады, говорю вот что... Встречаемся (Я, ПБ, KoTeL) на одиннадцатом в 7 часов вечера...

Если кто-то с нами, то прошу подойти...

0

277

Заебался ждать

0

278

А мы останемся в Спутнике _6_ Тока куда потом _1_ День молодежи тока в 12 начинается _14_ Че делать после Спутника,есть предложения? _14_ Домой неохота.Давайте двинем на пляж спать _6_

0

279

Ага, массавая оргия! _24_

0

280

Йа напьюсь и буду спать в спутнике... ниибёт...

0

281

это никогда не стоит денег. Пацаны ради такого дела могу разрисовать тебя всю с ног до головы.

  _24_  _24_  _24_  я валяюсь  _24_  _24_  _24_

0

282

Ага.Двоих ее подружек уже разрисовали _24_

0

283

Ага, массавая оргия! _24_

Заметьте:это не я предложила _6_  _17_

0

284

Йа напьюсь и буду спать в спутнике... ниибёт...

М-да...я смотрю,нам будет весело _2_ Половина народа уйдет зажигать в Цитрус,а оставшаяся половина заснет прям в Спутнике.Несколько неуравновешенных людей пойдут шататься по городу или спать на пляж(при отсутствии спальных мешков на ближайшую скамейку) _2_ Веселый диагноз _17_

з.ы.:запасайтесь кофе и энергетик дринкс

з.ы.ы.:некоторые будут веселить себя сами _24_

0

285

Специальным Гостем на этой пати будет ещё "MOTOR" (команда "НЕИЗВЕСТНЫЕ").
Он зачитает пару эксклюзивных вещей вместе с Тексом (Нэсти Натс).

Ждите, также, много брейка, рэпа, подарков, поздравлений, конкурсов.

0

286

Да...кто обещал веселье,ловлю на слове _24_ причем желательно до 6 утра _6_

0

287

Стингер на жрался и свалил!! _24_  Кидалово вобшем . А так ночка ни чё та только очень долго. _300_

0

288

Специальным Гостем на этой пати будет ещё "MOTOR" (команда "НЕИЗВЕСТНЫЕ").
Он зачитает пару эксклюзивных вещей вместе с Тексом (Нэсти Натс).

Ждите, также, много брейка, рэпа, подарков, поздравлений, конкурсов.

конечно!!!м-да...
все "так" и было.... "именно так"
_12_

0

289

Maestro KoT, Shorty(общее мнение):

Стингер упился в жопу! Признал Маестро МОТОРОМ (!!!)
Где был миханик?
Где были сюрпризы?
Где Были подарки?
Где была организация?(почему ей занималась MAY)
Почему пьяная аппазиция уранили один микро, причем серьезно, и порвали провод на другом? куда смотрит организация?
Где были пепельницы?
Почему дверь в сартире не функционировала?
Почему Стингер появлялся только на тех местах ,где надо было сказать "САЙТ - ГАВНО!" ? А вдругом его небыло.
Почему брейкерам дали мало места, из за эотго бля один укатился аж до моих НОГ (Shorty). ?

НИКОГДА больше не делайте пати с такой организацией (а точнее с ее отсутствием)! _110_

(это мое 1001 сообщение)

Отредактировано Shorty (2006-06-25 09:16:04)

0

290

И где обещенные диски Нэсти натс с афтографами???????????????? _8_

0

291

_24_  _17_

0

292

Короче пати не удалась! В 4 ночи в клубе если не ошибаюсь MAY насчитала 30 человек, и то половина спала

0

293

Абсолютно согласна с Шоти и Маэстро!
единственное, что вообще меня впечатлило на этой пати это Мэй в качестве ведущей... и выступление Fish Bones... и еще я встретила старого друга, он там охранником работает... некоторые люди мягко говоря меня разочаровали... и вообще, что это за вечеринка для МОЛОДЕЖИ, на которой эта самая молодежь напивается в хлам и КУРИТ ТРАВУ В ТУАЛЕТЕ??? извините, но ждать у единственной рабочей двери в туалет, пока там кто-то накурится - это уже слишком... да и весь туалет загадили... просто нелюди какие-то... вечеринка мне не понравилась...

надеюсь теперь все поняли, что на самом деле представляет собой андеграунд-пати... это когда организаторы и ведущие кидают вас, все пускают на самотек...все напиваются, накуриваются, и до рэпа никому нет дела...с днем рождения сайта, Стингер!..

0

294

2Вилли
Что то я тебя там не заметил, или просто плохо смотрел. Это ты с Нимфой была?

0

295

блин...я диск с минусами во спутнике оставил....и ешо диск с трэками с моими....

0

296

да, я была с Нимфой.

0

297

Короче, мнение большинства:ничего хорошего........

Я большее время провела сидя на стульчике и походом в Торговый Центр......

2Вилли: видела твой затылок...... _6_

КТО СПЕР СВЕЧКИ ИЗ ТУАЛЕТА??????????? _22_

0

298

Я большее время провела сидя на стульчике

Ага, там просто толком и нечем было больше заняться

0

299

хаа! ну как тебе мой затылок? правда миленький?)))))))))))))))
а еще кто-то увел мое пиво...причем в наглую...я только поставила бутылку, подкурила.....а ее уже след простыл =)) но мне не жалко, мне уже давно объяснили кто и зачем так делает =)))))) пейте на здоровье!

0

300

Наверно тока Стингеру все понравилось... _2_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2'ND OMSK OPEN DOWN (1 ГОД WWW.OMSK-STYLE.COM)