Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM


Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Короче, пацаны, пробный это или не пробный батл, но время всё закрывать.
От шорти нету текста про батл, нету ничего того, что могло бы заинтересовать людей. Нету рекламы, нету желания. Батл считаю оконченым, темы на снос через 3 дня если ситуация не изменится. _26_
Я Вас пацаны не понимаю, боритесь не за качество, а за невесь что. _26_

0

62

Я тоже думаю, что нихуя не получится замутить... Желания нет у людей (а у кого-то времени) заниматься херней!

0

63

Ну хуй с вами, хотите закрывайте.

0

64

Вот оно слово чувака, который был почти что инициатором.
Вот, смотри все. Это его настоящее лицо.
Шорти, ты только что показал всем что нету у тебя желания.

0

65

Нэ закрывать бэттл! давайте продлеваем сроки до 10 июня(этого больше чем просто достаточно) Вешаем рекламы где толька можно(хоть на столбах у остановок) - это ко всем, набираем полтос участников(32 - проход в пары, 18 - под отсев)...
Шоти не слушайте, он пьян...
Всё. Стингер - что думаешь по этому поводу, и давай там Свата в судьи есчё и тебя(если трэки не запаритесь качать и оценивать)...

Чёт у меня настроение с сегодняшнего дня какое-то приподнятое...

ОТВЕТ:

0

66

давайте продлеваем сроки до 10 июня

Давайте, а на тусовке посвящённой году сайта объявим победителя! _2_ Всё верно говоришь! _7_

Вешаем рекламы где толька можно(хоть на столбах у остановок) - это ко всем, набираем полтос участников(32 - проход в пары, 18 - под отсев)...

Сам-то где-нить повешал кроме как у себя в мозгах? Я точно уверен то что людям что-то рекламировать минимум нужно! _21_ Ладно бы за это ещё платили!!! _2_

и давай там Свата в судьи есчё и тебя

Свату написал, он говорит то что зАнят, но всё равно, переписывай правила, сроки  и Жюри. Можно ещё СУПА! И меня обязателЬно. ГотовЬ текст к батлу, чтобы можно бЫло по сайтам кинуть...(вместо Шортов будишь) _10_

0

67

Участникам: Расклады таковы - сроки расширились до 10го июня... оттачивайте читку, тексты, всё перерабатывайте, трэки заново переписывайте, т.к. Х.З. с кем вам теперь придёцца спаринговацца на баттле... Сходим с орбиты на общероссийский уровень... _14_

ЗЫ: обновлен топик с правилами...

Отредактировано Maestro KoT (2006-05-20 16:48:18)

0

68

Пох..попробую...но думаю что никуда не попаду....100%

0

69

Парни, всё будет круто, не здавайтесь.
Баттлы рулят. Оч хочу послушать эти трэки.

0

70

Эй, ребята.... Я нажрался и сейчас пишу от друга... Скора конец четверти, а я уже написал трек... Поздравьте, поцаки... Я сдам, если найду от кого выкинуть... ПИС, НИГЕРЫ... Я вас люблю и желаю всем удачи... STARik тож нкажрался и может будет учавствовать...

0

71

Бухарики...

0

72

Шпрот - ты свой трэк сам качать пытался? 18 секунд... Либо неправильно залил, либо глупо стебонул, одно из 2х... перезалей на музик либ, ес первое...

0

73

перелил!!
пасибо что предупредил!!!  _7_

Отредактировано shPRot (2006-05-22 21:02:40)

0

74

Как перезальёшъ, дай знать здесь... либо новую ссылку кинь в соотв. тему, старую удалим...

0

75

блин, торможу... Шорты пиво не допил _112_ , на меня всё бросил _7_ ... счас посмотрим...

0

76

_112_  от 0,33 Ягуара пьянею    _26_

Maestro KoT
ну чё)) скачалось?? _1_

Отредактировано shPRot (2006-05-22 22:11:04)

0

77

Скачалось, прослушалось... ес есчё кто сдаст фристайл, то я буду реально зол... ничего личного, просто не стоит(я после 12го бэттла есчё не отошёл...)...

ЗЫ: ес хочешь, оставь этот трэк, ес хочешь, переписывай его вплоть до 10го... как посчитаешь нужным(это ко всем относицца)...
ЗЫ2: не расценивать первое "ЗЫ" как "твой трэк говно" ни ф коем случае... _2_

0

78

Наверное всё что мы тут делаем называется не БАТЛ.
А как-то подругому. батл это когда друг против друга (на засирание))) против..
А тут есть тема конкретная без обсиралова..  так что надо переиминовать!

0

79

Не, Стин... это есть ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД пока... всё путём...
На засиралово, как ты выразилса, это ДИСС'ом в народе именуецца...
Так что всё путём... _2_

0

80

Battle - в переводе с английского "Битва".

Diss(Disrespect) - это неУважение в сторону другого человека. (В рэпе - это написанный трэк против другого человекА, в котором он говорит о всем, что он думает о нем).

Друг против друга (но не засирая) не бывает. тогда это называется Фит. (feat. - featuring (вроде так)) - совместный трэк.

По поводу того, что ЗДЕСЬ происходит - это тема для Обсуждения баттла.
И идет сейчас отборочный Раунд.

(П.с. ВО ВСЕХ баттлах дается тема (ага!)))

УРУ РУ! =) (с)

0

81

Maestro KoT
да я бы переписал судовольствием!! дело в том что я очень хочу участвовать в баттле, но записываться основательно у меня просто нет возможности!! бывает немного времени когда я дома в тишине и никто ни бегает по комнате и я сосредоточен... вот вчера выдалось пару минут на запись, записал как смог!!
ремонт блин...
сорри что фристайл  _12_

StiNGer
баттл - это то же соревнование навылет.. система практически та же!!
1й (и иногда 2) раунд обычно отборочный чтоб знать сколько человек и кто участвует!!! и в баттле совершенно необязательно дисить, главное перечитать соперника и сделать трек лучьше во всём на заданную тему!!  _2_

P.S. Организаторы!! чё то вы загнули с пропорциональностью веса трека и его продолжительностью!!! максимум под битрейт 96... это жесть!!!

0

82

Ну дык это отборочный раунд, далее планочку поднимем на вес...

0

83

мб лучше длительность трэка поставить 1 минута???

0

84

Да не кипишуйте... вы главное трэк сдайте... Чё-нить придумаем насчёт метров...

0

85

Объединненные Лирой с нами))
Рад увидеть тут... и очень удивлен

Щас пишусь сам, Рява выкладываю.

0

86

Блин.... увидел, что сроки продилили...
Тогда перезапишемся и взорвем этот бэтл.

РЕБЯТА, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!! ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ

0

87

ого. так это ещё и отбороЧНЫЙ раунд идёт???
И что вы предлагаете? Сделать ещё 5 раундов, куда придут только сильнейшие. Бред. Предлагаю всё сделать в один раунд. _10_
Кот, когда будет описание? _100_

0

88

Одного раунда мало, нужно минимум 2, 1-отборочный, а 2-финальный, где и будет определен победитель... Сильно растягивать не вижу смысла вообще!

0

89

вы чё тупите??? в баттлах то когда нибудь участвовали, реперки??? =)))
1 раунд отборочный из тех, кто сдаст треки, 2 раунд для того чтобы сократить до нужного колличества людей, чтобы разбить по парам(можно и без 2го конечно, сразу по парам, но всё зависит от кол-ва сданных треков)

0

90

Нука не срацца в теме по глупостям... 10го числа, увидев сколько трэков здано, будет ясно, сколько раундов делать(не один, хоть убейте)...

2Стингер: ес ты появишься в Асе с 7 вечера до 3х ночи, то стучи... я тебе там и описание и прообраз турнирной таблицы и остальные непонятки вручу/разъясню... главное стукни...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM