Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nesk & Books MIXTAPE


Nesk & Books MIXTAPE

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

спасибо за дисс!только ром тебе совет-пиши то что знаешь а не то что придет в голову!а то просто получается пиздешь какой то!это не тру...поржать можно хотя :D и на моих друзей зря были адресованы строки,поскольку за это можно проебать еблет!в общем срать тебя не хочу!ответки даже не жди(никогда не опущусь до дисов)лично тебя не знаю поэтому как про человека ничего не могу сказать!флоу твой хуйня стиля никакого!жизненная позиция отсутствует....битмейкер кстати тоже :D пишите дисы продвигая свою жопу(с)микстейпы в принципе не уважаю так что даже не буду оценивать этот релиз!моя критика не относится к буксу...на нео эти строки никак не направлены потому что с ним я нормально общаюсь

0

32

кто-нибудь мне объяснит что такое флоу?
еще я не понимаю слово флэйва
растолкуйте...

0

33

Бро это типо кароче качающие фразы, затянутые или усиленные звуком, ну допустим "ООООО", или тот же "ФЛООООУУУУУ", это можно считать фло.. =) Ну я так думаю.

0

34

никто конкретно не знает)
моежет это то, что говорят, когда не до чего доебаться?
Типа так:
- Привет! Я сделал пиздатый альбом.
- У тебя нет флоу!

0

35

SMART, чё гонишь то?))) из твоей мессаги я понял, что у нэска вышло гавно потому что ты с ним не в ладах, а у меня всё норм потому что мы с тобой кентуемся) бред какой то на самом деле))) ну и не согласен с тобой, что диссы есть плохо))) а ваще похуй хД
MDi, гугль тебе в помощь, если ты не юморишь. а если юморишь, то не смешно вышло)
ну а ваще да, американские слова вписываются в русскоязычный рэп и используются рэпперами, не знающими значений даже)
а ваще мне похуй

0

36

я не говорю что я не в ладах с буксом!мне вообще похуй на него!просто он пишет всякую хуйню на меня и моих друзей!я считаю что это не правильно!а против тебя я ничего не имею против потому что тебя знаю лично и знаю кто ты по жизни!так что я не в восторге от релиза потому что сделано не серьезно и микстейпы в принципе не воспринимаю...ну а по поводу диса я уже сказал!и про блэйза много левой хуйни написано!я б на месте ромы приводил действительные факты а не просто писал всякую хуйню как школота))ладно не обижайся ромочка)судья тебе твой бос который говорит тебе что ты самый ох""нный...так что живи в иллюзиях ебаный узник :lol:

0

37

я не говорю что я не в ладах с неском!мне вообще похуй на него!просто он пишет всякую хуйню на меня и моих друзей!я считаю что это не правильно!а против тебя я ничего не имею против потому что тебя знаю лично и знаю кто ты по жизни!так что я не в восторге от релиза потому что сделано не серьезно и микстейпы в принципе не воспринимаю...ну а по поводу диса я уже сказал!и про блэйза много левой хуйни написано!я б на месте ромы приводил действительные факты а не просто писал всякую хуйню как школота))ладно не обижайся ромочка)судья тебе твой бос который говорит тебе что ты самый ох""нный...так что живи в иллюзиях ебаный узник   :D

0

38

Школоты не существует, её никто никогда не видел. Но слово классное.

0

39

Смарт опечатка непиздатая была у тебя)))
а у нэска по факту дисс на блэйза, первая часть по крайней мере

0

40

а дисс на тебя нэсковский те тож не понравился? ((( по-моему довольно юмористично вышло)

0

41

и про блэйза много левой хуйни написано!я б на месте ромы приводил действительные факты а не просто писал всякую хуйню как школота)) (с) достояние нашей эпохи

Смартуля если б ты слышал этот дис ты бы был осведомлён что там 8 минут голых фактов
А про тебя кстати тоже никакого "пиздежа" нет. я всё по факту сказал что ты гомосэксуален и как рэпер ушлёпок) где я ошибся?

0

42

Вы заебали, выложите этот ебаный дисс уже отдельно. Хочу приценить чо там за факты и кто кому сосет :lol:

0

43

ром...ты сможешь объяснить в каком месте я гомосексуален?и что мой рэп хуйня?

0

44

:lol:

0

45

Вы заебали, выложите этот ебаный дисс уже отдельно. Хочу приценить чо там за факты и кто кому сосет:lol:

http://dump.ru/file/4868815

0

46

какой скандал!

0

47

ром...ты сможешь объяснить в каком месте я гомосексуален?и что мой рэп хуйня?

Вы еще и друзья? :rolleyes:

0

48

буханули заебись

0

49

да кстати)нормально вышло...я не думал что буду бухать с неском :lol:

0

50

по вашему это нормально бухать вместе после говна в свой адрес?

0

51

мне нормально в мой адрес не было говна) как дела данил?

0

52

Нуу да,но тебе то самому не обломно?если ты в треках оскорбляешь человека,то видимо он тебе сугубо неприятен..я лично с тем кто неприятен,бухать не стану точно..лучше уж с бомжами в переходе.)

0

53

вообще я бухал с буксом и гринго но неожиданно вдруг откуда не возьмись появился он(вы догадались о ком я)или нужно было сказать:"ребят извините я не пойду с вами бухать тут неск подъехал!"мое присутствие не напрягало его впрочем как и его меня!так что все обошлось без бифов :lol:

0

54

То есть , теперь каждый желающий может оттоскать тебя словестно на хуях , бухнуть , и все пойдет как и не было ? ... не считая репутации , мп3 файлов и насмешек ...

0

55

Пиздец ребята!какие бифы то нахуй?что опять за детство?я совсем не про то,а про чувство внутреннего достоинства и прочие дела...это примерно как после того как у тебя чувак вынес из дома телевизор допустим,звать его опять и бухать с ним,мне кажется так.

0

56

по вашему это нормально бухать вместе после говна в свой адрес?

Это не нормально  ;)

0

57

вот это кстати тоже вопрос)
Года два назад история была такая:
Бухали мы как-то с кентами, состояние уже ну вот край)
Отошел я поссать за гаражи. Возвращаюсь и смотрю кароче в стороне мой корифан
руками размахивает и че-то объясняет какому-то типу. Я по синей дыне принимаю это дело за рамс, беру бутылку, подбегаю и разбиваю ее об голову тому левому.
Меня оттаскивают типа да ты че, это знакомый мой. У этого башка разбита, ебальник порезаный, кровь хуячит, как надо кароче разбилась.
Далее диалог:
Я: - Бля дружище, я тебя перепутал, я думал ты на Серегу наежаешь.
Тип этот стоит с разбитой башкой и говорит мне: "Дай краба братан!"
Я выкатился)))
И вот в голове у меня такая параллель провелась)
Типа тебе в ебало плюнули, а ты такой: "Мужик, бери с поправкой на ветер в следующий раз")))

0

58

Слудующий альбом : Не писди , лучше оббоссы . (2010)

0

59

чей?

0

60

смарта , бутлег ответных тру дисоф.ф.ф.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nesk & Books MIXTAPE