Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы


Лига - Будущие мамы

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

уход  из 100 % не пошел на пользу  ,как  и в принципе  его коллеге по легальному  бизнесу .

далеко не в в этом дело! молодец, что свалил от туда!
дело в возрасте!

0

62

ага. дело в новом приколе делать саундтрэки к фильмам:
Сволочи - всё ясТо
Будущие мамы - сер. Клуб на МТВ
Интересно что будет дальше....Саундтрэк к новостям по 1 каналу!

0

63

Ну дык за саундтреки навернась платят не хило. Вон город312 ток за счет саундтреков и вылез

0

64

Альбом хороший, а вот клипчик подкачал.
По правде говоря, ждал большего, чем три повторяющихся кадра: 1. Лига с тёлками в джакузи. 2. Лига с тёлками на диване. 3. Воля с тёлками, но без Лиги.
Как говорит Сир-Джей: "Хм..."

0

65

Запоздало оценил "Будущих мам". Все бы ничего, да минус почти один в один списан с "Just a lil bit" некого Кертиса "Полдоллара" Джексона. Не ожидал такого наглого воровства.

0

66

Ну минус не фифти, а Скотта Сточа.

0

67

А может это тайный знак?! Типа спеЦЦом так промутил он.

0

68

ага. дело в новом приколе делать саундтрэки к фильмам:
Сволочи - всё ясТо
Будущие мамы - сер. Клуб на МТВ
Интересно что будет дальше....Саундтрэк к новостям по 1 каналу!

ага! новости на первом - это еще ниче!я даже не удивлюсь! а вот новому трэку с Шефом я удивилась! это даже покруче Будущих мам!

0

69

А что за трек с Шеффом?

0

70

Сам не слышал, но говорил СтепЛер, чё там такое есть. Тожа немного удивился. Нам  смертным этого не понять, так что сиди спокойно и смотри клип где Тёлки Лигу лапают, или пей 72ой Портвейн и расслабляйся.

0

71

Огорчил меня Лига... Наличие красивых телов в клипе не подняли его не сколько... Немного качает, но сама идея и исполнение никакое...

0

72

Лига - ардеграунд..........

Слово андеграунд, как и гламур, у нас сильно искажено. И теперь модно быть как тем так и другим. Гламурный андеграунд, бля.

А вообще андеграунд это метро и канализации. А еще туда трупы складывают.

В общем все говно. А Альбом Лигалайза не оставил никаких впечатлений. Ни хороших, ни плохих. Послушал раз и забыл. И в душу не насрал и за живое не задел. Переслушивать не стану.

0

73

клип тк себе..мне больше клип волочей понравился...как собственно и песТня......хотя проканает.....иногда

0

74

Сам не слышал, но говорил СтепЛер, чё там такое есть. Тожа немного удивился. Нам  смертным этого не понять, так что сиди спокойно и смотри клип где Тёлки Лигу лапают, или пей 72ой Портвейн и расслабляйся.

хорошо! так и поступлю! пользы больше будет, а то так совсем с ума сойду, если после каждого его клипа так страдать буду!

0

75

Нет! не понравился мне этот трек... и клип тоже... по нескольким причинам...
Во-первых: не очень в принципе люблю такое напрвление рэпа... песни, которые "качают" - явно не для меня...
Во-вторых: эта песня - жалкая пародия на те, которые действительно "качают"... на зарубежные я имею в виду, потому как наши такое делать ещё не научились...

всё ИМХО естессно...  _3_

0

76

Охуенный трек, что тут говорить? Хит. Качаем, качаем, качаем!
http://www.mp3real.ru/mp3/ligalayz/xl/08_l...dushie_mamy.mp3
Я только что слизал!

0

77

Нет! не понравился мне этот трек... и клип тоже... по нескольким причинам...
Во-первых: не очень в принципе люблю такое напрвление рэпа... песни, которые "качают" - явно не для меня...
Во-вторых: эта песня - жалкая пародия на те, которые действительно "качают"... на зарубежные я имею в виду, потому как наши такое делать ещё не научились...

всё ИМХО естессно...  _3_

...как эт, не научились,если уже сделали и делают, я в последнее время до х*я таких высказываний слышу, мол в России не научились делать рэп как там, где-нибудь в Америке, и что всё это жалкая пародия. На х*й Америку, сдесь дело в том, как ты к этому относишься, а не то, что ты где-то услышал, да, такие мысли могли прийти к тебе сами, но из первых выводов не стоит давать гласность, хоть это и мнение...
если б блять рэп зародился где-нить в Пуэрто Рико и он был бы хуйовым рэпом и качал бы только местных типов, т.к. это было б их национальным достоянием или чё-то типо, то он бы не всехъ так "впирал" , но из-за его (Рэпа) особенности и так сказать отличия от других направлений музыки он бы заинтересовал других, как собственно это и произошло с USA-рэпом, то его бы не сравнивали и не говорили, "бля, ну мы в России ещо не научились делать такое же гавно как "Пуэрто-Риканцы" (это условно взятая страна, просто для понту) всё блять, будем сидеть и ждать, что будет дальше...
не устраивает?практикуйся, делай лутше, и пора уже наконец гордится что ли, тем что происходит сейчас в России, все эти удавшиеся и принятые попытки, неудавшиеся и забытые "нахуйпосланные" ЭМСИ и ГРуппы...
вобщем Joney я прсто за основу для начала взял твой пост, но к твоему высказыванию это тоже относится...

0

78

..."...Зато вы все бандиты..."...

0

79

хули тут ебалом пиздеть. Надо сделать сначала продукт. А потом уже не важно, обсирают его или нахваливают, главное чтобы это шло поактивней. Этот процесс ведёт к неизбежному росту популярности, а популярность ведёт к росту количества бабосов в кормане обсуждаемого.

0

80

А ещё то что мы щас делаем в этой теме называется "пиар".:)

0

81

http://www.zaycev.net/download.php?id=17209&kbps=8

Прикольная шняга, не дыбал раньше про этот сервис

0

82

и похъ

0

83

ваще тема улёт мне нравится  B)

0

84

Надо записать дрэк "Будущие папы"

сегодня в клубе горячооо
сегодня в клубе суп-харчооооо

0

85

Ромазель
"сегодня в клубе горячооо
сегодня в клубе суп-харчооооо "

и обязательно нужен бэк вокал......полюбому! Кстати....я за вчерашние пару часов твоего супа-харчо наслушалась.......давай дальше текст пиши, и исполнять будем!!!

0

86

Скажите ГОорбачёёв??
     горбачёёёёв!!!

0

87

вы пустое местоооо да да,для нас вы не интересны да да ,вы бухаете паленку да да, а  закусуемте смалой есть...... :lol: чо в голову пришло быро то и написала не ржать

0

88

Кипяток

0

89

Кипяток

чо блин осторожней на меня поподеш

0

90

ForSen
горбачев форева!!!!!! гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы:)))))))
падкавром!!!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы