Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM


Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Обычно на раунд отводицца неделя... тут мы выделили туеву хучу времени, его хватает по самое "небалуйся" чтоб написать трэков 6-ть до срока сдачи... Ес поспеешь с рекламой, то надод потянецца сиюминутуже, но учитывая манеры бэттл-рэперов, ни одного трэка мы не увидем вплоть до конечного срока сдачи... продлять сроки не имеет ни малейшего смысла...(тчк)

0

32

Короче, до 1-ого июня и всё. Мозги не еби. Тебе что надо? Масштабность или 4 калеки которые запишут и всё (половина из этих 4-ёх не запишет ибо отмажутся то что времени у них не было, некогда.....
Надо наоборот времени и всё провести в один раунд. + меня в судьи, а то набрали не весь знает кого, тех кто в интернете раз в неделю............
а ещё хорошо будет если Свата в судьи и Тарана..
Сват - профи и это добавит мероприятию официальности и серьёзности, а ТАран тоже давно мутит и про него в газете написали. _6_

Отредактировано StiNGer (2006-05-18 05:25:41)

0

33

И меня!! Меня тоже в судьи!! Если надо.

0

34

Ага, давайте тада устроим Баттл судеЙ! ОК?

0

35

Шорти, я не слышу твоего мнения.
Написал - постебался.

0

36

А каково мнения, помойму тут и так все ясно.

0

37

Мне не ясно, бля. Отпиши.

0

38

Я против продления сроков!
У мя всё готово!
в воскресенье скину свой трек!!!
А на остальных мне похъ!!!!

0

39

всё провести в один раунд

Ты явно имеешь смутное представление о проведении инет-баттлов

...то набрали не весь знает кого...

+

...Сват - профи.......а ТАран тоже давно мутит...

А мы кондомы конченные по твоему да?
Ес кто сомневаецца в моей компетентности, как судьи, то я готов сей же час снять свою кандидатуру с этого места, вы ток скажите... http://music.lib.ru/editors/k/k4/.photo2.gif

Отредактировано Maestro KoT (2006-05-18 18:32:44)

0

40

Ты явно имеешь смутное представление о проведении инет-баттлов

+

А мы кондомы конченные по твоему да?
Ес кто сомневаецца в моей компетентности, как судьи, то я готов сей же час снять свою кандидатуру с этого места, вы ток скажите... http://music.lib.ru/editors/k/k4/.photo2.gif

Не-ты я думаю хорошо войдёшь на роль судьи!
НЕ ХОЧУ СРОКИ ПЕРЕНОСИТЬ!!!!!!!!

0

41

=(

0

42

=(

Что=((((

0

43

Думаю поучаствовать или нет...может с этого и начать...маЭстро КОТ напиши мне в асю....

0

44

Думаю поучаствовать или нет...может с этого и начать...маЭстро КОТ напиши мне в асю....

Да несцы!!!
Всё будет путём!
по крайней мере кто не рискунт-не пьёт шомпани!!!
Главное подход,да тему хорошую выбрать!!! _3_

0

45

Посмотрим...ты сам то написал ?

0

46

Посмотрим...ты сам то написал ?

Да даже 2 текста!
2 бита!
2 темы!
выбрал про закаты!
завтра бит с С.Д. буду переделывать!
С.Г.-рулит!

0

47

а ещё хорошо будет если Свата в судьи и Тарана..
Сват - профи и это добавит мероприятию официальности и серьёзности, а ТАран тоже давно мутит и про него в газете написали.

И меня в судьи. Меня по телеку показывали  _24_

0

48

И меня в судьи. Меня по телеку показывали  _24_

А мя тоже.............
Давай наберём судей100!!! _200_
а участников 10!
Ачё? _6_ ХАХА!!!
Лучше пиши тему и иди в участники!

0

49

нет, спасибо. Я как нибудь лучше сам по себе буду...

0

50

нет, спасибо. Я как нибудь лучше сам по себе буду...

Я не говорю чтоб ты с кемто был!
батл-1ман-1трек!
Ты будешь один!

0

51

Понятно. Но я не это имел в виду...

0

52

Понятно. Но я не это имел в виду...

????а чё тода????

0

53

Буду стоять в стороне и наблюдать чем это кончиться.

0

54

Буду стоять в стороне и наблюдать чем это кончиться.

Тебя пугает неизвестность...........!
или ты просто не рисковый!
А мне лично похъ как о треке моём скажут все,кроме судей!

0

55

да ничего меня не пугает. Просто, я считаю если делать, то делать нормально, а не так...тяп-ляп и готово! Короче, я не в теме и все! Участникам желаю удачи ))))

Отредактировано Za4et (2006-05-18 21:24:41)

0

56

да ничего меня не пугает. Просто, я считаю если делать, то делать нормально, а не так...тяп-ляп и готово! Короче, я не в теме и все! Участникам желаю удачи ))))

Если делать - то делать нормально? Уважаю твой подход, но на баттлах все и показывают, КАК они могут сделать...

Счас записалса на один баттл, пишу трэк в старом стиле своём, буду показывать тамошним обитателям, КАК в Омске умеют делать рэп здешние андергрунтеры=)

0

57

Даделал=) вот он родной

Тему на том баттле дали: "Рассказать о себе, и сказать почему вы выйграите всех остальных участников!"

Во бездари, сказали бы проста - Репрезент=)

0

58

Блин у хомы читка прикольна, но блин, его голос еле слышно. сведено каряво....ааа

0

59

Блин у хомы читка прикольна, но блин, его голос еле слышно. сведено каряво....ааа

а кито сводил?

0

60

не йа.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM