Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Smart MC - На Связи (2010)


Smart MC - На Связи (2010)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

)))))))) это жеско!

0

32

"нету просвета"
вы взяли святой сэмпл.....грешники :)  :)  :)  :)

0

33

да семпл хороший!   :D

0

34

это семплировка!  мы не тупа срезали  и положили!

0

35

да это понятно
просто это ж саундтрек из Дэкстера
нашего любимого сериала с туаром(если это так конечно):D

Отредактировано Grin!GO! (2010-08-26 11:49:45)

0

36

кто еще что хочет сказать по поводу альбома? :D

0

37

да декстер рулит! ещё во все тяжкие посоветую глянуть!

Отредактировано кэр (2010-08-26 13:53:01)

0

38

пиздец тема встала!ничего конкретного никто не сказал...а жаль...было бы интересно!придется ехать в москву и там презентовать релиз во всех клубах столицы :D  :D  :D
ахахаххаа

0

39

сколько раз уже скачано??

0

40

миша,бери треки и ебаш их всем на стены вконтакте. там основные движняки. если хочешь,чтобы больше народу услышало твоё творчество,то придётся поебать мозги таким вот методом...

0

41

бозаров 0))))а тут   4 5 чел сидят))))и рассуждают уже лет 5

Отредактировано кэр (2010-08-27 15:18:30)

0

42

уже раскидываю!!!

0

43

Обложка адский ад. Боюсь даже представить, каким хаслом треки будут.

Вырождается нация

0

44

ты послушай а не представляй!!!а то фантазия бурная!далеко не хасл...практически все трустайл!так что дерзай-вникай :D  :D  :D

0

45

трустайл

как же ты любиш это слова

0

46

Самая хуевая реализация, всех времен. Бля такое ощущение, что ты ваще не уважаешь своего слушателя, если даже не можешь упорядочить и назвать треки нормально. Ну бля это конешно все трушно, типо показать что те на все похуй там вся херь.... Амплитуда колебаний хороший трек, отличный куплет от Гринго. Остальные треки в стиле : "намути сам, разбери сам где я мутил, ведь я на связи только для своих." И : "я не кушаю наркоту, хоть все попробовал и дую траву".

Сугубо личное мнение... Ну как обычно впринципе....

0

47

отличный куплет от Гринго.

знал бы переписал с лучшей подачей

с пасибо

0

48

включил наугад трек "вторая половина".

на 24-й секунде:

"любимая жена в лице лучшего приятеля"

чего?

0

49

включил наугад трек "вторая половина".

на 24-й секунде:

"любимая жена в лице лучшего приятеля"

чего?

вызываем смарта.....хотя....он вряд ли ща тут появится

0

50

Я сначала поржал, а потом настроение подпортилось. Стоило бы эти фразы поменять местами)

Любовь-любовь... нету любви, кстати.
...

Альбом Я не слушал. И вряд ли буду. То есть он у меня есть, но даже если осилю, думаю нехорошо будет писать односложные комментарии... будь-то "круто" или "хуйня" - неважно.

0

51

включил наугад трек "вторая половина".

на 24-й секунде:

"любимая жена в лице лучшего приятеля"

чего?

Кстати да..я помню мы когда услышали,обратили на это внимание..он объяснил,мол девушка должна понимать его во всём,быть как друг)

0

52

29 скачиваний.
пользуется спросом :lol:

0

53

включил наугад трек "вторая половина".

на 24-й секунде:

"любимая жена в лице лучшего приятеля"

чего?

  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

"любимая жена в лице лучшего приятеля"

Блайз конечно пояснил, но все равно, слышиться это дико и не привычно... =)

Отредактировано MDi (2010-09-04 15:13:26)

0

55

какие эмоции вызвал релиз?что для себя выделили с альбома?

0

56

какие эмоции вызвал релиз?что для себя выделили с альбома?

Коончил и забухал после.

Выделил,что центр оставил  большой отпечаток в разумах молодёжи,и что наркотики также актуальны в песнях,даже если тебе 16 лет.

0

57

какие эмоции вызвал релиз?что для себя выделили с альбома?

Послушал еще песню "Бодрые замесы". У тебя весь словарный запас - из плеера.

0

58

Поздравляю. 30 скачиваний:wacko: :wacko: :wacko:
золото B)  B)  B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-09-05 14:58:30)

0

59

Послушал еще песню "Бодрые замесы". У тебя весь словарный запас - из плеера. -что это значит?
наконец то пересек черту третьего десятка :D  :D  :D

0

60

"В городе невменоз, суета, пробки. Автомобильные стаи растянулись ловко по магистрали от центра до окраины. Кто-то суетит что-то. Главное - без палева. Люди в погонах на каждом углу - и лучше не палиться, особенно если подсел на иглу. А я смотрю на все это со стороны, стараюсь не вникать в подробности, а то будет поздно. В этот раз купить несложно, даже в разных форматах. Употребление стаффа зависит от качества препарата. Вариантов много, сколько людей - столько и мнений на последствия химических соединений. Я проверил по меньшей мере четверть продукции, перед употреблением не прочитав инструкции. Проблема в том, что замесы с весом могут оказаться последним актом жизненной пьесы. Нервные стрессы обычно не выдерживают. Не вернуть все то, что было прежде. Поэтому не стоит вписывать себя в историю подъездов серых девятиэтажных построек. Предупреждения минздрава затмевают сознание напасом кумара. А я считаю, лучше дуть, чем принимать на грудь: совсем другие отходосы и другая суть".

здесь ни одного свежего звука. ты говоришь словами, которые до тебя уже сказали. поэтому - да, весь твой словарный запас - из плеера.

не советую вместо рэпа читать книги. но хотя бы с толковыми людьми общайся больше.

Отредактировано Рэппер Туар (2010-09-05 15:58:56)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Smart MC - На Связи (2010)