Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nesk & Books MIXTAPE


Nesk & Books MIXTAPE

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

что бы ты сделал в данной ситуации?

0

62

неск хочет гавна? :lol:  :lol:  :lol:

0

63

The Wсмарта , бутлег ответных тру дисоф.ф.ф.
p.s дисы не пишу и никогда не опущусь до подобного дерьма!а просто уйти из компании мне было бы как то обломно...тем более люди там с которыми я хорошо общаюсь!

0

64

Видимо все что поподает в россию с запада , окакашкивается . Вот на западе диссы были : на личной почве , по обоюдному согласию (сговор для повышания интереса и продаж) ))) . И были достойные движухи . Но у нас то , шляпа на шляпе , шляпой говно по себе размазывает .

0

65

смарта , бутлег ответных тру дисоф.ф.ф.

Бро - "Найду, всё моё?" 2010 в процессе)))

В жизни часто бывают ситуации которые вынуждают тебя сделать какой-то шаг.
Два выбора: да или нет.
И люди деляться в этом смылсле на два вида: Те, кто стерпит и те, кто сделает.
Стоит ли, каждый решает для себя сам.
Я надеюсь, что людей, для которых потерять уважение, страшнее чем потерять ебальник - здесь большинство. За такими людьми правда стоит.
Добра всем кто таким является.

0

66

я бы не сказал что все становится редкостным дерьмом!протсо видимо у нас немного не так понимают это!на западе как ты сказал для повышания интереса и продах....у нас-для самовыражения!просто люди реально пишут хуйню9я  про дисы)существуют сотни примеров нормальных дисов(батловые треки и т.д)а это извините меня-шляпа полнейшая!

0

67

The Wсмарта , бутлег ответных тру дисоф.ф.ф.
p.s дисы не пишу и никогда не опущусь до подобного дерьма!а просто уйти из компании мне было бы как то обломно...тем более люди там с которыми я хорошо общаюсь!

Моему другу Батюшка в церкви сказал: "Дружить надо с теми, с кем у тебя душа радуется"
Может стоит задуматься как к тебе относятся люди которых ты друзьями называешь?

0

68

не по теме бро написал!ты мне про фому я тебе про ерему!я говорю что мне похуй на это человека и я не замечал его в той компании которой находился!если бы я ушел-было бы так что мне не похуй на него и я его присутствия стремаюсь!этим поступком я показал что мне похуй абсолютно здесь он или нет!игнор полный короче :lol:

0

69

вышел бы раз на раз с ним?

0

70

вряд ли..если бы конкретная залупа была бы в мой адрес то разбил бы ебальник!а так просто на слабо-нахуй надо)

0

71

ре:существуют сотни примеров нормальных дисов

приведи три . все эти диссы тупая возня в своем корыте .

Был лига и шефф ,
Бабангида занемает достойную позицию .
Был хороший накаут дяди жени , самопровозглошонному оленю СД 

Вот кстате хороший диорлог на тему
http://vkontakte.ru/video7895761_139027699

0

72

http://vkontakte.ru/video37731362_153908079?noiphone

вот эта

0

73

да...в основном старички делали нормальные дисы!вспомни 7 официальный(дядя женя чет дима короб и т.д)сейчас мне кажется дисы не актуальны!тем более в таком хуевом формате исполнения!

0

74

Там разве не было на тебя залуп?
Переслушивать лень

0

75

на 7 официальном?если бы там была на меня залупа я бы был просто счастлив))ведь уровень этого батла пожалуй слишком высок...я не сру все дисы направленные в мою сторону!но если дис который не заслуживает уважения адресован мне и не отражает самой сути....то есть там один пиздешь и никаких фактов!хуево записан и так далее...то в таком случае человек который записал это дерьмо убрал им сам себя а не того на кого он был написан!поэтому объективная точка зрения должна быть на вещи...даже если это относится к тебе!

0

76

бро...ты записываешься?

0

77

вряд ли..если бы конкретная залупа была бы в мой адрес то разбил бы ебальник!а так просто на слабо-нахуй надо)

ту смарт - чё то сомневаюсь

ту зж кроме шока никто не делает диссы нормально в россии.другой правды нет

ту все - я фактически случайно его встретил. если б это была драка это было бы убийство. вы издеваетесь? я вот ненавижу детей маленьких и чо мне их всех убивать? я вступаю в драку с теми кто хотя бы на уровне моём чисто визуально. не отпиздить написав дисс при встрече это неправильно соглашусь) но отпиздить с моей стороны было бы в 200 раз неправильней. Я вообще шёл когда туда букс сказал что со смартом будут какие то кадеты и др.чоткие поцыки) тогда бы я подумал насчёт того чтоб наградить пиздюлями кого нибудь, но тут исход драки был бы слишком очевиден чтоб я опускался до избивания детей.

0

78

в клипе он как то повыше выглядел просто) когда мне букс сказал познакомься это смарт я ответил... ЭТО СМАААРТ???)))

0

79

давайте дисс на блейза пообсуждаем ещё)

0

80

А как же знаменитый дисс от хомы и рява на пб82? знаете такой?
я тащился когда его слушал

0

81

кто такой п682)? кинь сюда)

0

82

Оо я помню пб82

0

83

кто такой п682)? кинь сюда)

Воспользуйся поиском  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nesk & Books MIXTAPE