Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы


Лига - Будущие мамы

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

2Lee

РФ рулит! Горбачёв - первый!

0

92

Надо записать дрэк "Будущие папы"

- такой трэк уже есть, я с него катаюсь =)

0

93

Лига извините за выражение ОПИДОРЕЛ,
Какой из него "Король Андеграунда"и уличный рэппер блин,
Корешок Децла ебны.
Рус.Рэп умирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет не умирает и не умрёт!

0

94

Текст мной написан, надо Маяку и Ньютону темку закинуть и записаться

0

95

Будущее БЫДЛО, Хвастайте цепями.
Парни бойтесь их и обходите сторонами...

0

96

Пеля, жесть, давайте тоже трэк пишите

0

97

Вот она -  популярность Лиги!

0

98

Будущее БЫДЛО, Хвастайте цепями.
Парни бойтесь их и обходите сторонами...

  :lol: ага! ожили!

0

99

обнимите меня с зади!!!!

сальем келограмы денег!!!

0

100

Обнимем. И сдадим. В рабство. В таджикистан. В стрип клуб "потный хачик". В шоу балет "Целлюлит".

0

101

Обнимем. И сдадим. В рабство. В таджикистан. В стрип клуб "потный хачик". В шоу балет "Целлюлит".

знаеш что ты не гафкай если меня здадут в стрип клуб то в самый классный и я там буду звездой

0

102

По-любому, если бы любому из вас предложили неплохие бабки чтоб записать трек типа будущих мам и пообещали бы славу и известность в придачу ХУЙ бы кто отказался!!! Всем охота бабла, да побольше... а читать о грязных подвалах и хуевой жизни и при этом думать где взять денег, где похавать, одеться - это жопа и каждый из этой жопы пытается вылезти любыми путями... ТАК ЧТО ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ? А ПОТОМ НАЕЗЖАЙТЕ. Добра вам и понимания... респа. :)

0

103

По-любому, если бы любому из вас предложили неплохие бабки чтоб записать трек типа будущих мам и пообещали бы славу и известность в придачу ХУЙ бы кто отказался!!! Всем охота бабла, да побольше... а читать о грязных подвалах и хуевой жизни и при этом думать где взять денег, где похавать, одеться - это жопа и каждый из этой жопы пытается вылезти любыми путями... ТАК ЧТО ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ? А ПОТОМ НАЕЗЖАЙТЕ. Добра вам и понимания... респа.:)

Кроме меня! ;)

0

104

А ещё то что мы щас делаем в этой теме называется "пиар".:)

пиа рус.рэпа и то заепццо... B)

0

105

пиа рус.рэпа и то заепццо...B)

лучшее и не скажешь! :rolleyes:

0

106

mr_zver, я бы записал, но не такое г. А сделал бы все стильно.

0

107

знаеш что ты не гафкай если меня здадут в стрип клуб то в самый классный и я там буду ЗВЕЗДОЙ

Звёзды, наши выступают на помосте... (Черный принц)

кто слышал тот поймёт.

0

108

что да , то да....

0

109

Звёзды, наши выступают на помосте... (Черный принц)

кто слышал тот поймёт.

ну да

0

110

По-любому, если бы любому из вас предложили неплохие бабки чтоб записать трек типа будущих мам и пообещали бы славу и известность в придачу ХУЙ бы кто отказался!!! Всем охота бабла, да побольше... а читать о грязных подвалах и хуевой жизни и при этом думать где взять денег, где похавать, одеться - это жопа и каждый из этой жопы пытается вылезти любыми путями... ТАК ЧТО ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ? А ПОТОМ НАЕЗЖАЙТЕ. Добра вам и понимания... респа.:)

согласна.

0

111

ну вот может песня в целом и неплохая, веселенькая такая, зажигательная...что еще надо девочкам под шампанским и мальчикам под пивом или водкой с тоником?...расслабуха....только вот смущает меня одна фраза в этой песне....та, что про СЕРЁЖКУ В ПУПОВИНЕ......ээээээ....это простите, как? вот мне, например, пуповину отрезали когда я родилась....а этой несчастной синьорине, кажись, забыли.....так видать и ходит с куском омертвевшей плоти на животе, наматывает на кулак от скуки......и еще украшает сережками, чтоб не так страшно было смотреть....не знаю, не знаю...может ли это кого-либо возбуждать?....пуповина с куском металла....прекрасное зрелище....БЕеееее!...

0

112

....возможны варианты.... :wacko:

0

113

какие еще варианты?

0

114

какие еще варианты?

та любые ! :huh: какие угодно.....

0

115

СЕРЁЖКУ В ПУПОВИНЕ......ээээээ....это простите, как? вот мне, например, пуповину отрезали когда я родилась....а этой несчастной синьорине, кажись, забыли.....так видать и ходит с куском омертвевшей плоти на животе, наматывает на кулак от скуки......и еще украшает сережками, чтоб не так страшно было смотреть....не знаю, не знаю...может ли это кого-либо возбуждать?....пуповина с куском металла....прекрасное зрелище....БЕеееее!...

Баллля.я.....катался пад сталом =) :lol:  :lol:

0

116

Баллля.я.....катался пад сталом =):lol: :lol:

ну не ты один...так скажем! :lol:

0

117

РРРРрррррррррррьььььььььь =))))))))))

0

118

ужоснах

0

119

Я тоже катался))

0

120

Где Вилли?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы